Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коробицинский тракт, из ЗД отрезано
 buran2
сообщение 26.1.2016, 23:05
Сообщение #61


*
Классный топик. Многолетний, бессмысленный и беспощадный. clapping.gif


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 26.1.2016, 23:08
Сообщение #62


Островитянин
Цитата(buran2 @ 26.1.2016, 23:05) *
Классный топик. Многолетний, бессмысленный и беспощадный. clapping.gif

Не, раньше было веселее)) Пегас жег, Ломушка.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 23:10
Сообщение #63


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yarinen @ 26.1.2016, 23:08) *
Не, раньше было веселее)) Пегас жег, Ломушка.

Думаешь калибер в опасности? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 26.1.2016, 23:12
Сообщение #64


Островитянин
Цитата(АнтонА @ 26.1.2016, 23:10) *
Думаешь калибер в опасности? smile.gif

Тревожно))


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 26.1.2016, 23:13
Сообщение #65


Живет здесь
Все это конечно замечательно. Но вот типичная ситуация, например, на КАДе. Плотное движение, гонщег движется гораздо быстрее потока и шахматит по рядам. Причем едет грамотно, не очень даже подрезая, видно, что ситуацию прощитывает заранее. Все бы ничего, но многие шугаются, резко оттормаживаются или виляют. Предвижу ответ, что сами виноваты, надо нервы лечить и учиться лучше водить. Но ведь, увы, на дорогах люди разные, и пенсионеры и новички и женщины с дитями. Так что вроде гонщег и прав, и ДТП от шарахнувшихся не по его вине, а по вине плохо ездящих... Но осадочек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 23:24
Сообщение #66


Прохфессиональный чайник
Цитата(modelist @ 26.1.2016, 23:13) *
Все это конечно замечательно. Но вот типичная ситуация, например, на КАДе. Плотное движение, гонщег движется гораздо быстрее потока и шахматит по рядам. Причем едет грамотно, не очень даже подрезая, видно, что ситуацию прощитывает заранее. Все бы ничего, но многие шугаются, резко оттормаживаются или виляют. Предвижу ответ, что сами виноваты, надо нервы лечить и учиться лучше водить. Но ведь, увы, на дорогах люди разные, и пенсионеры и новички и женщины с дитями. Так что вроде гонщег и прав, и ДТП от шарахнувшихся не по его вине, а по вине плохо ездящих... Но осадочек...

у меня этот 15-летний баян полностью вылечил все осадочки. Я теперь точно знаю, что тошноты они идейные и все делают специально. После этого никаких осадочков и мне стало афигенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 26.1.2016, 23:26
Сообщение #67


гагарин
можно развернуть максиму?


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 26.1.2016, 23:30
Сообщение #68


*
Я, кстати, за Калибера.
ПДД надо чтить, равно как и многие другие правила и инструкции.


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.1.2016, 23:58
Сообщение #69


Живет здесь
Ну вот любопытно, едешь ты по штрассе, попутно человек 50кмч, и ведь он утверждает, что быстрее никак, скользко, страшно, итд.
Едет на х6 или млке или бмв чегото там...
Я проезжаю мимо на скорости 120 и спокойно скрываюсь за горизонтом, еще до следующего поворота.
Внимание вопрос - что интересно думает наблюдающий эту картину? Что у человека какая то особая резина/машина/онбухой/псих/мудак...
Да что угодно, кроме того, что мудак он сам, раз тошнит и создает своим тошнотством опасность на дороге...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.1.2016, 0:17
Сообщение #70


Легенда
Цитата(Ivellius @ 26.1.2016, 23:58) *
Внимание вопрос - что интересно думает наблюдающий эту картину? Что у человека какая то особая резина/машина/онбухой/псих/мудак...
Да что угодно, кроме того, что мудак он сам, раз тошнит и создает своим тошнотством опасность на дороге...

ты серьезно думаешь, что таой обгон -это какое-то событие в его жизни? он вообще его не заметил. ты 100500, кто это сделал, и ничем не отличаешься от других 100499. вы вообще на разных планетах в разных вселенных.

