Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котенок рыжий ищется.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Gringo
Ищется пушистое счастье в дом. Мало ли у кого есть на примете рыжий, пушистый, домашний котенок(мужского полу). Никаких мэйкунов, британцев и персов не надо. На авито не посылать, к заводчикам тоже(был и там и там).
Hermit
есть знакомый у которого в загородном доме живет кошачий прайд. папа кот домашний, прекрасный рыжий кот. несколько пришлых кошек, которые постоянно живут под полом в сарае-мастерской. и сейчас есть два весенних (т.е. нынче примерно 3-4 месячных) котенка рыжего цвета. но они полудикие. т.е. к человеку привыкшие, а вот к туалету и прочему - нет. если интересно - дам контакт.
upd
вот тут это семейство частично, но двое котят на фото
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ol'ga
Цитата(Gringo @ 26.8.2021, 17:24) *
Ищется пушистое счастье в дом. Мало ли у кого есть на примете рыжий, пушистый, домашний котенок(мужского полу). Никаких мэйкунов, британцев и персов не надо. На авито не посылать, к заводчикам тоже(был и там и там).

В кошачьем приюте, которому я регулярно помогаю, подрастают четыре котенка. Один из них рыжий котик. По моим, воспоминаниям, месяца 2,5-3 им сейчас.
Gringo
Сергей, Оля, спасибо, у меня был опыт социализации трехмесячного помойного котейки. Тяжело это очень. Дочка с женой хотят пушистого. Как бывший...
dgro
Цитата(Gringo @ 26.8.2021, 18:04) *
Сергей, Оля, спасибо, у меня был опыт социализации трехмесячного помойного котейки. Тяжело это очень. Дочка с женой хотят пушистого. Как бывший...

Эммм... Более ласкового, социально ответственного и чистоплотного животного, чем наш рыжий пушистый, найденный на авито и взятый пятимесячным подвальным, я в жизни не встречал.
Ol'ga
Цитата(Gringo @ 26.8.2021, 18:04) *
Сергей, Оля, спасибо, у меня был опыт социализации трехмесячного помойного котейки. Тяжело это очень. Дочка с женой хотят пушистого. Как бывший...

Не, они с месячного возраста в приюте выращивались. С людьми, лотками и тд. Как раз социализировались напрочь.
(Это я так, ради справедливости)
Hermit
Цитата(dgro @ 26.8.2021, 18:31) *
Эммм... Более ласкового, социально ответственного и чистоплотного животного, чем наш рыжий пушистый, найденный на авито и взятый пятимесячным подвальным, я в жизни не встречал.

у кошек есть характер и он очень разный. у нас черепаха с авторынка. чудо, жаль только - мышей боится smile.gif
Gringo
Цитата(dgro @ 26.8.2021, 18:31) *
Эммм... Более ласкового, социально ответственного и чистоплотного животного, чем наш рыжий пушистый, найденный на авито и взятый пятимесячным подвальным, я в жизни не встречал.

Дима, наша помойная живет у мамы. Признает только ее, при любом появлении в квартире чужих сигает в форточку. Обожает тусоваться с подвальными кошками в подвале же. Благо первый этаж. Сергей правильно сказал - все кошки разные.
Arctic
Интересно, а как ты решил понять какой характер будет у кошака, которого ты возьмешь 2-3х месячным дитем ??
Arctic
Цитата(Ol'ga @ 26.8.2021, 18:44) *
В кошачьем приюте, которому я регулярно помогаю, подрастают четыре котенка. Один из них рыжий котик. По моим, воспоминаниям, месяца 2,5-3 им сейчас.


Мир тесен, я кажется знаю эту банду, у меня жена тоже им помогает. Там 2 девочки с темными ушками - просто красоты несказанной ! На твоем фото только ее ухо видно ))))
dgro
Цитата(Gringo @ 26.8.2021, 19:52) *
Сергей правильно сказал - все кошки разные.

+100500
Gringo
Цитата(Arctic @ 26.8.2021, 21:31) *
Интересно, а как ты решил понять какой характер будет у кошака, которого ты возьмешь 2-3х месячным дитем ??

Да никак этого не понять. Характер - вещь иррациональная и неизведанная. Но воспитанию кошаки поддаются. Наш рос с мелкой дитяткой, и поэтому нашествие десятка "тискателей" переживал стоически. А впоследствии, научился извлекать из этого ништяки. Многие здесь его видели smile.gif
Ol'ga
Цитата(Arctic @ 26.8.2021, 21:35) *
Мир тесен, я кажется знаю эту банду, у меня жена тоже им помогает. Там 2 девочки с темными ушками - просто красоты несказанной ! На твоем фото только ее ухо видно ))))

Да-да, именно так rolleyes.gif эти котята.
У меня там кот на постоянном попечении и иногда еще разово им подкидываю. Ездила в гости посмотреть, что там происходит. Все в порядке и чистоте содержится, что порадовало.
Gringo
Всем спасибо, счастье ест. Оно не может не есть. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.