Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у нас хестра где-нить продается?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
АнтонА
Вспомнил, что у меня таки за 15 лет прохудились перчатки хестра. Чота посмотрел по сети не нашел разумных мест... не на курорте же куплять... smile.gif
ElisavetaK
по разумной цене видела только в финке, в каждом спортивном. есть в комплекте или только внутренник. Думаю, привезут без проблем.
Alagert
Я себе вторые выходные пытаюсь купить приличную катальную куртку, такое ощущение что в городе нет вообще ничего.
Предыдущую я покапал в 11 году, тогда выбор был огромен по сравнение тем, что представлено сейчас. Хестры не видел нигде.
ElisavetaK
например https://ru.xxl.fi/search?q=hestra
АнтонА
Цитата(ElisavetaK @ 4.12.2017, 19:44) *
по разумной цене видела только в финке, в каждом спортивном. есть в комплекте или только внутренник. Думаю, привезут без проблем.

а кто возит?
ElisavetaK
Цитата(АнтонА @ 4.12.2017, 19:53) *
а кто возит?

Попросить с конфы забрать кого-то?
lavrik
Цитата(АнтонА @ 4.12.2017, 19:53) *
а кто возит?

Позвони creo у которого пуховки, я у него нормальный Marmotte купил в сентябре, может чего осталось большое что-нибудь, твоего размера. Hestry свою, будешь смеяться, я в Мерибеле покупал.
alex22
Чуть чуть опоздал, в Руке были недорого. Но я уже дома
Ol'ga
Цитата(alex22 @ 4.12.2017, 22:12) *
Чуть чуть опоздал, в Руке были недорого. Но я уже дома

Так вроде туда на сборы спортцех поехал или вот-вот поедет. Можно кого-нить из них попросить.
А здесь никто не торгует
alex22
Тогда пусть смотрят в Интерспорте, там самый лучший ценник. Но я не знаю, кто с Харитоновой едет.
Maks SS
В Призмах финских видел..
lavrik
Правильная цена на Хестру в Финке 70-75 евро.
sergey_01
В Руке цена точно как на сайте выше...был свикс по акции 50 вместо 200
АнтонА
Цитата(lavrik @ 5.12.2017, 13:13) *
Правильная цена на Хестру в Финке 70-75 евро.

Это на какую из хестр? И где?

Там одна модель нормальная, что везде по 129 евры которая арми хели. https://www.telemark-pyrenees.com/hestra-ar...eather-heli-ski
lavrik
Вот именно такие, как у тебя и у меня, те, что официально 129 стоят, видел в Финке на распродаже по 75, вроде, в Иматре, но может Лаппенранте. Но тогда у меня уже были мои за 115 из Мерибеля. Это не только что было, давольно давно, но пару раз.
Marmotte
Цитата(lavrik @ 5.12.2017, 18:31) *
...те, что официально 129 стоят, видел в Финке на распродаже по 75, вроде...

Ключевое слово - распродажа.
Сейчас они везде примерно 129.

Помнится, йа давно покупал в Зонненкопфе за 87...
lavrik
Да, но время при этом было не летнее. Не то весна, не то осень. То есть я был удивлён, что такие скидки.
alex22
вот именно эта модель стоила или 90 или 99, в остальных магазинах дороже. Были еще черные кожанные варежки по 50
АнтонА
В общем, таварищи из спортцеха, если кто поедет в финку - купите, плиз, васе перчаточки такие 10 размера по 100-110 евры... благодарность будет иметь границы. Нужны те, где кожа с трех строн от пальца. Те, где кожа только на ладони не нужны. Вот такие https://www.telemark-pyrenees.com/hestra-ar...eather-heli-ski
<Tanya>
Цвет значения не имеет? wink.gif
Я, правда, не из спортцеха, но в Лаппеенранте в обозримом будущем могу оказаться.
Ol'ga
Цитата(<Tanya> @ 5.12.2017, 21:13) *
Цвет значения не имеет? ;)
Я, правда, не из спортцеха, но в Лаппеенранте в обозримом будущем могу оказаться.

