Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить планшеты Lenovo
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
BarBOSS
В предверии НГ нужно выступить добрым Санта (не как в норвеговой рекламе)) для своих парней.
Рассматриваю Lenovo Smart Tab M10.
Кто в теме плюсов/минусов? Может у кого скилл юзанья есть?
Ну и явками паролями тоже побросайте. Нужно аж две штуки.
Старый Горнолыжник Хенк
Цитата(BarBOSS @ 6.12.2021, 20:51) *
В предверии НГ нужно выступить добрым Санта (не как в норвеговой рекламе)) для своих парней.
Рассматриваю Lenovo Smart Tab M10.
Кто в теме плюсов/минусов? Может у кого скилл юзанья есть?


По опыту трехлетнего использования Lenovo TB-8504X - отстой планшет Леново sad.gif( Глючный, wifi теряет, кнопка питания совмещенная с вызовом камеры ваще катастрофа... Не рекомендую
Gringo
У меня Йога прослужил верой и правдой 5 лет. Роняли, садились, разбили стекло в углу - ему всё пох, работает как работал.
Hermit
был хороший планшет google asus.
нынче хороший планшет samsung.
BarBOSS
Цитата(Hermit @ 7.12.2021, 12:31) *
был хороший планшет google asus.

Так с него и создал тему)
Старичок, 2013 выпуска. Nexus7. Немного подтупливает на сегодня.
Kurbashy
У меня щас 3 леново.
Z50 - ноут с SSD заместо dvd и +++памяти. Корпус от донора уже года 3 назад взят. Старый развалился просто. Но пашет.
Lenovo Yoga 300-11IBR , купленный за копейки , взамен устаревшему нетбуку S10. Перепаял разъем на плате и вкорячил SSD 256gb - в качестве смотрелки кино в отпуске + инет.
и седояйцевый S10 . Только с ним смог подружить пленочный сканер Plustek Optiсfilm 7400. Щас оцифровываю папины негативы.

По факту все равно фанатом леново не стал.

BarBOSS
Цитата(Kurbashy @ 8.12.2021, 0:49) *
У меня щас 3 леново.
Z50 - ноут с SSD заместо dvd и +++памяти. Корпус от донора уже года 3 назад взят. Старый развалился просто. Но пашет.
Lenovo Yoga 300-11IBR , купленный за копейки , взамен устаревшему нетбуку S10. Перепаял разъем на плате и вкорячил SSD 256gb - в качестве смотрелки кино в отпуске + инет.
и седояйцевый S10 . Только с ним смог подружить пленочный сканер Plustek Optiсfilm 7400. Щас оцифровываю папины негативы.

По факту все равно фанатом леново не стал.

Ты SSD вкорячил в Yoga???
Kurbashy
Ну да. Lenovo Yoga 300-11IBR Недоноутбук.
8.5 usd разъем
400 руб шлейф
500 руб пайка разъема.
SSD 2300 руб.



смотреть на Ютубе

С подачи этого чела и делал.
BarBOSS
Цитата(Kurbashy @ 8.12.2021, 12:24) *

Крутяк! up.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.