Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5.3.2005, 1:03
Сообщение
#1
|
|
|
Живет здесь |
Скоро 8 марта и жена термобелье просит (футболку). По мне так оно нафик не нужно, если не планируешь висячую ночевку на стене на лыжах организовывать или в какой трещине ночевать.
Так что поделитесь советом. Какое, где, почем. Спасибо |
|
|
|
5.3.2005, 1:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель |
Зря ты так думаешь! вещица очень хорошая, зайди в любой спорт магазин там тебе все скажут
-------------------- Злобушка
|
|
|
|
5.3.2005, 8:33
Сообщение
#3
|
|
|
Любитель |
Вообще-то термобелье придумали не для ночевки, а для активного состояния тела. Оно (термобелье) призвано для сбора пота с нашего тела и должно быть полностью синтетическим, чтобы быстро высыхать. А если вы хотите ночевать, то вам надо фланелевые пижамы
|
|
|
|
5.3.2005, 10:13
Сообщение
#4
|
|
![]() задвинутый |
Дешево и сердито в Окее набор за 360 рублей. 100% полиэстер. Проблема одна - угадать с размером, так как продается сразу в комплекте низ+верх.
-------------------- |
|
|
|
5.3.2005, 11:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Живу дома |
Тебе в раздел СНАРЯЖЕНИЕ. 3-й пункт меню сверху
http://www.ski.spb.ru/equipment/ODEDjDA/ |
|
|
|
5.3.2005, 11:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Балбеска со стажем |
В спортмастере Helly Hansen сейчас со скидками по 1500 комплект. Можно отдельно купить верх рублей 700 или 800 стоит. Дешевый вариант в окее как тут уже и сказали, но у HH швы лучше и внешний вид на порядок приятнее.
|
|
|
|
5.3.2005, 15:05
Сообщение
#7
|
|
![]() кофейник |
1,, Спортивная линия " на Владимирском пр -там правда более упор для беговых лыж но тоже для зимы и с указанием климат условий .
Верх 560-850 и далее , низ 850-1050 представлены итальянские фирмы , Бьерн Даллен \ Норвегия \ и т д внешний вид очень даже ничего 2 Адидас на Просвещения представлен Соломон Верх футболкой 319, 450, 560 Низ 380, 560, 850 . Первая цен группа больше для лета и велосипеда далее с горнолыжным уклоном . Ну и любой из магазинов Терра или Снаряжения . |
|
|
|
5.3.2005, 16:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Lыжnicus Montanus Vulgaris |
Согласен со Svetkis: из бюджетного Helly Hansen - лучший вариант.
-------------------- Powderly yours,
β-carver |
|
|
|
5.3.2005, 18:41
Сообщение
#9
|
|
![]() Продвинутый |
Helly Hansen не толко выглядит приятно, но и отрабатывает свою цену на 200%. Я, например, под костюм кроме термобелью больше ничего не надеваю. И ни холодно, и не жарко.
-------------------- Зри в корень!
|
|
|
|
6.3.2005, 14:42
Сообщение
#10
|
|
|
Продвинутый |
Зимой в маг-не Lafuma купил итальянскую термофутболку Sportfull а 1500р. Дорого, но уж очень она понравилась - покрой, внешний вид, сам материал. А после того как была испытана на г/лыжном склоне и во время нескольких лыжных пробежек, окончательно понял, что она стоила тех денег и еще больше укрепился в правильности выбора. По состоянию 2-х нед давности в этом маг-не были скидки на термобелье в размере 20%, сейчас, возможно, еще больше. Кстати, термобелье этой фирмы бывает зимнее и летнее. Для лыж, как это понятно, нужно брать зимнее. А, вообще, термобелье штука очень полезная и может использоваться практически при любых видах активности независимо от времени года.
|
|
|
|
6.3.2005, 23:20
Сообщение
#11
|
|
![]() Любитель |
Прошлой зимой купил в Ирбисе верх фирмы "Milet". Стоил он правда 1500р. Но девайс оправдал себя на все сто.
-------------------- Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
|
|
|
|
| Гость_nvg_pegas_* |
7.3.2005, 16:36
Сообщение
#12
|
|
|
Проблема отвода пота для меня весьма актуальна...
Посему купил комплект Catmandoo в Балтикспорте порядка 700 рублей - доволен, реально сухо..., в холод сверху флиска Polartec и никакких проблем)) |
|
|
|
7.3.2005, 17:36
Сообщение
#13
|
|
|
Живет здесь |
Всем спасибо за полезную информацию
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.8.2026, 5:54 |