Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К кому обратиться в поиске материала маленького сальничка
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Bimbers
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЕсть такой сальник-шайба, стоит на валу ротора. Изготовлен из чего-то среднего между пластиком и клеенкой. Термостойкое и износостойкое. Мне надо идентифицировать материал и в идеальном варианте навырубать аналогичных. Есть к кому обратиться за консультацией по подбору материала? Ну и может по изготовлению. Надо несколько сотен. Выглядит так. Толщина 0.4-0.5 мм.
oleg_km
Может по названию изделия найти спеки к нему? Или если это самоделка найти автора и спросить? А так получается какой-то приворот по фото.
nwa
Я здесь затариваюсь
http://www.mir-rti.ru/
могут и проконсультировать.
baiker
Цитата(Bimbers @ 6.5.2022, 17:59) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЕсть такой сальник-шайба, стоит на валу ротора. Изготовлен из чего-то среднего между пластиком и клеенкой. Термостойкое и износостойкое. Мне надо идентифицировать материал и в идеальном варианте навырубать аналогичных. Есть к кому обратиться за консультацией по подбору материала? Ну и может по изготовлению. Надо несколько сотен. Выглядит так. Толщина 0.4-0.5 мм.

« износостойкое» зачем?
Толщина может быть больше 1-1.5мм
Есть не нужный сальник отрежте кусочек и подожгите, будет вонять?
Bimbers
Спасибо за наводку! Пойдем в резинотехнику. Не горит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.