Полная версия этой страницы:
Как опускают гаишников
Yurchaga
7.11.2007, 13:09
Эх. Все бы такими были, как этот водила...
Смотреть
здесь
Ценитель Красоты
7.11.2007, 23:29
Красава ! Интересно, а они могут из машины вытащить или понимают, что нельзя !?
С Уважением
Сидор Самураев
8.11.2007, 12:33
Мужик мощА ! Знание законов и уверенная речь - кросавчег !
Гайцы по ходу не наши , не то молдованы, не то белорусы. Видать протоколы досмотра выписывать не умеют.
Там про Украину чёто говорится.
Вот так и попадают в страну наркотики/взрывчатые вещества/боевики...
Если машина попала под подозрение, ткнут мордой в пол, обшмонают, и ничего не сделаешь и не докажешь. Но этим уже не ДПС занимается.
Сидор Самураев
8.11.2007, 16:44
2 NikSan Не, не так. Кто, что то противозаконное везёт приветлив и денежен. КМК мужика уже до этого раз 5-6 тормознули на проверку доков и машины , вот он и озверел, пошел на принцип. Респект и уважуха таким !
Приблизительно в таком же ключе у меня этим летом были диалоги с с ДАИшниками Украины. Народ не в меру наглый , но при указании соответсвующих парграфов в ПДД и Административном кодексе, так же быстро сменяющих тон разговора.
| QUOTE (civic aerodeck @ 8.11.2007, 16:44) |
Приблизительно в таком же ключе у меня этим летом были диалоги с с ДАИшниками Украины. Народ не в меру наглый , но при указании соответсвующих парграфов в ПДД и Административном кодексе, так же быстро сменяющих тон разговора. |
Это зависит от того, на кого нарвешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.