Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какой финский курорт есть с приличной детской ГЛ школой!, Школа на 4-6 дней
 kressy
сообщение 29.1.2016, 23:43
Сообщение #1


Любитель
выбираю, куда бы махнуть в Финляндию на недельку. Принципиален момент наличия вменяемой ГЛ школы для детей, чтобы их туда сдать на несколько часов в день и самой покататься.
Смотрю по сайтам курортов - как-то грустно. В Руке вообще только индивидуалки. В Тахко нашла, но школа только 2 часа в день, как я поняла.
Может, есть у кого опыт?


--------------------
Все банально - "лучше гор могут быть ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 kressy
сообщение 26.3.2016, 0:09
Сообщение #2


Любитель
Цитата(alex22 @ 17.2.2016, 20:25) *
А смысл был специально в Финке на лыжи поставить или в Финку съездить?

смысл был в том, что мы были в ФИнке все равно в это время (муж по работе). Поэтому была идея там мотнуться куда-то покататься. Так как мы с детьми, то хотелось их сдать в школуsmile.gif
Дети катаются в общем -то. Но хотелось, чтобы науки прибавилось. В общем, покатались рядом с работой и домом с индивидуальным инструктором. Оно конечно получилось дороже, чем школа... но школ, я так поняла, и нет толковых..


--------------------
Все банально - "лучше гор могут быть ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.8.2026, 9:00