Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пра вавилонскую башню
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Михалыч
"Не было ни таджиков, ни вьетнамцев. А потом произошло вдруг всё в соответствии с научной теорией, что лень делает из обезьяны человека, а неумеренный труд превращает человека в китайца.

Собрались люди и строили-строили, пока в один момент не эволюционировали во всяких таджиков, китайцев и прочих недочеловеков для работы. И жыдоф, чтобы их нещадно эксплуатировать. И прапорщиков с офицерами вообще хрен знает для чего.

А часть народа тогда бухала и превратились в русских - носителей лучших идеалов эволюционирующего человечества. Всю жизнь они все силы и креатифф кладут на то, чтобы сделать что-нибудь такое этакое, чтобы ничего не делать. Люто им завидуют, ненавидят и козни строят остальные лузеры. И китайцы с таджиками, которые всё работают, а жрать им нечего, и жыды, которые никак не могут их эксплуатировать, ибо не имеют сил и возможностей заставить их работать.

А некоторые просто сидели на солнышке ничего не делали. Тихо, безыдейно и некреативно, ибо даже думать им было лень. И превратились они в нигеров. И можно их заставить работать, если пи?:*ть как следует. Но толку от этого никакого, поэтому плюнули на них, и живут они как могут. А могут они сидеть на солнышке, жрать что дают и трахаццо."

Взято отсюда;
http://wwwboards.auto.ru/noosphere/711387.html
/Geo
похоже на растаманскую сказку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.