Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Егор
Открытие очень крутое. up.gif Корейцы молодцы. Шоу достойное.

Фигуры сложенные квадрокоптерами вообще охрененно придумано.
MishaK
Опережая вопрос, была ли церемония живьем более привлекательна, нежели то, что нам показали по ТВ, спешу сообщить: живьем это было еще большее... недоразумение, как считает одна часть коллектива, хотя есть такие, кому очень понравилось.
Kateyka
Они сделали недорогую и довольно простую церемонию. И правильно, никому это безумие за бесконечное количество денег особо не надо.
samovar
Цитата(MishaK @ 9.2.2018, 20:11) *
живьем это было еще большее... недоразумение, как считает одна часть коллектива, хотя есть такие, кому очень понравилось.

Миша не иначе присутствует на открытии непосредственно. А что там за недоразумение? Очень красиво и самобытно на мой взгляд.
lavrik
А где показывают?
Егор
Арену кстати разберут. Она легкая, только для церемоний. 4 штуки (открытие-закрытие) проведут и все. Пишут что на этом месте будет построен музейно- торговый центр.
Kateyka
Цитата(lavrik @ 9.2.2018, 21:59) *
А где показывают?

Матч
Егор
Цитата(Kateyka @ 9.2.2018, 22:01) *
Матч

Огорчает только что пока слишком многие падают. Что в могуле, что вот теперь в фигурном катании. Просто эпидемия кака-то падежа. В могуле несколько уборок было на таких ходах, что мне аж страшно стало. Но ниче, вроде целы все.
pros77
Цитата(lavrik @ 9.2.2018, 21:59) *
А где показывают?

https://tv.yandex.ru/channels/146/stream здесь во вкладке слева: "Пхёнчхан 2018"
Робертыч
Цитата(pros77 @ 9.2.2018, 22:51) *
https://tv.yandex.ru/channels/146/stream здесь во вкладке слева: "Пхёнчхан 2018"

Непалучилоь....
ElisavetaK
А где можнл смотреть все соревнования на компе в записи? Днем не получается. Желательно на русском и бесплано.
Открытие в общем не понравилось. Дроны и Чел из Тонга - зачетsmile.gif)
manaraga
Открытие очень скромное. Хотя наверно так и надо. С другой стороны творческие идеи отсутствовали как класс. Типа выпустим на поле 200 чуваков с зеркальными тумбами. Пусть сначала они встанут квадратиками и танцуют, пусть потом встанут треугольниками и танцуют, а потом пусть встанут кружком и танцуют... так какие у нас ее геометриеские фигуры есть?... и.т.д.

Но шоу квадракоптеров от Intel это конечно действительно впечатляюще. Кто не видел оно тут: https://www.youtube.com/watch?v=xmDRZnnXYJs
Егор
Матч Арена, Наш спорт и тд практически все самое интересное показывает. В прямом эфире.
killerextra
Организаторы отчитались, что продали 83% билетов, а на биатлонных гонках пустые трибуны.
Нужна ли эта Олимпиада корейцам? На лыжных гонках была аналогичная унылая картина.
Kateyka
Цитата(killerextra @ 11.2.2018, 23:56) *
Организаторы отчитались, что продали 83% билетов, а на биатлонных гонках пустые трибуны.
Нужна ли эта Олимпиада корейцам? На лыжных гонках была аналогичная унылая картина.

А много известно корейских биатлонистов?
Зато на шорттрек все раскуплено. Имхо все вполне логично
Extraberry
Евгения Медведева -81,06 очков в короткой программе! Новый мировой рекорд по очкам!
Такая умничка, восстановилась после травмы!
ElisavetaK
Все смотрят онлайн? Может, кто посоветует, где все есть в записи?
sikom
В youtube моного выкладывают.
жОлтый слОн
Так, теперь и женский GS перенесли из-за ветра. Что у них там происходитта? dry.gif
Толстый
там "холодно блин"..
samovar
Цитата(ElisavetaK @ 12.2.2018, 8:20) *
Все смотрят онлайн? Может, кто посоветует, где все есть в записи?

На Яндексе - Комбинация спуск

Трихичев поехал на все деньги , но ошибся. очень жаль....Шансы были на высокое место
2ura
Смотрю на канале Наш спорт. Очень хочется заткнуть рот женщине комментатору.
oleg_km
Цитата(2ura @ 13.2.2018, 12:20) *
Смотрю на канале Наш спорт. Очень хочется заткнуть рот женщине комментатору.

