Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересильды в космосе - это зрада или перемога?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2
DU
Опять про обнуление...
benefaktor

смотреть на Ютубе
X-man
Цитата(bulletman @ 17.10.2021, 1:25) *
Кино, я так понимаю, про достижения терешковой будет.

т.е. я был очень близок в своих предположениях.

зы Не понятно только кого СамоварычЪ защищать накинулся Терешкову иле ее экранную копию?
Бунтарь
Цитата(АнтонА @ 15.10.2021, 16:34) *
чота вот мне его ни разу не жалко... 52 года, а все что он делал всю свою жизнь - готовился к какой-то фигне, получая неплохую зарплату... И там таких немало...

А какую бы он пользу принес в результате полета? замазал бы еще пару трещин?

Вася, ты не в теме. Для него это крах, опустошение, горе целое

Цитата(Caliber @ 15.10.2021, 18:01) *
Раскручиванием и замедлением гироскопов

Юра, зачем крутить приборы? lol.gif
Похоже они авиагоризонт крутили)))
samovar
Цитата(X-man @ 17.10.2021, 10:47) *
зы Не понятно только кого СамоварычЪ защищать накинулся Терешкову иле ее экранную копию?

Да потому что ты все про дефекацию.
X-man
Цитата(samovar @ 17.10.2021, 20:13) *
Да потому что ты все про дефекацию.

Да это не я, это Терешкова. У нее же во время приземления полилось из всех дыхательных и пихательных. Если ты не знаешь фактов, надо просто молчать и слушать, молчать и случать, а не лезть на рожон и потом обижаться.
buran2
В новостях грят, приземлились, отработали 120% плана, набрали материала на 35-40 минут кины..
buran2
И это.. Любовь масс - дело переменчивое, факт.
Но заслуги человека все-таки следует помнить и уважать.
Поставленные задачи она выполнила и благополучно вернулась, несмотря ни на какие физиологические трудности.
X-man
Цитата(buran2 @ 17.10.2021, 23:42) *
И это.. Любовь масс - дело переменчивое, факт.
Но заслуги человека все-таки следует помнить и уважать.
Поставленные задачи она выполнила и благополучно вернулась, несмотря ни на какие физиологические трудности.

С этим никто не спорит, но кмк за прежние заслуги с ней полностью рассчитались. Сейчас уже смотрят по текущим делам.
пс физиология вспомнилась только. как эпизод сценария нового фильма про В.Т. , ни как не в укор ей. Уверен, что половина женщин страны не пойдет даже на аттракционы Сочи парка. а часть смелой половины выйдет с выраженным рвотным рефлексом с обычных каруселей. Так что Терешкова - молодец, да, была.
Sunny_©
Цитата(X-man @ 18.10.2021, 1:04) *
Так что Терешкова - молодец, да, была.

Да была ли? Погугли про нее и женские зоны. Это лет за 40 до обнуления. Кем была тем и осталась.
samovar
Цитата(X-man @ 17.10.2021, 21:48) *
Да это не я, это Терешкова. У нее же во время приземления полилось из всех дыхательных и пихательных. Если ты не знаешь фактов, надо просто молчать и слушать, молчать и случать, а не лезть на рожон и потом обижаться.

Продолжай наблюдение!
BarBOSS
Цитата(Sunny_© @ 18.10.2021, 1:17) *
Да была ли? Погугли про нее и женские зоны. Это лет за 40 до обнуления. Кем была тем и осталась.

Что ты имел в виду, про "женские зоны". Я тебя не понял.
bulletman
Цитата(BarBOSS @ 19.10.2021, 15:04) *
Что ты имел в виду, про "женские зоны". Я тебя не понял.

Посетила с дружеским визитом женскую колонию, офигела от того, что постояльцы обитают в собственноручно пошитой одежде, сказала, что они одеваются лучше неё и запретила.
После этого ввели робы и шаблоны причёсок.
Чота там ещё с зимней было одеждой, её вроде вовсе обнулила.
BarBOSS
Цитата(bulletman @ 19.10.2021, 16:34) *
Посетила с дружеским визитом женскую колонию, офигела от того, что постояльцы обитают в собственноручно пошитой одежде, сказала, что они одеваются лучше неё и запретила.

нагуглил

..Валентина Терешкова. Навещая одну колонию, она была потрясена тем, что местные мастерицы кройки и шитья были одеты моднее её, героини Советского Союза. Это настолько оскорбило Терешкову, что она добилась введения общего — и очень неудобного — костюма для женщин-заключённых. В него входили косынка, которую было запрещено снимать иначе, как во время сна и короткого посещения помывочной, блузка, юбка — зимой и летом одна и та же, сапоги — тоже зимой и летом. В холодное время года утеплиться было возможно только шерстяными носками и телогрейкой. Под юбкой на проверке беспощадно мёрзли бёдра и органы малого таза, цистит одолевал зэчек каждую зиму. От него знали только один способ — горячий чай. Побольше пить, чтобы потом побольше и посильнее «промывать» простывшую уретру.
X-man
Цитата(bulletman @ 19.10.2021, 15:34) *

Чота Самовар не защищает своего идола, прямо удивительно. Наверное тебе можно, он мне не может позволить.
samovar
Копанием в грязном белье не занимаюсь
X-man
Цитата(samovar @ 20.10.2021, 23:01) *
Копанием в грязном белье не занимаюсь

Аристократ, ули smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.