Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аргентина, ч.2: Край ледников.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Отчеты о поездках
Betacarver
Немного прохлады в аномально-жаркое питерское лето:

https://tyukavin.enjourney.ru/fotootchety/a...vral_2019_14750
Einari
QUOTE (Betacarver @ 11.7.2021, 1:35) *
Немного прохлады в аномально-жаркое питерское лето:

https://tyukavin.enjourney.ru/fotootchety/a...vral_2019_14750

Ждём теперь горнолыжный отчёт.
Betacarver
Цитата(Einari @ 11.7.2021, 10:12) *
Ждём теперь горнолыжный отчёт.

Планирую ехать в первую неделю августа. Но пока не точно. Может и во вторую. Буду мониторить прогнозы. Снегопады в этом году начались в горах поздно, только позавчера.
Einari
QUOTE (Betacarver @ 11.7.2021, 15:29) *
Планирую ехать в первую неделю августа. Но пока не точно. Может и во вторую. Буду мониторить прогнозы. Снегопады в этом году начались в горах поздно, только позавчера.

Только в Барилоче поедешь? Или ещё в Лас Ленас и места вокруг Барилоче?
Betacarver
Цитата(Einari @ 11.7.2021, 16:19) *
Только в Барилоче поедешь? Или ещё в Лас Ленас и места вокруг Барилоче?

Только в Барилоче. О Лас Леньас очень плохие отзывы местных лыжников. Говорят, хорошо в Ушуайе, но это вообще другой конец Аргентины, и туда на машине ехать - безумие.
Einari
QUOTE (Betacarver @ 11.7.2021, 17:51) *
Только в Барилоче. О Лас Леньас очень плохие отзывы местных лыжников. Говорят, хорошо в Ушуайе, но это вообще другой конец Аргентины, и туда на машине ехать - безумие.

А Аргентина открыта для туристов? А то у меня, возможно, окно будет в начале сентября. И миль всяких уже совсем много.
Betacarver
Цитата(Einari @ 11.7.2021, 19:19) *
А Аргентина открыта для туристов? А то у меня, возможно, окно будет в начале сентября. И миль всяких уже совсем много.

Закрыта. И маловероятно, что к сентябрю откроется.
Betacarver
В Барилоче я в итоге не поехал. Климатический катаклизьм: в Андах нет снега. Впервые за время существования этого горнолыжного курорта. Перепланировал на 19 августа в Ушуайя (Огненная Земля).
Einari
QUOTE (Betacarver @ 11.8.2021, 22:46) *
В Барилоче я в итоге не поехал. Климатический катаклизьм: в Андах нет снега. Впервые за время существования этого горнолыжного курорта. Перепланировал на 19 августа в Ушуайя (Огненная Земля).

мдаа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.