Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Индия, Гульмарг, со 2-го января
 Dashka
сообщение 21.8.2007, 15:09
Сообщение #21


горняшка
QUOTE (Rediska @ 21.08.2007, 15:04)
того и тапки smile.gif

Тапки? То есть забег за тапками таки светит...


--------------------
"Ты не запаривайся, ты катайся."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 21.8.2007, 16:08
Сообщение #22


100% человек
Дашенция, вот тут есть наша фотка "мест для перцев".

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic...l=rediska&st=90

Если меня оттуда запустить, то тапки понадобятся только белые (т.т.т) smile.gif

Мы в эти выходные должны определяться с НГ. Как решится вопрос -сразу отпишу.
Если поедем, то будем рады всем в компанию smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 irenspb
сообщение 21.8.2007, 16:28
Сообщение #23


Любитель
Похоже я буду вписываться в блудняк индийский.с заездом на Гоа. ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 21.8.2007, 16:32
Сообщение #24


100% человек
Вот-вот, Ира.. и меня тянет на индийщину всеж... rolleyes.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 irenspb
сообщение 21.8.2007, 16:35
Сообщение #25


Любитель
Для (Панды) Гоа это клево...... особенно после -20.Билет около 150 у.е из Шринагара .там куча индийских авиа у всех разные цены.Мое мнение -ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВМЕСТИТЬ!!!!!!!!!!!! ГОА+ГУЛЬМАРГ 100% отдых.Пишу и плачу. up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 21.8.2007, 16:36
Сообщение #26


любитель штруделей
QUOTE (Rediska @ 21.08.2007, 17:08)
Дашенция, вот тут есть наша фотка "мест для перцев".


Ткните пальцем,хде след? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 21.8.2007, 16:39
Сообщение #27


100% человек
QUOTE (irenspb @ 21.08.2007, 16:35)
СОВМЕСТИТЬ!!!!!!!!!!!! ГОА+ГУЛЬМАРГ 100% отдых.

+1 rolleyes.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 21.8.2007, 16:41
Сообщение #28


любитель поспать и поесть
QUOTE (irenspb @ 21.08.2007, 16:35)
Для (Панды) Гоа это клево...... особенно после -20.Билет около 150 у.е из Шринагара .там куча индийских авиа у всех разные цены.Мое мнение -ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВМЕСТИТЬ!!!!!!!!!!!! ГОА+ГУЛЬМАРГ 100% отдых.Пишу и плачу. up.gif

эээ... я - тормоз... а что такое "-20"? число, возраст, температура? unsure.gif
150 у.е. - это стоимость внутреннего перелета?


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 21.8.2007, 16:44
Сообщение #29


Прохфессор
QUOTE (irenspb @ 21.08.2007, 17:35)
Для (Панды) Гоа это клево...... особенно после -20.Билет около 150 у.е из Шринагара .там куча индийских авиа у всех разные цены.Мое мнение -ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВМЕСТИТЬ!!!!!!!!!!!! ГОА+ГУЛЬМАРГ 100% отдых.Пишу и плачу. up.gif

Да-да... На пляж в лыжеботах - это так эротично smile.gif Песколыжи опять же можно попробовать...


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 irenspb
сообщение 21.8.2007, 16:47
Сообщение #30


Любитель
У нас порой было и -30 холодно.в заключительные дни хреновы индусы вырубили канатку на профилактику на 7 дней (Прилетевшие москвичи рыдали)-и мы рванули на Гоа -вполне реальное мероприятие.В этом году хотим повторить но возможно и ВЬетнам....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 21.8.2007, 16:48
Сообщение #31


любитель поспать и поесть
QUOTE (WebRacer @ 21.08.2007, 16:44)
Да-да... На пляж в лыжеботах - это так эротично smile.gif Песколыжи опять же можно попробовать...

нет-нет, Костик! я не буду по тебе скучать! мне будет некогда! tongue2.gif


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 21.8.2007, 16:53
Сообщение #32


Прохфессор
QUOTE (Panda @ 21.08.2007, 17:48)
QUOTE (WebRacer @ 21.08.2007, 16:44)
Да-да... На пляж в лыжеботах - это так эротично smile.gif Песколыжи опять же можно попробовать...

нет-нет, Костик! я не буду по тебе скучать! мне будет некогда! tongue2.gif

Да и не надо по мне скучать. Я думал, что после той фразы, которую ты обещала запомнить, ты никогда не будешь по мне скучать smile.gif

И почему это, интересно, я у тебя ассоциируюсь с "на пляж в лыжеботах"?


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 21.8.2007, 17:00
Сообщение #33


100% человек
QUOTE (irenspb @ 21.08.2007, 16:47)
повторить но возможно и ВЬетнам....

А в Уганду, случайно, не хотите? Как вариант.. rolleyes.gif

Мест интересных много, а времени- мало..... И-эх, хоть разорвись... smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 22.8.2007, 11:03
Сообщение #34


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
С интересом прочитал отчет о прошлой поездке Редиски&Сo в Гульмарг (жалко, что про саму катуху маловато sad.gif ), а написано кайфово up.gif !
У меня вопрос к Редиске: А катались вы, я так понял, в зоне досягаемости с канатки и влево-вправо по хребту не ходили? Т.е. катали (см. рисунок) там где я в кружок обвел, да?

