Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Четверг, ЗД
 tatlin
сообщение 2.12.2005, 2:46
Сообщение #1


архитектор
На горе - 2-й склон открыт, на 1-й не пускают, пылят вовсю. На склоне расколбас и ледок под ним. Народу мало.
На скандинавии прорва фур, лесовозов и прочих "длинномеров", скорость 60-80, обгонять плохо: поток в обе стороны.
После поворота лучше, машин нет, скорость 90-100, дорога посыпана песком.
За Первомайкой появился знак - бугры, скорость 40 км/ч. Просто умиляет! Лучше бы летом дорогу отремонтировали. Зато у гайцев будет новое пастбище!
После Волочаевки - песка нет, трамбованный снег, лед. Несмотря на полный привод и шипы, больше 80 лучше не гнать - в поворотах слегка сносит. На классике здесь поаккуратнее надо, накатанная дорога уже, чем лежит асфальт. Машины разъезжаются достаточно близко.



--------------------
Best regards!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Из лесу.
сообщение 2.12.2005, 10:35
Сообщение #2


Фрирейсер
Но каталось в принципе не плохо. Спешу поздравить всех с началом зимы, себя с открытием, свои лыжи с первым снегом rolleyes.gif


--------------------
Однажды, в студеную зимнюю пору...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.8.2026, 5:04