Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а как насчет ботиночков?
Питерская горнолыжная конференция > Личные форумы > Обучение детей
NIKUS
наверняка уже много народу сталкивались с этой темой..
резрешите так сказать влится в ваши ряды, - суть вопроса : дочке 3 годика, ножка.. хм, впринципе понятно какая там ножка.. 14-16 см.. какой это р-р я даже не знаю.. и таких тем в форуме я как то не встречал,.. не там смотрел или просто нету?! где в таких случаях искать "ненадолго" ботиночки?!!? unsure.gif blink.gif
nwa
Если правильно понял, то ищецца маленький башмак. Если нужен новый , то по магазинам. Если б\у то в форуме "Продажа б/у снаряжения" либо в магазине Пан спортсмен.
Bimbers
В форуме "Продажа б/у снаряжения" поставь фильтр "детск" там кое-что есть.
Okean
В три года непринципиально покупать ботинок "размер в размер", купите просто мальнькие боты и одевайте побольше носков.
KSENI
Сейчас хорошие скидки, а на детскую снарягу особенно.
Купите размер хоть 28, оденьте носочки, как уже правильно было замечено, и стельку положите,и откатаетесь в них еще 2 следующих сезона.
К тому же малышу трудно натянуть ботинок его размера, пусть лучше свободно будет, а голень затянете.
NIKUS
Всем большое спасибо за отклики,
я нежданно оказался в зафиксированном положении в гипсе на больничной койке, поэтому работу в этом направлении до сл. сезона вынужден прекратить.. dry.gif smile.gif еще раз спасибо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.