45 кв.м., спальня + большая гостиная она же кухня + санузел совмещенный. В квартире стиралка, телек, холодильник. Ремонт, сделанный полтора года назад, за это время успел несколько подустать от квартиросъемщиков, но в целом нормально.

Из плюсов: удобное месторасположение (15 мин. пешком до невского), ближайшая ст.м – Чернышевская – 5 минут. Окна выходят во двор колодец. Тут спорный плюс: для кого-то да, для кого-то нет. Для меня да smile.gif там офигенно тихо, нет пыли и в эту нечеловеческую жарищу более-менее прохладно. Во всяком случае там сейчас можно спать, не страдая от жары smile.gif

Из минусов: старый дом, зимой в сильный мороз приходится пользоваться обогревателем. Ну и опять же- двор колодец, солнца почти нет.

25 т.р. плюс телефон и свет

Вопросы пишите в личку.