Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> есть ли смысл в прививке от ковида?, опрос типа
прививки от ковида
есть ли пользв от прививок?
Есть польза, имеет смысл прививаться [ 43 ] ** [60.56%]
Бесполезно, ни пользы ни вреда [ 12 ] ** [16.90%]
Вредно вкалывать себе жижу ужастную, бесполезную. [ 13 ] ** [18.31%]
Это вы о чем? [ 3 ] ** [4.23%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
 АнтонА
сообщение 9.3.2023, 0:18
Сообщение #61


Прохфессиональный чайник
Цитата(Salty @ 8.3.2023, 23:19) *
Там было еще от шведов:
«Изолировали группы риска,
людей с симптомами гриппа просили сидеть дома»
И всё
smile.gif
Остальное : «как бог даст,
а будем разгонять эту историю-помрёт гораздо больше!»

ну так обсуждали это все в моменте. Когда у шведов померло дофига народу, что они сдались и все закарантинили и привили.

посему и интересно что у тебя за график.

ИМХА с ковидом все довольно просто - в первую волну болело совсем мало народу, на фоне второй волны первую было и не разглядеть. НО смертность была под 20%. Типа каждый пятый заболевший тупо не выживал. Тогда все и обосрались от страха... тогда и были все эти нерабочие дни за счет работодателя. И кончилась эта волна где-то к маю 2020. Вторая волна имела раз в 10 выше заболеваемость, а может и в 100 раз, не помню. НО во столько же раз меньше летальность. То есть померло народу столько же сколько в первую волну. Потом уже третья волна пошла на фоне прививок и там все было сильно растянуто во времени и вымерло много менше чем во вторую волну. На этом опасность ковида закончилась и он стал гриппом сезонным. Сейчас в рф тыщ 15 болеет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 9.3.2023, 2:11
Сообщение #62


Живет здесь
Цитата(Gustilev @ 8.3.2023, 16:58) *
То что ты называешь, прятаться нормальные люди называют не наступать на грабли. Я слишком ценю свое время, чтобы тратить неделю на валяние в кровати с температурой, если есть способ избежать этого, сделав прививку. Валятся на черногорском пляже без температуры мне нравится гораздо больше.
Но ты можешь дальше ездить непристегнутым, не пользоваться медициной у утверждать, что жить в приполярном городе афигенно.
Ну и исполнять все прочие ритуалы деревенского быдла. Собственно кроме хамства родители тебя ничему не научили))

В данном случае хамство прет от тебя из всех щелей. Ты что-то сам про меня придумал и как пенсионерка баба маша со скамеечки у парадной в это искренне веришь. И родителей моих ты не знаешь и лучше их не трогай, чтоб мне не пришлось про твоих что-то сказать.
Я пользуюсь фарминдустрией, избегаю сомнительных препаратов, и как показал опыт 2020-2021, нисколько не ошибся. Ты же со страха в первых рядах стал тестером китайской жижи. Я не прививался и не болел ОРЗ все эти 2 года.
Про прививку от гриппа уже 100500 раз говорили, что вероятность что поможет - 50/50, как и для непривитых. Вирус мутирует, а вакцина к следующей эпидемии готовится на основании каких-то генетических экстраполяций. Не факт, что угадают.
Я какую-то херню, кста словил 2 дня назад. Температура во вторник к вечеру поднялась до 38. Сейчас 37,2 без жаропонижающих. Завтра будет 36,+ . Амиксин и аскорбинка. Так что валяться в кровати или на пляже мне вообще некогда, январь и февраль уже в полтора раза больше продаж, чем в 2022-м. Сезон можно сказать не успел закончится, как начался снова.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 9.3.2023, 2:18
Сообщение #63


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 8.3.2023, 23:12) *
меня в этой истории больше забавляет страх прививок с той точки зрения, что люди с афигенным иммунитетом боятся вколоть в себя гадость, думая, что их организм не справится с этой гадостью и откажет. При этом со всей наруральной гадостью справится на щот раз. Вот лично меня это реально забавляет.

Ну и данных нет, если их не искать. А так данных валом smile.gif


Вася, ты текилу пьешь, анисовую водку там, или кубинский ром?


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 9.3.2023, 21:41
Сообщение #64


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 8.3.2023, 23:12) *
меня в этой истории больше забавляет страх прививок с той точки зрения, что люди с афигенным иммунитетом боятся вколоть в себя гадость, думая, что их организм не справится с этой гадостью и откажет. При этом со всей наруральной гадостью справится на щот раз. Вот лично меня это реально забавляет.

Дык, а откуда известно, что там в этой недоисследованной гадости понамешано?
Я, если честно, не привилась по двум причинам: никто не заставлял + чтобы привиться, нужно было сделать определенные шаги. Ежели б заставляли, например, на работе, как многих, пришлось бы привиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.3.2023, 22:49
Сообщение #65


Прохфессиональный чайник
Цитата(MashaVV @ 9.3.2023, 21:41) *
Дык, а откуда известно, что там в этой недоисследованной гадости понамешано?
Я, если честно, не привилась по двум причинам: никто не заставлял + чтобы привиться, нужно было сделать определенные шаги. Ежели б заставляли, например, на работе, как многих, пришлось бы привиться.

