Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГ в Вуокатти
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Willis
Ишется попутчица на НГ в Вуокатти. Срок примерно с 28.12 по 05.01.
Едем достаточно большой компанией, все с семьями, а я, как единственный холостяк, внезапно остался без подруги. Понимаю, что здесь не сайт знакомств, но вдруг повезет))
Обязательно наличие финской визы на эти дни.

обо мне и других участниках здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/1223028

ICQ 386049688
kadavr
Нда, раньше Бегемот хоть в Альпы звал, а теперь вот в Вуокатти.
Мельчает мужик.... (((
Ну хоть за свой счет девушку то повезете или расходы пополам?
Willis
видимо, с Альпами тебе тоже не повезло...
kadavr
Голубчик, не за себя радею, а за ту прекрасную незнакомку, которая клюнет на это сногсшибательное предложение.
Slash
дык даже на майл.ру пишут, что новогодние туры заканчиваются, надо полагать, и новогодние-бегемот-туры. одни виллис-туры остались=)
kadavr
Да, Игорь, дааа.....
Но нам бы все-таки хотелось послушать начальника транспортного цеха!
Каков распорядок дня планируется для "подруги" и кто оплачивает и по каким расценкам?
АнтонА
Кадавра - у тяж кузнец есть, к чемуж тогда такое любопытство???? smile.gif
kadavr
Радею за незнакомку.
ей же тут неудобно спрашивать будет, наверное ))))
Опять же из общего любопытства )))
X-man
QUOTE (Willis @ 31.10.2007, 16:30)
внезапно остался без подруги.

Ай-яй-яй. А штош случилась та? У нас тут ессно не сайт знакомств, ни в коем разе, а скорее сайт стеба (не злого smile.gif ) над теми, кто устраивает сайт знакомств, но жилетку открывают весьма широкую и даже помогают вернуть утраченную любовь. Прецеденты были. Так что, Виллис, хряпни вискарика и давай все как на духу. Слухаем smile.gif .
Sunny_©
Что ж так сразу "в жилетку"!? Парень внезапно остался без подруги - может это, наоборот, щастие? Подарок судьбы - Начать Новый Год "с чистого листа"!

QUOTE
раньше Бегемот хоть в Альпы звал, а теперь вот в Вуокатти.
Мельчает мужик.... (((
Эт не мужик мельчает, а природа глобально теплеет. В Вуакатти теперь на НГ со снегом реальнее.
Svetkis
Аааа, я побежала за попкорном smile.gif
LavElder
Устраиваемся в кресле поудобнее для просмотра очередной серии? smile.gif
Willis
Ха, крассавцы!
Ну слушайте, любители мексиканских сериалов ))
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.


и после этого принцесса, поняв, что сделала принца счастливым кусала себе локти, рвала кудрявые локоны, и от бессильной ярости писала принцу в аську послания типа:
я ( и я уверенна набирётся ещё энное количество человек) будут стоять над твоим остывающим телом и стебаться!
Конец.
Это в краце, рекламный ролик так сказать))
Про Вуокатти: коттеджи давно сняты и оплачены, находятся они в Культа Катти, это километра 2-3 от склонов, едем на машинах, так что это не проблема. Местечко опробованно в прошлом году, просто суппир, фотки есть в дневнике, ссылку на который я оставил в самом первом сообщении, вызвавшем столь бурный читательский интерес ;-)

Ну и: спасибо, читатели ))
DinulYa
2 Willis: класс! up.gif
Молодец! Пиши еще! smile.gif

На самом деле, мы тут все добрые и хорошие ребята, просто такие посты вызывают у нас бурю веселых воспоминаний и желание повторить пережитое smile.gif

Что касается Вуокатти, там и правда очень классно. Была там несколько раз, жила и в поселке около холидейклаба, и на горе. И там, и там есть свои плюсы. Удачных поисков и хорошего Нового года smile.gif
serpo
QUOTE (Willis @ 1.11.2007, 13:22)
Это в краце, рекламный ролик так сказать))

Это для затравки читателей так сказать... smile.gif А можно услышать всю душещипательную историю? Ну типа почему принц был вынужден задать такой сурьезный вопрос rolleyes.gif
X-man
QUOTE (Willis @ 1.11.2007, 13:22)
раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

laugh.gif
а прынц и во дворце в Вуокатти будет себя также вести или как-нить по-другому? laugh.gif
Серый
Присоединяюсь к вышенаписанному вопросу, только хочу чуть-чуть его конкретизировать: это естественное состояние принца и не допускает ли многоуважаемый джин, тфу, принц, что данные неотемлимые его привычки могут иметь закономерно-отталкивающе воздействие на потенциальных спутниц жизни в долгосрочной перспективе?))
ЗЫ тапочки одел, поп-корн приготовил, жду)))
Willis
Доргие поклонники, вы забыли тот упрямый факт, что носки у принцев пахнут фиалками, так же как принцессы не икают, не пукают и не какают.

