Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Индия, Гульмарг, со 2-го января
 Ski_Baby
сообщение 22.8.2007, 21:13
Сообщение #41


Живет здесь
Ну Анисимова можно понять, он все же на работе и подальше от той вакханалии, которая в Приэльбрусье творится на НГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 11:29
Сообщение #42


100% человек
Судя по всему в Гульмарге тнынче тоже будут новогодние "русские сезоны".
А если учесть, что всякая дурь там буквально копеечная, то с вакханалией, вернее ее отсутствием, не все так просто...


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 23.8.2007, 11:34
Сообщение #43


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
2Редиска&ALL:
Дозвонился до Кирилла. Тема Гульмарга на январь (может февраль) 2008 живая. В том году у них не сраслось из-за нестыковки по срокам поездки у желающих поехать, да и у нас траблы с паспортами были.
В этот раз все в наших руках! Давайте заблаговременно пробъем тему и потихоньку начнем записывать желающих поехать в Гульмарг .
Я бы хотел в первых числах января. Нас пока трое: Я, Ксю, корешок Пашка.
Еще, я так понимаю, Редиска&Co.
Из гидов едут (предварительно) Петров и Анисимов. Парни в рекомендациях не нуждаются - все будет, думаю, зачетно. wink.gif И катнем и "наследим" в Гульмарге не хуже швецких и хранцуских профиков...гы laugh.gif
По бюджетам и прочим подробностям Кирилл вывесит инфо на своем сайте чуть попозже. А в прошлом году предложение выглядело так: ЖМИ

ps Понятно, что пробив и организовав поездку самостоятельно бюджет может быть несколько меньше (наверное), но скажу лично за себя: я готов переплатить некую разумную сумму для того чтобы катать с более продвинутими райдерами и гидами - это и интересней и безопасней и полезней для моего личного опыта и роста.


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 23.8.2007, 11:42
Сообщение #44


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Редиска, а какой бюджет на одного чела у вас получился в прошлую поездку?


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 12:06
Сообщение #45


100% человек
Валера, если Петров и Анисимов едут- то мы в группу записываемся/
Мы- это я + 2 хорошо катающихся дядьки.
Сроки- НГ

По бюджету. Лучше разделить мух и котлеты smile.gif Кататься с гидами и оплачивать программу, а жить и добираться самостоятельно.
Самолет Москва- Дели-Москва - 400 уе. ( по акции). Будет ли она..ммм не знаю, но надеюсь.
Дели- Шринагар-Дели 80 уе.
Проживание- если сейчас созвониться с хозяином нашего домика, на 10 чел, -то 10-15 уе в сутки. Это цены двухлетней давности, надо узнавать. Но судя по заявленным 60 уе в Хилтопе, цены не менялись особо.
Питание- копейки.
Вообщем, на на 2 недели поездка с учетом всего ( гиды, джипы, поездки по стране, по Дели, ски пассы, ночевки на хаусботах и.т.д) обошлась в 1400 $
Те, кто не ездил особо- вписались в 1100 $


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 23.8.2007, 12:33
Сообщение #46


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Итак, беру на себя ответственность в составлении предварительного списка.
Желание пока есть, точных цифр бюджета и сроков поездки нет.
Все пожелания будем обсуждать здесь + инфо со сноуадвенче.ру от Кирилла Анисимова.
Ответственная по внешним связям с Гульмаргом - Редиска (как человек бывалый там и "ваще не первый раз замужем") smile.gif

В Гульмарг хотят поехать (предварительно) в период НГ праздников:
1. Редиска;
2. 1-ый хорошо катающийся дятька;
3. 2-ой хорошо катающийся дятька;
4. Мутант;
5. Ксю;
6. Корешок Пашка;

предварительная запись продолжается...


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 12:45
Сообщение #47


100% человек
Еще Дашка грозилась присоединиться и Ёпрст...язык сломать можно... rolleyes.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.8.2007, 12:48
Сообщение #48


буерак
Сори за ОFF, но не могу удержаться.

Я просто обожаю когда Редиска планирует поездки smile.gif Сам процесс это так клево smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 12:51
Сообщение #49


100% человек
Вот собака..... ph34r.gif ph34r.gif smile.gif smile.gif

Между прочим, на 2 февраля я билет-то взяла, так что поосторожнее.... rolleyes.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.8.2007, 12:59
Сообщение #50


буерак
А ты обратно взяла? А то мы обратку уже из Сочи планировали . В Сочи кстати на хеликоптер будем малехо поднакопить smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 23.8.2007, 13:09
Сообщение #51


провинциал
///и Ёпрст...язык сломать можно///
ну хоть один БП на праильных лыжах:)


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 13:20
Сообщение #52


100% человек
Обратные- нет. Не знаю, как получится- 1 неделя, или две.


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tu160m
сообщение 23.8.2007, 13:44
Сообщение #53


No status
Летом на Finnair из Хельсинки билет до Дели стоил 380 евро - без всяких акций. Они в мае пустили туда ежедневный самолет и демпинговали. Может, цена пока и не изменилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 14:47
Сообщение #54


100% человек
На наши даты у них все дорогущее...


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.8.2007, 14:56
Сообщение #55


Прохфессиональный чайник
разве из питера не летают в индию???

Туда лететь не три часа, после длительных перелетов добираться из хельсинок - аЦтой. Из москвы и то проще... хотя если сесть на ночной поезд из хельсинок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 15:21
Сообщение #56


100% человек
Вероятнее всего и придется лететь из Мск. Вопрос- насколько бюджетно получится. Желающих- море. Если будет акция- новогодние даты разлетаются за час, максимум. Главное- не проспать smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.8.2007, 15:22
Сообщение #57


Прохфессиональный чайник
глянул билеты в индию на НГ из хельсинок - килобакс. Глянул из питера - тоже килобакс.

Халявы нет. Или она кончилась.

Из питера видел типа с 26 по 10 аэросвифтом или типа того с пересадкой в борисполе за порядка до 18 тыр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.8.2007, 15:27
Сообщение #58


Прохфессиональный чайник
из москвы 29-12 тоже килобакс.
26-10 тот же аэросвит через борисполь 22 тыр.

ну нету халявы на нг. На НГ надо или платить баблобля. или сидеть дома и жрать оливье под голубой огонек. Я сижу дома с мордой в оливье. баблабля жаба не даст! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 23.8.2007, 15:28
Сообщение #59


100% человек
По идее должна быть в сентябре акция аэрофлота. Но будет ли она, и какая...вопрос.. Либо в конце сентября можно будет попробовать вписаться в чартер из Питера. Это тоже рулетка.

АнтонА, мы летали по акции. Наши приятели в том году тоже улетели в Дэли дешево. Что-то мне подсказывает, что и в этом году можно будет улететь не за килобакс.


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.8.2007, 15:43
Сообщение #60


Прохфессиональный чайник
Редиска. ставлю три рубля, что в этом году не будет никаких акций у пулково и ирафлота.

Все эти акции уже по факту были. В этом году первый раз вместо акций была нормальная система - кто первый встал, того и тапочки, то есть билеты продавали заранее дешево. Раньше всегда было заранее дорого, а потом бац и акция...

Но это типа мой прогноз, основанный на анализе общеизвестных фактов из открытых источников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 7:42