Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю цеховые пластины б/у
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Продажа б/у снаряжения
Ol'ga
Разыскиваются пластины, на которые встанет цеховая тиролька. Это могут быть пластины от глыж хэд, фишер, элан.... М.б. у кого-то лыжи вхлам ушатанные есть с такими платформами...в общем, ищем.
Ivellius
Стоят хеды в зд в прокате за 3 рубля, выточенные до нитки, на них пластины. Имхо норм цена.
Ol'ga
Цитата(Ivellius @ 21.1.2019, 12:46) *
Стоят хеды в зд в прокате за 3 рубля, выточенные до нитки, на них пластины. Имхо норм цена.

Она новая за 3900 в Мск есть. Кроме платформы, ничего не нужно.
Планируется все это дело прикрутить к атомикам ГСам, на которых изначально жили крепы race, которые само собой развалились. На атомиковскую платформу больше ничего не поставить.
Купили по случаю новые хэдовские крепы, осталось нарыть платформу.
Andru9S
может проще крепы 10-18 найти неломучие.
Давно продал выточеный до нитки гигантский фишер с пластиной без креп за тыщу
Толстый
Цитата(Ol'ga @ 21.1.2019, 14:23) *
Она новая за 3900 в Мск есть. Кроме платформы, ничего не нужно.
Планируется все это дело прикрутить к атомикам ГСам, на которых изначально жили крепы race, которые само собой развалились. На атомиковскую платформу больше ничего не поставить.
Купили по случаю новые хэдовские крепы, осталось нарыть платформу.

имею недавний опыт установки на атомики тироли - с этой задачей Егоров справился.. Также пересверливал иксовую платформу под rase1018 - тоже у Егорова..
полет нормальный..
Ol'ga
Цитата(Andru9S @ 21.1.2019, 14:54) *
может проще крепы 10-18 найти неломучие.
Давно продал выточеный до нитки гигантский фишер с пластиной без креп за тыщу

А где ты эти крепы неломучие найдешь? С весны ищем. Пока что только за 7 тыр предложили, что даже как-то не смешно.
Ivellius
Удачи их найти, я их все скупил давно) у меня их пары 4 и все нужны)) кстати, у неломучих 1018 за здрасте ломается носок!!! Губка отлетает ломаясь по центру винта, который прижимает их и привет. У меня так в варсе прямо на старте при одевании лыжи сломался креп, попытка на 230 была... слава богу сломал стоя, а не на ходу на торможении например ))
Andru9S
Цитата(Ol'ga @ 21.1.2019, 16:14) *
А где ты эти крепы неломучие найдешь? С весны ищем. Пока что только за 7 тыр предложили, что даже как-то не смешно.

За 7 я брал Atomic race с крепами 1018 в состоянии почти новом года 3-4 назад
Чота нихрена уже за такие деньги не взять. Может весной что будет
Ol'ga
Цитата(Andru9S @ 21.1.2019, 16:26) *
За 7 я брал Atomic race с крепами 1018 в состоянии почти новом года 3-4 назад
Чота нихрена уже за такие деньги не взять. Может весной что будет

Хозяин хочет гонять этой зимой в Геше, а не ждать весны. Поэтому по случаю по хорошей цене прикупил новые хэдовские крепы. Ищем платформу с убитых глыж.
WebRacer
С юниорской подойдёт? Приходи, забирай

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

14 или 17 крепа в неё встанет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.