Можно долго ломать голову над причинами, которые заставляют принцев задавать такие вопросы, но ученые давно доказали, что ничем, кроме гормонального умопомрачения это объяснить нельзя.
Ну разьве может здравомыслящий принц позволить даже самой прекрасной из принцесс претендовать на половину своего спального ложа, и согласится с требованиями убрать с этой самой половины "грязную железяку", которая, между прочим, представляет из себя байк GT Avalanche Pro 2007 года!
А принцессы - они такие, они не ищут своего (и принцева) счастья среди жизни принца, они приносят его с собой, как Буш демократию в Ирак.

В общем, нужна не просто среднестатистическая прринцесса, а принцесса из принцесс.
Zubrionok
Просите, Сэр!
А чем принцы, в таком случае, чешут яйца?
И вообще, как это у принца может что-то зачесаться?
При фиалочном запахе носков (не дай бог, конечно, свихнуться можно!), наиидеальнейшая чистота всего земного, надеюсь, предполагается сама собой?
АнтонА
чтоб стать женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта (с)

вот с прЫнцессами прмерно так же... готовую самую лучшую принцессу из принцесс не нйдешь ... чтоб твои носки стирала в фиалках, срач разгребала и масло меняла к коробке твоего байка в твоей постели...

Вот если ты типа готов из девушки прЫнцессу сделать (то есть относиться к ней, как к прЫнцессе... а обычно или ко всем девушкам относятся, как к прынцессам, или не умеют этого делать в принцЫпе), тогда типа да, можно поговорить, а если только пердеть, рыгать и трахать... то как-то вяло...
АнтонА
насчет сказок... мог бы и ссылку дать, а то такойф баян тут распространять ну никрасиво как-то, хотя если ты аффтар, то да...
http://www.google.ru/search?q=%D0%96%D0%B8...%3F%22&ie=utf-8

12 ТЫЩ раз сказка прзвучала на просторах сети
Willis
Но-но-но!
не превращайте сайт стеба в спрвочник начинающего пикапера, ибо флуд, как я читал, здесь запрещен))
АнтонА
Где здесь сайт стеба?
Willis
на авторстово я и не претедовал, ибо боян из боянов известен всем, а вот на развитие его как темы (специально паузу выдержал) претендую и даже настаиваю на обязательности ссылки на автора.
Willis
[QUOTE=X-man,31.10.2007, 18:12] [QUOTE=X-man,31.10.2007, 16:30] У нас тут ессно не сайт знакомств, ни в коем разе, а скорее сайт стеба
[/QUOTE]
видимо, прямо здесь
АнтонА
не, здесь не сайт стеба. но есть история подобных тем. Ключевое слово бегемот-тур.

Был бегемот, он пару лет искал себе девушку для поездки в альпы - усе за его счет, постель делить. Это условия.

По словам бегемота два года к нему стояла очередь, потом на год он пропал, в этом году он появился на авто.ру со словами куда поехать с некатающейся женой или типа того... видать катающихся не нашел таки правильных, таки халявы нет, предется ему жену учить кататься smile.gif

Все совпадения случайны, мог перепутать все.
DU
А все потому, что подобные темы, как известно, онтогенетически детерминированы smile.gif
kadavr
QUOTE
онтогенетически детерминированы 

Голубчик, переведи для широких слоев и биологов со склерозом ))))
DU
А надо было про интеллигентов в "Политике" читать...

© не мой, я просто запомнившиеся слова вставил smile.gif
АнтонА
ребенка сказала, что это означает индивидуальное развитие... то есть можно перевести, как реакция на данные темы именно на этом сайте предопределена.

онтогенез - индивидуальное развитие, филогенез истрическое развитие и т.п.
DU
Это можно трактовать и в смысле этапов в развитии индивида, и в смысле жизни социума (форума).

Не может же быть вакуума (в смысле отсутствия "Б-туров"). Я как-то много думал об этом, живя один неделю в здоровом апартменте в Ненде, т.к. другого не нашлось. Благо что еще делать вечером smile.gif

Но для выноса подобных предложений на открытый рынок нужна все же некая избыточная авантюристичность.
X-man
Хде прынцессы, млин. smile.gif Ау, чо малчим? rolleyes.gif Одна кадавра старается, да и то не за себя, а за "ТУ" дивчину.
Willis
Присоединяюсь, где ажиотаж по теме?
Птаха
ну, я так понимаю, это была рекламная пауза - Принцессы сидели в засаде и ждали, что и КАК прынц ответит на насущные вопросы, а там уж можно и в личку отписать.