На ски.ру пишут, что она знаток каких не бывало.
samovar
Не иначе Кожевникова? Там конечно ЧСВ зашкаливает.
sergey_01
https://touch.sport.mail.ru/korea/news/32539780/
Вроде обошлось....
oleg_km
Цитата(dyz @ 13.2.2018, 14:28) *

Ну я скажем тоже традиционно отношусь к нетрадиционным ориентациям. Но на выходных смотрел передачу, как англичане во Вторую мировую расшифровывали немецкие шифры. И звучала оценка, что это сэкономило чуть ли не два года войны. И все благодаря Алану Тьюрингу. А потом его довели до самоубийства принудительным лечением от нетрадиционной ориентации. Вот вроде какого спрашивается фига? Да, меня от нетрадиционной ориентации коробит, но это же на 100% просто следствие воспитания. Восточных людей коробит женщина с открытым лицом, и они наших женщин тоже наверное считают нетрадиционной ориентации. Короче, мне кажется, все не так прямолинейно.
Благочестивая Марта
Цитата(dyz @ 13.2.2018, 13:28) *

так он выступать-то будет против мальчиков или против девочек? тема не раскрыта.
Globus

А в чем вопрос, собственно? Вас что так взволновало?
dyz
Цитата(oleg_km @ 13.2.2018, 13:51) *
Ну я скажем тоже традиционно отношусь к нетрадиционным ориентациям. Но на выходных смотрел передачу, как англичане во Вторую мировую расшифровывали немецкие шифры. И звучала оценка, что это сэкономило чуть ли не два года войны. И все благодаря Алану Тьюрингу. А потом его довели до самоубийства принудительным лечением от нетрадиционной ориентации. Вот вроде какого спрашивается фига? Да, меня от нетрадиционной ориентации коробит, но это же на 100% просто следствие воспитания. Восточных людей коробит женщина с открытым лицом, и они наших женщин тоже наверное считают нетрадиционной ориентации. Короче, мне кажется, все не так прямолинейно.

Мне вот. например, пофиг, пока интерес не проявляют конкретно ко мне. Я не понимаю, зачем об этом орать на каждом углу и выставлять, как норму.
"Почему вы хотите эмигрировать? Мне не нравится отношение к геям. А что не так? При Сталине за это сажали, при Брежневе лечили, при Ельцине это стало нормой. Хочу свалить, пока это не стало обязанностью." (с)
dyz
Цитата(Globus @ 13.2.2018, 15:22) *
А в чем вопрос, собственно? Вас что так взволновало?

Ну, никто же не сделал каминг-аут "Я, типа, натурал". И МОК за это не похвалит. Окно Овертона открывается всё шире и шире
lavrik

Не понял, что именно позор? Или в чем именно позор.
lavrik
Цитата(sergey_01 @ 13.2.2018, 13:47) *

Очень плохо упал. А это у него там оторвало в итоге платформу от лыжи?
Толстый
Цитата(lavrik @ 13.2.2018, 16:15) *
Очень плохо упал. А это у него там оторвало в итоге платформу от лыжи?

платформу от лыжи довольно часто отрывает при таких падениях..
Я вот первый раз когда смотрел сильно боялся, что он вместе с лыжей щас в сетку приедет, но обошлось - она его перескочила.. а то могло быть как с Бодиком, когда он себе ляжку разрезал нафик в гораздо более безобидной ситуации..
ElisavetaK
где можно слалом из комбинации посмотреть? Везде только спуск вижу в записи. Поможите люди добрыеsmile.gif)
samovar
На Яндексе.
ElisavetaK
Цитата(samovar @ 13.2.2018, 21:55) *
На Яндексе.

ткните пожалуйста. у меня есть все, кроме слалома.
samovar
sad.gif точно не грузится с Яндекса. Был не прав.
ElisavetaK
тут вроде слалом есть https://russia.tv/video/show/brand_id/62565...ewtype/picture/
samovar
Цитата(ElisavetaK @ 13.2.2018, 22:41) *

О спасибо! Да интрига была Хиршер-Пинтуро. Пинтуро разнесло маленько на слаломе, мог бы и золото иначе взять
Муфа Жанде тож красавец- слалом мощно прошел. Интересно у кого была чисто слаломная попытка быстрее- у Хиршера или у Муфы?
samovar
Андриенко травмировался на тренировке гиганта. Только что на суперски висело видео этого падения и уже убрали.
Улетел вверхногами , сальто с приземлением на спину. Полет был впечатляющий...
manaraga
Поймал себя на мысли что "Олимпийский Отлет из России" даже круче звучит-смотрится, чем если бы просто "Россия"...
Tux
Эстер Ледецка выиграла супергигант! Вот уж где сенсация-то.
Егор
Цитата(Tux @ 17.2.2018, 23:28) *
Эстер Ледецка выиграла супергигант! Вот уж где сенсация-то.

Да уж. Пока это наверное главное открытие, ну или чудо Олимпиады. Буду за нее болеть в сноуборде.

Tux
У неё даже лыж своих не было. Одолжила запасную пару у Шифрин. biggrin.gif
modelist
А я даже правил хоккейных не знаю, но наши вв последних двух играх доставили удовольствие.
qmaka
Цитата(modelist @ 19.2.2018, 0:15) *
А я даже правил хоккейных не знаю, но наши вв последних двух играх доставили удовольствие.

Всех правил в хоккее даже хоккеисты не знают smile.gif
baiker
Цитата(qmaka @ 19.2.2018, 9:58) *
Всех правил в хоккее даже хоккеисты не знают smile.gif

Зачем их знать, если есть судья rolleyes.gif
Толстый
ну как зачем - чтоб знать, как нарушать незаметно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.