Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.9.2010, 22:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Живет здесь |
Реально ли найти жилье в осло дешево? все предложения крутятся в районе 100 евро за двоих. грустно ехать на 5 дней =(
|
|
|
|
29.9.2010, 11:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Живет здесь |
|
|
|
|
29.9.2010, 11:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Киса |
нафига вам в осло жилье? тем более на 5 дней... норвегия - дорогая страна природы и кемпингов.
-------------------- это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
|
|
|
|
29.9.2010, 17:25
Сообщение
#4
|
|
![]() Продвинутый |
Попробуйте заглянуть сюда, может подешевле будет. Мы хотели там летом остановиться проездом, нам за пятерых назвали цифру в 800 NOK, правда сказали, что 5 человек - это уже перебор. В итоге нас поехало шестеро и мы не стали там останавливаться. Нашли кемпинг. Так, что возможно за двоих будет подешевле.
http://vkontakte.ru/club15765719 |
|
|
|
29.9.2010, 18:29
Сообщение
#5
|
|
![]() Живет здесь |
В осло затем что туда обратно на двоих райнаир предлагает 48 евриков с тампере.
|
|
|
|
29.9.2010, 18:36
Сообщение
#6
|
|
![]() Киса |
В осло затем что туда обратно на двоих райнаир предлагает 48 евриков с тампере. а до ханна сколько? ты не правильно экономию щитаешь летишь в ханн, а не в осло, за 30 евро берешь такси и едешь в целль на мозеле, там селишься на полтиник на двоих афигенно и кайфушь с вином по 3 евры литр и кабаком по 20 на двоих с вином. Когда сравнишь с осло иканомию то прослезишься альтернативно мозелю - берешь билеты по палтинику и летишь на майорку... -------------------- это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
|
|
|
|
29.9.2010, 18:53
Сообщение
#7
|
|
![]() снегорез |
В осло затем что туда обратно на двоих райнаир предлагает 48 евриков с тампере. хочется в Осло - проще доехать туда на авто, чем лететь через Турку. было бы из Лаппы - это еще как-то боле мене, но что делать в Осло 5 дней без авто? ехать в Осло и не смотреть то, что обычно смотрят в Норвегии - как-то странное планирование. |
|
|
|
29.9.2010, 20:04
Сообщение
#8
|
|
![]() Живет здесь |
да, согласен, но изначально думали что если там и жилье дешевое то можно просто на праздники. с раскладом 100 в день за кровать, уже конечно, грустно.
|
|
|
|
30.9.2010, 14:31
Сообщение
#9
|
|
![]() Лыжнег |
да, согласен, но изначально думали что если там и жилье дешевое то можно просто на праздники. с раскладом 100 в день за кровать, уже конечно, грустно. Мы с женой летом, четыре года назад, снимали домик в кемпинге, в Осло, за, если мне не изменяет память, 80 евриков в сутки. Осенью должно быть дешевле. -------------------- Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
|
|
|
|
30.9.2010, 14:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Киса |
еще гляньте брюссель из лапы вместо осло из тампере. вот куда реально на выхи летать.
-------------------- это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
|
|
|
|
30.9.2010, 20:25
Сообщение
#11
|
|
![]() Живет здесь |
Вася, дык интерес ведь посмотреть новое место. Вкусно покушать и попить мы можем за стенкой - на кухне =)
|
|
|
|
1.10.2010, 10:48
Сообщение
#12
|
|
![]() Живет здесь |
еще гляньте брюссель из лапы вместо осло из тампере. вот куда реально на выхи летать. В Брюссель очень нереально. Летит туда в субботу вечером, обратно во вторник и все. Получается воскресенье и понедельник. Самые неинтересные дни. А в Осло туда в пятницу вечером, обратно в понедельник. Удобнее. |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.8.2026, 22:24 |