Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забардаст
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
AndrewAndrew
Да, хорошо
johnnyV
Отличное кино, спасибо up.gif
bum
чегото не вошло, лезли круто)
bum
досмотрел, признаю себя ослом good.gif
bum
огонь up.gif и всё это на узких лыжах, респект
Петя
А еще дропать в таком месте- это каким психом надо быть? Лыжник просто монстрический.
Сидор Самураев
Крэзи ! Но круто !
Сидор Самураев
Крэзи ! Но круто !
АнтонА
Санни, покажи это ребенку, который спрашивает зачем ему ехать с крутяка smile.gif
lavrik
Охренительно круто!!!! Просто нереально!!!

Кстати, Петя, а почему в Курилке? Может перенести в ГБ?
Zeppelin
отличный фильм! на большой экран бы
Uncle Az
Круть охеренная, после этого то, что мы называем для себя фрирайд - трассовое катание))
Zeppelin
Цитата(lavrik @ 23.12.2018, 17:19) *
Кстати, Петя, а почему в Курилке? Может перенести в ГБ?

в отчеты о поездках smile.gif
pt
Петя, спасибо! Промотал с ноута, видно, что офигенно и требует полного просмотра.
Вечером на большом телеке будем смотретьsmile.gif
mustache rider
Посмотрел. Понравилось zachot.gif
lavrik
Кристина сказала, что знает одного из лыжников из фильма, что он очень много ходит в Гималаях и один из лучших скалолазов в мире.
Yar
Цитата(lavrik @ 26.12.2018, 12:25) *
Кристина сказала, что знает одного из лыжников из фильма, что он очень много ходит в Гималаях и один из лучших скалолазов в мире.

вот этот?
https://fr.wikipedia.org/wiki/Yannick_Graziani
lavrik
Она не обозначила, кто именно, я ей ссылку скинул, типа: смотри, как круто! Она через сутки ответила: да, очень круто, я того парня, который у них гид знаю, он офигенный скалолаз.
pt
к слову о Гималаях, недавно смотрел дома сие док кино про большую коммерческую экспедицию на Эверест, несмотря на присутствие Пельша в качестве ведущего, очень понравилось.
всего 3 серии, каждая примерно по часу

смотреть на Ютубе
АнтонА
Пельш щаз где-то в антарктиде в районе южного полюса шарится...
pt
Посмотрел, восторг!
KiSS
Цитата(Петя @ 22.12.2018, 19:42) *
А еще дропать в таком месте- это каким психом надо быть? Лыжник просто монстрический.


это на какой минуте/секунде?
KiSS
Цитата(pt @ 25.12.2018, 12:57) *
Промотал с ноута, видно, что офигенно и требует полного просмотра.


тоже промотал, как то особо ничего зрелищного не увидел. хотя понятно, что перцы крутые.
Петя
Цитата(KiSS @ 27.12.2018, 12:15) *
это на какой минуте/секунде?
где- то ближе к концу. Проматывать смысла большого нет, там всеж катания , как такового немного.
АнтонА
Цитата(Петя @ 27.12.2018, 13:33) *
где- то ближе к концу. Проматывать смысла большого нет, там всеж катания , как такового немного.

С моей точки зрения, в подобных экспедициях цель это подъем в гору, а катание - это способ не тратить 4 часа на спуск с горы.
pt
Цитата(KiSS @ 27.12.2018, 12:18) *
тоже промотал, как то особо ничего зрелищного не увидел. хотя понятно, что перцы крутые.

что значит тоже) я промотал мельком днём и потом дома вечером внимательно посмотрел, мне фильм очень понравился.
Finnhawk
Романтический Запад, чарующий Восток, никакой российской безнадёги 🙂 Респект операторам и монтажёрам. Смотрится на одном дыхании. Ощущение звенящей прозрачности, лёгкости и близости.
жОлтый слОн
Цитата(АнтонА @ 27.12.2018, 13:38) *
С моей точки зрения, в подобных экспедициях цель это подъем в гору, а катание - это способ не тратить 4 часа на спуск с горы.

ИМХО, замочить с таких склонов это сама по себе отличная цель, ради которой можно и потерпеть, карабкаясь наверх.
Nitros
Цитата(АнтонА @ 27.12.2018, 13:38) *
С моей точки зрения, в подобных экспедициях цель это подъем в гору, а катание - это способ не тратить 4 часа на спуск с горы.



Если внимательно смотреть фильм, то станет понятно, что у парней была мечта скатить именно с этого гребня. Для этого они туда и попёрлись.
АнтонА
Цитата(Nitros @ 27.12.2018, 19:01) *
Если внимательно смотреть фильм, то станет понятно, что у парней была мечта скатить именно с этого гребня. Для этого они туда и попёрлись.

"... И вы говорите!" (с)

цель у них была пройти перевал. Иначеб они скатились обратно на лыжах к своим носильщикам после гребня.

Ну это примерно как грить, что скитуристы идут из шамоней в церматт для того, чтобы на лыжах покататься.
Yar
кино отличное, но для меня многовато пафоса ))
еще лыжник псих, конечно
Антон1985
Очень круто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.