а если ты думаешь, что оставил след в его жизни, то у тя мания величия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 27.1.2016, 0:28
Сообщение #71


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 27.1.2016, 0:17) *
...
а если ты думаешь, что оставил след в его жизни, то у тя мания величия smile.gif

Ты зря так. Он каждого помянет тихим словом, я этого тошнота знаю, я с ним ездил. Так вот - он каждого сопроводит словом мудак вдононку, и пожелает, чтоб каждый такой гонщик безмозглый свою награду нашел smile.gif
Это как часть рулежки smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 27.1.2016, 0:34
Сообщение #72


кофейник
Цитата(Ivellius @ 26.1.2016, 23:58) *
Ну вот любопытно, едешь ты по штрассе, попутно человек 50кмч, и ведь он утверждает, что быстрее никак, скользко, страшно, итд.
Едет на х6 или млке или бмв чегото там...
Я проезжаю мимо на скорости 120 и спокойно скрываюсь за горизонтом, еще до следующего поворота.
Внимание вопрос - что интересно думает наблюдающий эту картину? Чт

Ничего не думает rolleyes.gif .. При возможности, может немного к обочине прижаться ,пропустить быстро едущего .
Есть люди ,которые просто не ездят быстро ..
А есть кто и быстро едущего на 120, обгонят на 140 ка и подумают- вот лошар, ездить не умеет, тупит.
.да, баян боянистый yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.1.2016, 0:36
Сообщение #73


Легенда
Цитата(bulletman @ 27.1.2016, 0:28) *
Ты зря так. Он каждого помянет тихим словом, я этого тошнота знаю, я с ним ездил. Так вот - он каждого сопроводит словом мудак вдононку, и пожелает, чтоб каждый такой гонщик безмозглый свою награду нашел smile.gif
Это как часть рулежки smile.gif

ты, я так понимаю, со всеми ездил ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 27.1.2016, 0:39
Сообщение #74


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 27.1.2016, 0:36) *
ты, я так понимаю, со всеми ездил ? smile.gif

Восемь из десяти сопровождают обгон с большой разницей скоростей негативными отзывами о гонщике. Примерно, по моему опыту езды с разными, а езжу я с ними много. Один из оставшихся двоих - водитель грузовика smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 27.1.2016, 0:39
Сообщение #75


BESTIA del mare
Цитата(bulletman @ 27.1.2016, 0:28) *
Ты зря так.

А мне думается, что Катейка права 146% smile.gif. Это сродни светофорным гонщикам, которые сами с собой гоняются smile.gif.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.1.2016, 0:42
Сообщение #76


Прохфессиональный чайник
292% что права и катейка и булетман smile.gif светофорные гонки позволяют ехать одному по дороге, не иметь никого ни спереди, ни сбоку. Они ни с кем не гоняются, они просто едут smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 27.1.2016, 0:43
Сообщение #77


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 27.1.2016, 0:39) *
А мне думается, что Катейка права 146% smile.gif. Это сродни светофорным гонщикам, которые сами с собой гоняются smile.gif.

Вам думается, а я в командировках езжу на попутках, такси и прочих других машинах. Когда сам едет все время 50-60, вне зависимости от - сопровождает всех обгоняющих.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.1.2016, 0:46
Сообщение #78


Прохфессиональный чайник
Цитата(bulletman @ 27.1.2016, 0:43) *
Вам думается, а я в командировках езжу на попутках, такси и прочих других машинах. Когда сам едет все время 50-60, вне зависимости от - сопровождает всех обгоняющих.

так катейка сама так ездит, поэтому знает что говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 27.1.2016, 0:57
Сообщение #79


масай
Есть люди которые ездят на машинах. А есть васи, которые водят машины. Вот и всё. pardon.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 27.1.2016, 1:10
Сообщение #80


•••
Цитата(Ivellius @ 26.1.2016, 23:58) *
Внимание вопрос - что интересно думает наблюдающий эту картину? Что у человека какая то особая резина/машина/онбухой/псих/мудак...

я, когда примерно так же еду, думаю о том что пренебрегаю фактором случайности.
потому как любой нежданчик, появившийся на моем быстром пути, гарантировано ведет к пичальке.

точно так же я думаю о тех, кто меня обгоняет, в тех случаях, когда пичалька мне кажется временно недопустимой (например, я не один в машине).
в остальном я радуюсь их молодому задору smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 8:49