Я конечно не знаю ваши запросы, но мне кажется, что даже на перепаде в 1 км (только на второй очереди), а если повезет со снегом, то еще +400 метров перепада по лесу - есть где разгуляцо. А если еще и по хребту свалить право - там вроде и подропать можно. Так ли это?

зы Мучительно выбираем куда бы свалить на НГ из родных хибин. Думаю о Гульмарге, Иране, Морокко горнолыжном (?), о Цее (P.R. серпо сработал)


ззы Прокомментируйте, пожалуйсто мои мысли о гульмарге как очевидец.

еще про гульмарг ТУТ
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 22.8.2007, 13:48
Сообщение #35


100% человек
Мы обошли всю зону, отмеченную желтым пунктиром, плюс ходили с местными гидами налево, за красную зону- катать в Тангмарг.

Блин...ну может я что-то в Гульмарге не поняла, но на Чегете, к примеру, мне показалось гораздо круче и интереснее..
В отчете ты ж видел фотки кулуаров??? Они все примерно такие. Ну, может верх, как на четверке в КП, но мягкий, без льда, канав, бугров...
Если ты умеешь катать по таким местам, как на фотке про "перцев", тогда тебе там будет здоровско. Я- не умею. Поэтому ограничивались кулуарами и их стенками. Можно, разогнавшись, перепрыгивать из одного кулуара в другой.
Один "знакомый бордер" smile.gif так улетел метров на 30-40...
Сотрясение мозга, еле уволокли со склона ( что не помешало ему кататься последущие дни blink.gif )
У нас был тяжелый, пропитанный водой снег внизу. На длинном выкате до станции устаешь намного больше, чем наверху. А уж если скорость потерял и пешком топаешь- то взмокнешь реально, таща на лыжах комья налипшего снега. Но это был конец февраля уже..
После снегопада со стенок кулуаров снег сьезжал стремно. И чемоданы гигансткие наверху висели. С небольших наши ребята прыгали, а я только ругалась, потому что лавин боюсь smile.gif
Мне понравилось в одном из дальних кулуаров ( справа) Там был реальный "сад камней" и лично мне оченно страшненько smile.gif И в лесу понравилось. Вернее, в том маленьком его кусочке, который мы смогли зацепить в спуске с гидом. Там клево.
Вот примерно так. Нам не очень повезло со снегом, поэтому и впечатление не совсем обьективное. Тот же Шерегеш в -35 без снега очень отличается от Шерегеша в -18 со свежим пухляком smile.gif
Хочется в Гульмарг вернутся. Вдруг повезет ?


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 22.8.2007, 14:05
Сообщение #36


100% человек
И потом, Валер, у нас с тобой оченно разный уровень катания smile.gif
Я люблю или чтоб легко + в пушистом снегу поваляться, или чтоб за жизнь побороться, элементарно заставить себя хотя бы "сползти".
Явно не твой стиль wink.gif

А раз туда Анисимов собирается, значит есть интерес для "монстров" smile.gif
А из всех , перечисленных тобой курортов Гульмарг, имхо, самый интересный.


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 22.8.2007, 14:15
Сообщение #37


100% человек
Кстати, если внимательно посмотреть фотки Антуража по твоей ссылке, то сразу видно, что в целом наверху "плоскотня". А самые прикольные кадры- это лес. Но там должен быть снег smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 22.8.2007, 15:18
Сообщение #38


провинциал
гульмарг-экзотика,то се.....НО когда читаю что хреновы индусы закрыли на профилактику на 7?!!! дней,снег мокрый и тяжелый,фотка аху..ренительной лавины,из рассказов очевидцев о австрийских лавинщиках спиливающих карнизы и тд -то мне чтото подсказывает что лыжи не самое главное в этом приключении(если мы говорим о полноценном катании)......другой взгляд на гульмарг-шведы кино подарили(ихния спичечная фабрика снимала)-дык они там в гульмарге ваще на канатках НИ РАЗУ не поднялись!!!!!правда местных прикольно наснимали.....а вот кореш доминика перре кино показывал-так там без проблем,но они приперли свой геликоптер...


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 22.8.2007, 15:42
Сообщение #39


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Пасиба Редиска за ответ. wink.gif
Про уровни катания, ну ХЗ ? Лично я считаю, что если с ентузазизмом и выдомкой подойти к вопросу катания, то не скучно и на низкорослом 25-ом можно позажигать и уровни катания тут ваще не причем.

А Кирилл в прошлом сезоне меня приглашал в Гульмарг, тока у нас не получилось, да и у них по моему несраслось. По их плану должны быть 2 группы: Первую Петров должен был вести (послабже), а вторую - ну типа продвинутую - Анисимов. А уж с Кирюшей зажечь было бы не плохо - он то выдумщик еще тот - не заскучаешь. smile.gif

Ща звоню ему на счет следующей поездки - чето вне зоны доступа и Маши его дома нет. Отправил вопрос ему на мыло, а че может правда с кирюхой рвануть? wink.gif

2Сондре: ДА, млин, зачетно швецкие райдеры в гульмарге жгли - тока вчера эту фильму пересматривал. Да и не скучали они там ниразу... laugh.gif


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 22.8.2007, 18:10
Сообщение #40


100% человек
Если б точно знать, что и Петров едет.. rolleyes.gif
Мне с ним кататься понравилось. Как раз в группе "послабже" smile.gif
Если появится какая-нибудь инфа про их планы- напиши, ладно?

А райдеры не скучали именно потому, что они райдеры, а не чайники, как наша группа smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 2:23