Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санкт-Антон 29.02 - 7.03
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Vlad_L
Всем привет!
В нашей компашке девушка забронировала двухместный апарт в Шнане (Петной) и ищет попутчицу для его распила.
Также, актуален вопрос по совместному трансферу из Мюнхена а Ст-Антон и обратно.

Если интересует - пишите, скоординирую... или ищите её объяву ски.ру.

Всем хорошего сезона!!! biggrin.gif
Mrak
Цитата(Vlad_L @ 12.11.2019, 20:12) *
Всем привет!
В нашей компашке девушка забронировала двухместный апарт в Шнане (Петной) и ищет попутчицу для его распила.
Также, актуален вопрос по совместному трансферу из Мюнхена а Ст-Антон и обратно.

Если интересует - пишите, скоординирую... или ищите её объяву ски.ру.

Всем хорошего сезона!!! biggrin.gif


В нашей компании образовалось одно вакантное место в автоэкипаж из Мюнхена 22.02.2020 до с.Антона и обратно 7.03.2020 из С.Антона в МЮНХ.

Можем также подкинуть пассажира в эти даты из Мюнха и до Янбаха (Маркоффкин, он же Майрхофен железнодорожный вокзал) и обратно до Мюнха (аэропорт) от железнодорожного вокзала "Янбах".

По цене вопроса все решаемо ))

О серьезности Ваших намерений послужит небольшой аванс. И Вам спокойнее, и мы убеждаемся в ответственном попутчике. icon_smile.gif)
Подробности в личку.

Велкам!
Marmotte
О! Какие люди в нашем серпентарии smile.gif

Дарагая, а мне казалось, что вы в январе едете...
Mrak
Цитата(Marmotte @ 15.11.2019, 18:38) *
О! Какие люди в нашем серпентарии smile.gif

Дарагая, а мне казалось, что вы в январе едете...


))) Не, февраль-март. Есть места в авто!

Ну да, милый! Я посетила этот забытый уголок И-нета. На самом деле спасибо приятелю со ski.ru )) который собирался в МотеРозу. ну и поинтересовался, знаю ли я что нибудь про это дивное место. Как вы думаете, какие могут быть ассоциации? Ну конечно же ДЯДЯ КОЛЯ и его нетленка про Саймона!
Нашла, перечитала. Поделилась! Шедевр!

Как говорится:
Рукописи не горят! (с)
Этот форму достроен внимания хотя бы по этому! )))
АнтонА
Инфы имха ровно ноль. Даже маршрут не понятен. Когда и куда и откуда едет тачанка? Во сколько времени? Можем подвезти сюда, можем не туда, а сюда.... smile.gif
Mrak
Цитата(АнтонА @ 17.11.2019, 16:16) *
Инфы имха ровно ноль. Даже маршрут не понятен. Когда и куда и откуда едет тачанка? Во сколько времени? Можем подвезти сюда, можем не туда, а сюда.... smile.gif


Антон А, с какой целью интересуешься? Ты же свою машину берешь в ареду. Если есть конструктив - пиши/звони в личку. В ОБЪЯВЕ ВСЕ НАПИСАНО! В ПРОФИЛЕ есть контакты.
И лучше - на ски ру, здесь тухляк.

А если пофлудить - это к Лаврику.

Уверена, что только у Васи возникли непонятки.

Друзья, кто заинтересован в трансфере (Мюнх-Янбах- С.Антон и обратно) в ранее озвученные даты - все вопросы обсуждаем в личку через мобильник.
lavrik
А Янбах это где? Ну и флудить в этой теме, на, мой взгляд, Мрачка первой начала.
X-man
Цитата(lavrik @ 18.11.2019, 2:30) *
А Янбах это где? Ну и флудить в этой теме, на, мой взгляд, Мрачка первой начала.


Дацэнд, увидев твой ник в ответивших в теме про попутчицу в женские апарты, подумал было, что ты решил присоединиться, как мусье Керенский в женском платье в 17-м году или же, упаси бох, совершить гендерную трансформацию, но увидев, что ты просто флудишь в теме, успокоился wink.gif
Vlad_L
К сожалению, у одного участника возникли проблемы со здоровьем...
Появилось свободное место в четырёхместном апарте с парнями с 28.02 по 08.03 с трансфером из Инсбрука.
Бунтарь
У вас на выбывание команда? )))
10 негритят решили пообедать. Один поперхнулся и их стало 9...
Vlad_L
Цитата(Vlad_L @ 15.1.2020, 13:23) *
К сожалению, у одного участника возникли проблемы со здоровьем...
Появилось свободное место в четырёхместном апарте с парнями с 28.02 по 08.03 с трансфером из Инсбрука.


Все люди на вакансии найдены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.