Эта модель везде только в таком цвете и висит. Видела весной в Тахко.
Белая мягкая кожа и черная тряпка.
dc123
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 20:25) *
В общем, таварищи из спортцеха, если кто поедет в финку - купите, плиз, васе перчаточки такие 10 размера по 100-110 евры... благодарность будет иметь границы. Нужны те, где кожа с трех строн от пальца. Те, где кожа только на ладони не нужны. Вот такие https://www.telemark-pyrenees.com/hestra-ar...eather-heli-ski


На сайте пишут о доставке в Россию, можно заказать и сыканомить на благодарности.
АнтонА
Цитата(<Tanya> @ 5.12.2017, 21:13) *
Цвет значения не имеет? ;)
Я, правда, не из спортцеха, но в Лаппеенранте в обозримом будущем могу оказаться.

цвет пофиг. он бывает черный серый и красный в тряпке.
АнтонА
Цитата(dc123 @ 5.12.2017, 21:24) *
На сайте пишут о доставке в Россию, можно заказать и сыканомить на благодарности.

до нг не доедет. Не, просто вдруг кто-то окажется в спортлабазе в финке да на распродаже smile.gif
<Tanya>
Сейчас посмотрю внимательнее модель. Цвет, вроде, таки разный бывает. Лаврик в оранжевых красуется, я как-то голубые мяла.
Hestra army leather heli ski

Ну, пофиг, так пофиг.
SerGoon
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 21:33) *
Не, просто вдруг кто-то окажется в спортлабазе в финке да на распродаже smile.gif

Буду 16.12.17 в Tampere в XXL точно, ну и могу ещё где-нибудь посмотреть.. Если у тебя VIber или подобное работает, могу "маякнуть" с места.
Marmotte
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 21:31) *
цвет пофиг. он бывает черный серый и красный в тряпке.

Бывает еще голубой laugh.gif
lavrik
Цитата(Ol'ga @ 5.12.2017, 21:21) *
Эта модель везде только в таком цвете и висит. Видела весной в Тахко.
Белая мягкая кожа и черная тряпка.

У меня тряпка оранжевая. Еще точно бывают такие с синей тряпкой.
О круто! Конфа за всем следит и все знает.
lavrik
Цитата(<Tanya> @ 5.12.2017, 21:13) *
Я, правда, не из спортцеха, но в Лаппеенранте в обозримом будущем могу оказаться.

Меня бери, если посчитаешь возможным.
<Tanya>
Мини-отчет.
Съездила. В День Независимости smile.gif

Спортивные лабазы в Лаппе были закрыты, увы. В Руке, кстати, работали.
В Призме были исследованы пара спортивных и перчаточный отделы. На большее меня не хватило. Хестр там не обнаружено. В отличие, скажем, от озерных коньков. Но о них мы с жабой не договорились... sad.gif
Лаврик пролетел wink.gif

Санкционка рулит smile.gif
АнтонА
Пасиб smile.gif Это типичная тема - когда есть все что угодно кроме того, что надо smile.gif
lavrik
Почему это пролетел? Лаврик отлично провел время... Не помню уже как.
Lexeus
В Ruka, в интерспорте вот такие по 99.99. Но там кожа не с трех сторон.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АнтонА
Цитата(Lexeus @ 11.12.2017, 11:36) *
В Ruka, в интерспорте вот такие по 99.99. Но там кожа не с трех сторон.

Почему - тут именно с трех сторон пальцев кожа... То что надо. Неправильные - где только со стороны ладони кожа, а между пальцами - тряпка.
lavrik
good.gif
Оно!!! И цена лучше, чем в Куршевеле. Цвет, кстати, новый какой-то. А какие еще цвета есть?
Lexeus
Цитата(АнтонА @ 11.12.2017, 11:41) *
Почему - тут именно с трех сторон пальцев кожа... То что надо. Неправильные - где только со стороны ладони кожа, а между пальцами - тряпка.

Красное - это тряпка. Размером 10 только красные, меньше есть черные.
АнтонА
Цитата(Lexeus @ 11.12.2017, 13:51) *
Красное - это тряпка. Размером 10 только красные, меньше есть черные.

Отлично. Бери красные smile.gif

Деньги в рублях могу скинуть на любую карту из тинькова, в еврах налом на след. Неделе.
Lexeus
Купил красные. Спасибо Цеппелину, он меня ссылкой в эту тему ткнул, сам бы не увидел. А что , я ж катаюсь, в отпуске. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.