Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая интересная тема про визы
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
АнтонА
Визовый центр Испании в Москве временно приостановил работу во вторник, 13 ноября, из-за проводившихся там следственных действий. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

Как пояснил собеседник агентства, сотрудники правоохранительных органов проводили обыск и выемку документов «по ранее выданным конкретным гражданам визам». Других деталей он не уточнил.
Nitros
ФСБ чёт там искало, уже опять открыли.
modelist
Работают люди, поддерживают федеральную безопасность.
DU
Конечно безопасней всего было б все центры эти прикрыть нафик, вред от них один. Опять же, биоматериалы собирают под боком...
Вот американское прикрыли -- стоят люди год в очереди и ездят в Москау -- никто не умер. Зато безопасность окрепла.
АнтонА
Цитата(DU @ 13.11.2018, 18:10) *
Конечно безопасней всего было б все центры эти прикрыть нафик, вред от них один. Опять же, биоматериалы собирают под боком...
Вот американское прикрыли -- стоят люди год в очереди и ездят в Москау -- никто не умер. Зато безопасность окрепла.

вроде в москау не ездят... там запись на год вперед... ездят в прибалтику и тбилиси. Причем эо реально круто... в 90е годы я пытался в хельсинках американскую визу получить - меня послали по месту прописки, а щаз полный велкам.
DU
Я недавно, продолбав срок старой визы, ездил в Москву, тк не спешил. Через amcham через завсклад-товаровед месяца 4 вроде вышло...
Приколько, никогда в посольстве в Москве не был, оно оказывается удобно недалеку от российского дома правительства, плеваться из окон удобно.
Давно в Москве не был, Москау Сити-- красиво smile.gif

Опять же, поднятие российского частного бизнеса налицо -- аж два сервиса по хранению вещей в багажниках авто у входа, за 500 вроде руб за место. Кстати, не понимаю, что заставляет бизнесменов не скрыться с багажником ноутбуков/телефонов плюнув на имя и 500 рублей...
АнтонА
мне москоу тоже понравилась, я даже фоток прошлым летом навыкладывал https://kisa-vasya.enjourney.ru/fotootchety..._iyun_2017_9684

вроде я там лекции дня три читал...
DU
С другой стороны, славные полицейские, как на фотках, в Озерках стаями ходят, вроде где-то общежитие их здесь.
АнтонА
Цитата(DU @ 13.11.2018, 18:48) *
С другой стороны, славные полицейские, как на фотках, в Озерках стаями ходят, вроде где-то общежитие их здесь.

у нас тоже где-то их гнездо... где-то в районе автово...
Толстый
Цитата(АнтонА @ 13.11.2018, 18:23) *
вроде в москау не ездят... там запись на год вперед... ездят в прибалтику и тбилиси. Причем эо реально круто... в 90е годы я пытался в хельсинках американскую визу получить - меня послали по месту прописки, а щаз полный велкам.

В хельсинки тоже на несколько месяцев запись. Моя жена ездила по весне в Киев - самый быстрый путь был. За пару недель вроде запись была..
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 13.11.2018, 18:23) *
вроде в москау не ездят... там запись на год вперед... ездят в прибалтику и тбилиси.

Друзья в Киев ездили - очередь меньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.