Со своей стороны, хотя жестоко ненавижу тех, кто не опускает крышку, уж не говоря о тех, хто чешет wink.gif wink.gif , тем не менее отдаю должное - претендент не злой и с чуйством юмора. Считаю, можно дать добро и допустить до местных принцесс...

а чтоб процесс не увял, удалилась придумывать следующие вопросы tongue2.gif
morozko
QUOTE (Willis @ 4.11.2007, 16:37)
Присоединяюсь, где ажиотаж по теме?

Может принцессы боятся,что у аФтара данной рекламы животик выпирает не подетСки wink.gif
cameraman
QUOTE (Willis @ 1.11.2007, 13:22)
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.



Задумалсо... blink.gif
Уже хотел метнуться свою тему про стюардесс прикрывать...
Но... "недаром все века их носят на руках,
и он опять готовый руки подставлять!" rolleyes.gif
Виллис-то романтик! Удачи, дружище!
G
QUOTE (АнтонА @ 2.11.2007, 18:43)
насчет сказок... мог бы и ссылку дать, а то такойф баян тут распространять ну никрасиво как-то, хотя если ты аффтар, то  да...


12 ТЫЩ раз сказка прзвучала на просторах сети

Эх АнтонА .., вечно всё испортишь....wink.gif

А я то уж подумал, ещё Песатель появился, на просторах skispb
не глаголом...блин,
существительным ЖЖет сердца и другие органы людей .....
Принцессы...., унитазы...., иаца........,

Прям Сорокин...
smile.gif
Snekka
Аха,удачи тебе ,Виллис...
и твоей прынцессе... tongue2.gif
Lola_new
Хм... а не провозгласить ли себя прЫнцессой .. и объявить рыцарский турнир.. будет чем развлечься зрителям с поп-корном!
Svetkis
Lola_new, Вы вначале уточните придется ли готовить или по ресторанам водить будут, а то может принцессой побыть не получица smile.gif
[побежала за новой порцией попкорна]
Volk
А как же. Принцесса должна готовить, убирать и топтать лыжню перед собачей упряжкой. Иначе какая же она принцесса.
DU
Несерьезно объявлять себя принцессой с незаполненной личной информацией и без фотографии.
Willis
Рыцарский турнир был бы достойным продолжением поста, а производители попкорна утроили бы свое состояние))
Принцесса, объявись, покажи себя потенциальным подданым! Хоть фотку-то повесь!
Lola_new
стоп-стоп-стоп! какая лыжня? какая посуда? прЫнцесса сидит в высокой башне и наблюдает за битвой, выбирая достойного..к тому же "прынцессы не какают", а значит и кормить ее совсем не обязательно...а с личиком и прочими ТТХ усе в порядке, можете уточнить у некоторых местных обитателей wink.gif
АнтонА
Ну так рекомендации в студию!

ПрЫнцесса - это галимые панты. У кого-то в тусовке почетно иметь свою прЫнцессу, у кого-то часы радо. На часы надо зарабатывать, прЫнцессу же можно просто отбить на турнире у канкурента.

То что выбирает прЫнцесса - это бальшие иллюзии smile.gif Типа рыцарь победил на турнире, а прЫнцесса его послала, ибо он ей не понравился... так бывает? А в скассках?

smile.gif
Lola_new
хм.. если правильно подойти к составлению тендерной, ой пардон, турнирной документации и четко прописать параметры участников.., то в общем-то кто-то может считать что выбрал сам и отбил в борьбе, а не прошел многоступенчатый отбор. мы добрые, нам не жалко!
АнтонА
Да-да, опубликуйте, плиз тендерную документацию. Особо интересует раздел - что получит победитель. То есть типа по пунктам, как принцессу можно использовать, то есть какое у нее назначение.
kadavr
Вообще-то тут прЫнцессу искали. И следовательно претендент должен огласить подробную заявку. Его об этом еще на 1-ой странице настоятельно просили. smile.gif
Lola_new
ну прЫнцессы на дороге не валяются, и соискатели в очередь стоят..это, конечно, право прететндента " участвовать-не участвовать", но если уж претендует - то обязан соответсвовать условиям допуска
Arctic
Лола, если к принцессе стоит очередь, то зачем искать еще соискателей тут ?

увеличивать очередь ?
улучшать ее состав ?
или не особо и очередь ?

абисни smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.