Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.12.2024, 23:56
Сообщение
#1
|
|
|
Любитель |
Подскажите кто какие проставки для сноуборда юзал и кому что зашло? Чиркаю на OES с талией 28 см все еще носками ботинок.
Мониторинг показал, что есть: - Проставки для сноуборда BURTON ELEVATOR Плюсы: короткие винты, проставки крепятся обычными винтами, крепы уже к проставкам. Минусы: ставятся из-за этого со смещением. - Проставки для сноуборда RedBoard Минусы: винты креп вкручиваются через переходник, получается как бы длинный рычаг на закладные - надо следить чтобы крепы не прослаблялись. - Проставки для сноуборда Palmer Минусы: винты креп вкручиваются через переходник, получается как бы длинный рычаг на закладные - надо следить чтобы крепы не прослаблялись. Элеватор у меня уже есть и всем устраивает, хочу на вторую доску, но элеватор хрен найдешь теперь. Я итак то положение закладных смещаю после каждого сезона своим весом - видно на скользяке... Сообщение отредактировал Sergey Dobretsov - 14.12.2024, 0:06 |
|
|
|
![]() |
27.12.2024, 22:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Живет здесь |
хм, катаюсь довольно давно, но даже не знаю, что это за такие проставки и для чего они нужны..
юзаю просто крепы от производителя без всяких проставок) |
|
|
|
28.12.2024, 8:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Живет здесь |
хм, катаюсь довольно давно, но даже не знаю, что это за такие проставки и для чего они нужны.. юзаю просто крепы от производителя без всяких проставок) Так жесткачи их ставят, чтоб на экстремальных закантовках не цеплять снег. Но если лапы не 47 размера, может и не надо. Ну и если вертикально едешь тоже OES этож только жесткие спортивные доски для бордкросса и слалома. Я чота мягких OES и не видел ни разу. -------------------- Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
|
|
|
|
28.12.2024, 11:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Живет здесь |
Так жесткачи их ставят, чтоб на экстремальных закантовках не цеплять снег. Но если лапы не 47 размера, может и не надо. Ну и если вертикально едешь тоже OES этож только жесткие спортивные доски для бордкросса и слалома. Я чота мягких OES и не видел ни разу. Лапа 45-46 размера вполне себе цепляет снег на wide доске даже на умеренных закантовках если углы креп не большие -------------------- Why drink and drive if you can smoke and fly?
![]() |
|
|
|
28.12.2024, 12:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Живет здесь |
45 размер. Вайд. Дакфут +15 -15 Ничего не цепляет. Имхо это для карверов мечтающих стать жёсткими. Обычным людям такое не надо. Это примерно как проставки для подвески авто. Клиренс на пару см увеличат, но 99% это не надо.
|
|
|
|
28.12.2024, 12:56
Сообщение
#6
|
|
![]() Живет здесь |
Посмотрел по ссылке 14 тыр за пластиковый блинчик. Я бы для начала из фанеры сделал потестить, вдруг не зайдет. В наше время сноуборды дешевле стоили.
|
|
|
|
28.12.2024, 14:02
Сообщение
#7
|
|
|
Любитель |
|
|
|
|
28.12.2024, 14:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Живет здесь |
У меня уже есть бертоновские проставки, я точно знаю что зайдет. Сомнения по факту в увеличенной длине болтов. Если точно надо, то длина болтов это некоторая плата за хотелки. На машинах с проставками подвеска быстрее ушатывается и управляемость хуже, но тем кому это надо, принимают такие нюансы в нагрузку. |
|
|
|
1.1.2025, 21:59
Сообщение
#9
|
|
![]() Живет здесь |
можно нарезать для начала из ДСП, можно из коматекса разной толщины и совместить все это .
а можно приобрести платформу под крепы . то что ты называешь касаешься ботинком то давай в студию углы как стоят крепы ( фото) может стоит попробовать сквол ?? -------------------- думая о будущем - живи настоящим.
снег выпал все на горку |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.8.2026, 1:17 |