Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В августе в Анды
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
ashura
Покататься в Андах нашим летом и их зимой, заодно увидеть Южный Крест и походить вверх ногами. Неделя c 04.08 в Las-Lenas, затем дней пять в Ushuaia, самый южный город мира, южнее Огненной Земли, потом в Чили Сантьяго на неделю в Val Nevada и два дня в Portillo, катание на склоне вулкана семитысячника. Приблизительно цена на три недели с проживанием и внутренними перелетами 1500 евро плюс билет до Буенос Айреса. Нужны двое, кто умеет и кто понимает.
Yar
кто умеет и кто понимает - это разные люди нужны? smile.gif
Yar
Вы сами делаете поездку или турфирма какая помогает? На самом деле интересно.
Йолка
Так хочется вверх ногами походить... rolleyes.gif
Но "тест-драйв" точняк завалю smile.gif
Yar
Тут копался у Мутанта в дневнике и вот што нашол:
http://www.risk.ru/users/robinsya/850/

Вроде видел уже подобные фотки, но тут уж очень красиво. Это в качестве иллюстрации моих слов о том што Патагония она отличается от привычных гор (впрочем как и Хибины).
Progo
Бюджет кажется довольно заниженным,а в Ушуае,реально нечего делать 5 дней.....
ashura
про заниженный бюджет вопрос не понял, а 5 дней не столько в Ушуайе сколько на курорте Cero Castor. Ну, а кто был в южной америке, второй раз там вообще делать нечего. Предложение реально не для туристов
Progo
ответ про туристов не понял)))можно бюджет поездки расписать примерно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.