Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто знает финские горнолыжные комиссионки?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Продажа б/у снаряжения
XEHK
кто знает адреса горнолыжных бу магазинов в финке? планирует туда сгонять? готов глянуть там кой чего))
Kateyka
На авито будет дешевле и ассортимент больше
XEHK
Цитата(Kateyka @ 4.12.2018, 20:37) *
На авито будет дешевле и ассортимент больше

как сказать) мне всё равно финку выкатывать,и у меня специфика( но спасибо за совет)
Zeppelin
какая-то очень финская специфика должна быть.
один раз ласточкин хвост из Хки поехал в Новосиб, при помощи Курбаши.
и, кажется, сквол в Москву переправляли.
это всё через форумы/барахолки в энторнэтах
Petr_K
Цитата(Kateyka @ 4.12.2018, 20:37) *
На авито будет дешевле и ассортимент больше
с Авито все не предсказуемо. Можно приехать на другой конец города и уехать ни с чем по какой то причине. Магаз любой надёжнее. Можно потрогать то что в наличии.
Kateyka
Цитата(Petr_K @ 5.12.2018, 11:38) *
с Авито все не предсказуемо. Можно приехать на другой конец города и уехать ни с чем по какой то причине. Магаз любой надёжнее. Можно потрогать то что в наличии.

А чем, интересно, магаз с непредсказуемым ассортиментом и предсказуемо высокими ценами лучше? smile.gif и ехать туда точно дальше и дороже, чем на другой конец города smile.gif
Sunny_©
В "Космеосе" в Лаппе иногда б/у лыжи продают. Но на Авито наверно больше и дешевле
Petr_K
Цитата(Kateyka @ 5.12.2018, 13:02) *
А чем, интересно, магаз с непредсказуемым ассортиментом и предсказуемо высокими ценами лучше? smile.gif и ехать туда точно дальше и дороже, чем на другой конец города smile.gif
специально ехать в магаз нет смысла, а проезжая по пути можно и зайти. С Авито получается едешь специально всегда.
Kateyka
Цитата(Petr_K @ 5.12.2018, 15:04) *
специально ехать в магаз нет смысла, а проезжая по пути можно и зайти. С Авито получается едешь специально всегда.

В этой теме речь именно про "специально поехать"
Hermit
странно что спортподвал никто не вспомнил, не знаю как нынче, а ботинки мне мы именно там купили.
Petr_K
Цитата(Kateyka @ 5.12.2018, 15:06) *
В этой теме речь именно про "специально поехать"
Топикстартер пишет что ему всё равно визу выкатывать. Получается что не специально а по пути.
Kateyka
Цитата(Petr_K @ 5.12.2018, 16:45) *
Топикстартер пишет что ему всё равно визу выкатывать. Получается что не специально а по пути.

Железная мужская логика в действии! smile.gif
XEHK
ну по идее сегодня купил досочку-неожиданно по скидосу редкая модель)и успокоился))
Petr_K
Цитата(XEHK @ 5.12.2018, 19:09) *
ну по идее сегодня купил досочку-неожиданно по скидосу редкая модель)и успокоился))
интересно с попутчиками у вас тоже так? ... Сегодня нужны, завтра не нужны ... потому что нашелся редкий вариант по скидосу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.