К сожалению, не всегда планы удается претворить в жизнь. Обстоятельства вмешиваются и приходится отказываться от отпуска. В связи с этим ищутся желающие (2 человека) поехать вместо нас в Доломиты с 20 по 27 февраля вот в этот отель.
http://www.sporthotelplatz.com/eng/winter.htm
Номер на двоих. В стоимость включены завтрак+ужин. Есть сауна и джакуззи. В воскресенье бесплатно гид показывает маршруты в зоне катания.
Вот страница отеля на booking.com
Sporthotel Platz
Отель расположен недалеко от местечка Ortisei. Не получается у меня воткнуть сюда гуггл-карту, так что, вот адрес - Bulla, 12 I- 39046 Ortisei (BZ) - скопируйте его в адресную строку google-maps.
Касательно зоны катания - http://www.dolomitisuperski.com/en-US/dolo...html?tab=skimap
Бюжет такой:
На момент бронирования стандартная цена была 980 евро за номер на 7 ночей, но т.к. мы бронировали в октябре, то была небольшая скидка, и нам он обошелся бы в 931 евро. Внесена предоплата 300 евро, значит, доплатить надо еще 631 евро на месте. Т.к. залог они не возвращают, я предлагаю такой вариант - желающие поехать туда отдают мне 200 евро (т.е с дисконтом 100евро), а я пишу в отель, что вместо нас будет другая пара. На месте вы доплачиваете 631 евро и, таким образом, жилье вам обойдется в 831 евро. booking.com выдает сейчас цену 1176 евро за двухместный номер на те же даты.
PS: Убедительная просьба - не надо постов типа "что ж вы такое дорогое жилье бронировали?" и т.п. Бронировали для себя и никто не предполагал, что обстоятельства сложатся таким образом.
Можно писать в личку, можно звонить +7 911 215 четырнадцатьШестнадцать
