Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно! Подскажите прокат на юге города или может у кого есть лыжи для юниора?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
MashaVV
Задача следующая: есть мальчик, рост 150, нога 39, а вес 35, вырос из всего smile.gif Катается средне, не спортсмен.
Едем в Финку на 8-11 марта, хочется найти лыжный комплект в прокате здесь, так как здесь дешевле.

Подскажите прокаты на юге города. На севере я знаю, но туда маме не доехать из-за работы.
Или, может быть, кто-нибудь сможет одолжить юниорские лыжи или на этот период? Ботинки предположительно найдены, но не точно.

(покупать сейчас смысла не имеет, так как к следующему году мальчик из этих размеров вырастет).
lavrik
Маша, а вы куда едете?
MashaVV
В Коли. А что?
lavrik
Мы тоже там будем.
MashaVV
Цитата(lavrik @ 5.3.2018, 20:38) *
Мы тоже там будем.

Тогда наверно увидимся smile.gif Я, правда, после Альп, не уверена, что буду много кататься в горных лыжах. Беговые тоже берем.
Jakonya
Цитата(MashaVV @ 5.3.2018, 15:40) *
Задача следующая: есть мальчик, рост 150, нога 39, а вес 35, вырос из всего smile.gif Катается средне, не спортсмен.
Едем в Финку на 8-11 марта, хочется найти лыжный комплект в прокате здесь, так как здесь дешевле.

Подскажите прокаты на юге города. На севере я знаю, но туда маме не доехать из-за работы.
Или, может быть, кто-нибудь сможет одолжить юниорские лыжи или на этот период? Ботинки предположительно найдены, но не точно.

(покупать сейчас смысла не имеет, так как к следующему году мальчик из этих размеров вырастет).

Не скажу про богатство ассортимента, но точно есть прокат в Континенте на Звездной. Мне на 5 дней считали комплект 1800 р.
MashaVV
Цитата(Jakonya @ 6.3.2018, 13:03) *
Не скажу про богатство ассортимента, но точно есть прокат в Континенте на Звездной. Мне на 5 дней считали комплект 1800 р.

Спасибо. Я его в поиске видела и как-то была уверена, что подруга туда звонила. А оказывается, нет... Посмотрим на результат.
MashaVV
Закрыли вопрос в Континенте, Dosok.net.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.