Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная армия всех сильней
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
jodzhh
И Задорнова не надо, американцы сами без него обошлись laugh.gif .
елизаров
нее... эта злостнае питрасянство
jodzhh
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал присланный ему из Министерства внутренних дел список грузинских криминальных авторитетов, раскрытых в результате многолетней спецоперации.
- Церетели, Канчели, Чхартишвили, - читал Владимир Владимирович™, - Сванидзе… он же член Общественной палаты! Везде пролез проклятый криминал… Павлиашвили, Кикабидзе, Канделаки... Цискаридзе, Гварцетели… и женщины… ну кто бы мог подумать?!
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон для связи с главами иностранных государств. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку.
- Brother! - раздался в трубке голос президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего, - Скажи, а вы не могли бы вывести свои войска из Америки?
- Чего?! - не понял Владимир Владимирович™, - Брателло, ты че, развязал, что ли?! Бубликом подавился?!
- Не прикидывайся! - взволнованно отвечал президент США, - В газетах написано, что в Джорджии есть русская военная база! Я не знал этого!
- В Джорджии? - удивился Владимир Владимирович™, - Я тоже об этом не знаю. Дай, я позвоню Иванову, спрошу.
- Нам не нужны русские войска в Атланте! - волновался Джордж Буш, - Русские - гоу хоум! Вон из Америки!
- Я перезвоню, - пробормотал Владимир Владимирович™, положил трубку и немедленно нажал на кнопку вызова Министра обороны Сергея Борисовича Иванова.
- Здравия желаю, товарищ маршал, - сказал Владимир Владимирович™.
- Маршал?! - удивился Сергей Борисович, - Ты че, брателло? Какой маршал?
- Маршал, маршал, - повторил Владимир Владимирович™, - Спасибо, брателло! Удружил! Давай немедленно ко мне, водки выпьем за такое дело!
И Владимир Владимирович™ отключил связь. rolleyes.gif
lavrik
Отлично! Давно что-то я не читал сайт владимирвладимировичточкаком
Егор
А народный скульптор опять не при делах как бы? Вот ведь шабашнику прет smile.gif
елизаров
QUOTE (буерак @ 5.10.2006, 19:24)
А народный скульптор опять не при делах как бы? Вот ведь шабашнику прет smile.gif

2буерак
народ с Рублевки, решил не трогать народного скульптора...
кто народу будет дачи оформлять?
Серый
По теме Джорджии меня особенно порадовало, что уже два дня трубят по всем радиовещательным сми о том, что взяли вора в законе -грузина с чуть-чуть гераина на кармане. Все-таки как преступность и политика у нас связаны rolleyes.gif
loto
QUOTE (grei @ 6.10.2006, 11:51)
Все-таки как преступность и политика у нас связаны rolleyes.gif

А тут еще по ящику показывали, как накрыли какое-то самое крупное казино. Ну там просто кашмар - все незарегестрировано, черный нал, на кухне тоже бардак. Принадлежало оно какой-то грузинской группировке. Хочется спросить, а почему раньше не накрыли змеевник?
Может, имеет смысл со всеми странами испортить отношения, и тогда сразу всю Москву накрыть можно будет?
Серый
По словам замглавы Роспотребнадзора Виссариона Кабельникова, употребление шрифта Georgia в текстах может нанести серьезный ущерб зрению российских граждан. "Шрифт Georgia не прошел необходимых согласований", - отметил Кабельников.
Чиновник подчеркнул, что все веб-странички, которые попадают из-за рубежа на компьютеры российских пользователей и содержат шрифт Georgia, следует рассматривать как провокацию южных соседей России.
Наверное анекдот, хотя что-то уже не очень уверен))))
Серый
QUOTE (буерак @ 5.10.2006, 20:24)
А народный скульптор опять не при делах как бы? Вот ведь шабашнику прет smile.gif

Эх, вот опять недоаценивают рвение наших чиновников))) Как жили от юбилея к юбилею...
Счетная палата нашла растраты в Академии художеств Церетели
Интересно, кто подсуетился. небойсь уже дырочку в кителе ковыряет)))?
Dart
QUOTE
А народный скульптор опять не при делах как бы? Вот ведь шабашнику прет

Насчет скульптора-то поторопились... smile.gif Никто не забыт smile.gif
http://www.gazeta.ru/2006/10/06/last218995.shtml
Sunny_©
Не успеваешь офигеть от услышанного вчера, как появляется повод офигеть еще больше (сегодня на "Эхе" услышал про указание московским школьным учителям докладывать у кого из детей родители грузины)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.