Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вдруг
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
haim
Не имеет ли кто контактов проверенных специалистов по РЕМОНТУ и обслуживанию СТОЯЧЕГО(ТОЛЬКО СТОЯЧЕГО) гидроцикла Ямаха(распальцованные спецы по риктерам не интересуют.Кир не по деньгам.).Отзывы -погуглить,пояндексить,порамсить и т.д. интереса не представляют.Интересуют контакты умного,доброго и порядочного человека .
X-man
Цитата(haim @ 24.10.2021, 19:45) *
Не имеет ли кто контактов проверенных специалистов по РЕМОНТУ и обслуживанию СТОЯЧЕГО(ТОЛЬКО СТОЯЧЕГО) гидроцикла Ямаха(распальцованные спецы по риктерам не интересуют.Кир не по деньгам.).Отзывы -погуглить,пояндексить,порамсить и т.д. интереса не представляют.Интересуют контакты умного,доброго и порядочного человека .

У меня есть люди, у которых уже лет 15 обслуживаю свой, сидячий.
haim
Цитата(X-man @ 24.10.2021, 20:44) *
У меня есть люди, у которых уже лет 15 обслуживаю свой, сидячий.

Большое спасибо.Интерес только за стоячие Ямахи,Но,если можно ,отправьте контакты этих специалистов мне в личные сообщения.Может они подскажут к кому обратиться в С-Пб
Sunny_©
А чем обслуживание стоячего принципиально отличается от сидячего?
Стоячих в городе раз два и обчелся, так что специалист "только по стоячим" протянет ноги с голодухи. Уверен что такого специалиста нет и быть не может.
haim
Цитата(Sunny_© @ 26.10.2021, 1:39) *
А чем обслуживание стоячего принципиально отличается от сидячего?
Стоячих в городе раз два и обчелся, так что специалист "только по стоячим" протянет ноги с голодухи. Уверен что такого специалиста нет и быть не может.

Милая уверенность."Обчелся" .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.