абсолютно неизвестно. но нормальный здоровый организьм не испортишь какой-то гадостью. Он гадость каждый день потребляет в количествах. Но синдром иксмана так просто не победить, факт rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 9.3.2023, 23:22
Сообщение #66


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.3.2023, 22:49) *
абсолютно неизвестно. но нормальный здоровый организьм не испортишь какой-то гадостью. Он гадость каждый день потребляет в количествах. Но синдром иксмана так просто не победить, факт rofl.gif

Ну, гадость организм потребляет известную, очень хорошо изученную, включая долгосрочные последствия smile.gif)) Хотя и не каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.3.2023, 23:39
Сообщение #67


Прохфессиональный чайник
Цитата(MashaVV @ 9.3.2023, 23:22) *
Ну, гадость организм потребляет известную, очень хорошо изученную, включая долгосрочные последствия smile.gif)) Хотя и не каждый день.

кроме этой гадости он потребляет много других smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 10.3.2023, 2:04
Сообщение #68


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.3.2023, 22:49) *
абсолютно неизвестно. но нормальный здоровый организьм не испортишь какой-то гадостью. Он гадость каждый день потребляет в количествах. Но синдром иксмана так просто не победить, факт rofl.gif

Вась, ты всегда казался очень умным. А последнее время не зная что с тобой случилось? Уже последние 2 года несешь какаю-то херню, и ни как не можешь переключиться. Ты вместе с Густилевым на лавке не сидел вместе? Очень похожи вы стали.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 10.3.2023, 18:41
Сообщение #69


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 8.3.2023, 23:12) *
меня в этой истории больше забавляет страх прививок с той точки зрения, что люди с афигенным иммунитетом боятся вколоть в себя гадость
Зачем людям "с афигенным иммунитетом" колоть в себя гадость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 10.3.2023, 22:36
Сообщение #70


Живет здесь
Цитата(Alexey.L @ 10.3.2023, 18:41) *
Зачем людям "с афигенным иммунитетом" колоть в себя гадость?

А как определить « афигенный у тя иммунитет» или нет?
И как сделать что бы иммунитет был « афигеннным»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 10.3.2023, 23:23
Сообщение #71


Прохфессиональный чайник
Цитата(Alexey.L @ 10.3.2023, 18:41) *
Зачем людям "с афигенным иммунитетом" колоть в себя гадость?

для того же для чего сильному человеку ходить в спортзал, а чемпиону мира на тренировки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 11.3.2023, 1:59
Сообщение #72


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(Alexey.L @ 10.3.2023, 18:41) *
Зачем людям "с афигенным иммунитетом" колоть в себя гадость?

Я укололся исключительно для того, чтобы не иметь проблем в поездках по разным странам. Но, правда, когда начал снова ездить осенью прошлого года, ограничения уже везде поснимали. Так что получается, что укололся зря. sad.gif


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 johnnyV
сообщение 11.3.2023, 13:16
Сообщение #73


Продвинутый
Цитата(X-man @ 9.3.2023, 2:11) *
Я пользуюсь фарминдустрией, избегаю сомнительных препаратов
...
Амиксин и аскорбинка.


избегаете сомнительные препараты и пьете амиксин при простудах, где тут логика? препарат с недоказанной эффективностью, нигде кроме бывшего ссср не зарегистрированный. Ну и если жить своим иммунитетом, зачем пихать в себя индукторы интерферона, которые непонятно еще какое долгосрочное действие окажут на иммунитет.
аскорбинка кстати при простудах тоже бесполезна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 11.3.2023, 16:03
Сообщение #74


Динозавр Енотович Штопор
А вы все ещё от ковида колетесь?
В тренде сейчас корь! Вакцины не хватает, советские прививки недействительны. В общем как всегда: Мывсеумрем! Если не уколемся свежей жижей, или хотя-бы не сдадим кровь на антитела wink.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.3.2023, 16:44
Сообщение #75


Прохфессиональный чайник
с корью проблема в том, что яжематери детей не прививают. А не в советских прививках smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 11.3.2023, 17:07
Сообщение #76


Живет здесь
French Wine Region Bourgogne Should No Longer Be Translated To ‘Burgundy’
До кучи такую новость сюда же
https://www.forbes.com/sites/jillbarth/2023...rbesMainTwitter
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.3.2023, 17:53
Сообщение #77


Живет здесь
Цитата(johnnyV @ 11.3.2023, 14:16) *
нигде кроме бывшего ссср не зарегистрированный.

Уровень дискуссии и аргументации на привычном уровне, извините )))
mildronate кроме как в постсоветском пространстве тоже не зарегестрирован и не распространен.
однако каждый знает , что это такое, и кому он спать не давал ))
(кстати, и сейчас после ангины прописывают для профилактики как превентивная мера курс уколов mildronate )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 11.3.2023, 18:09
Сообщение #78


Живет здесь
А в таблетках есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.3.2023, 18:21
Сообщение #79


Живет здесь
Цитата(Salty @ 11.3.2023, 19:09) *
А в таблетках есть?

если можно уколоться, всегда лучше уколоться.
вот, сейчас жру мильгамму в таблетках. дорого и неэффективно. надо как-то выпросить направление на уколы. 10 уколов в попу (ягодичную мышцу) чистого продукта гораздо действеннее, чем пачка таблеток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.3.2023, 18:54
Сообщение #80


Прохфессиональный чайник
А гомеопатию ты не ешь? Вот михалыч в бытность траумель с сильно советовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:08