Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли учить ребенка в Охта-парке?
 anx
сообщение 19.3.2009, 23:03
Сообщение #21


Продвинутый
Цитата(dimdim2004 @ 19.3.2009, 22:58) *
Идея любой часной школы делать дэнги,а не заниматься благотворительностью......


Блестящая мысль! А Вам не кажется, что между "заниматься благотворительностью" и "делать деньги" помещается много разных ценовых категорий и много разных уровней качества? Я же не про дешево-дорого тут толкую, а про оптимальное соотношение цена - качество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 anx
сообщение 19.3.2009, 23:06
Сообщение #22


Продвинутый
Цитата(morozko @ 19.3.2009, 23:02) *
В Охте занимается больше одной школы. Вам это не известно ?


Мне известно, что с этого сезона в Охте занимается ДВЕ школы. Все остальные болеее или менее успешно переехали на Северный. Я говорю про школу Охта-парка, то есть Охта-тим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 19.3.2009, 23:08
Сообщение #23


любитель штруделей
Цитата(anx @ 19.3.2009, 23:06) *
Мне известно, что с этого сезона в Охте занимается ДВЕ школы. Все остальные болеее или менее успешно переехали на Северный. Я говорю про школу Охта-парка, то есть Охта-тим.


Вот так конкретно и стоит объяснять человеку,который не знает подробностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dimdim2004
сообщение 19.3.2009, 23:09
Сообщение #24


Живет здесь
Цитата(anx @ 19.3.2009, 23:03) *
Блестящая мысль! А Вам не кажется, что между "заниматься благотворительностью" и "делать деньги" помещается много разных ценовых категорий и много разных уровней качества? Я же не про дешево-дорого тут толкую, а про оптимальное соотношение цена - качество.

А на ето и есть право выбора у одних и конкуренция у других...Чадо катается-родители улыбаются.....


--------------------
Если вы не отзавётесь,мы напишем в "СПОРТЛОТО"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dabbler
сообщение 19.3.2009, 23:09
Сообщение #25


живет не здесь
Цитата(anx @ 19.3.2009, 23:06) *
Мне известно, что с этого сезона в Охте занимается ДВЕ школы.


Упс. А можно подробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dabbler
сообщение 19.3.2009, 23:12
Сообщение #26


живет не здесь
Цитата(Dabbler @ 19.3.2009, 23:09) *
Упс. А можно подробнее?


Не надо. Сам сообразил. Сначала подумал, что в Охте на постоянной основе занимаются две школы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 anx
сообщение 19.3.2009, 23:16
Сообщение #27


Продвинутый
Цитата(Dabbler @ 19.3.2009, 23:09) *
Упс. А можно подробнее?


А что именно Вас удивило? Да, с этого сезона склон в Охте имеет только Охта-Тим - свой, спортивный, и Радуга/ШВСМ - соседний, дважды в неделю. А Вы видели, чтоб кто-то еще там трассу ставил?
Именно на постоянной основе и занимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 anx
сообщение 19.3.2009, 23:19
Сообщение #28


Продвинутый
Цитата(dimdim2004 @ 19.3.2009, 23:09) *
А на ето и есть право выбора у одних и конкуренция у других...Чадо катается-родители улыбаются.....


Это верно. Так данный топ, по-моему, и посвящен тому, чтоб выбор родителя был информированным... Пусть автор меня поправит, если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alligator
сообщение 20.3.2009, 0:55
Сообщение #29


Любитель
Цитата(anx @ 19.3.2009, 22:59) *
Нет, ребенке "с нуля" в Охта-парке будет предложено еще вступительный взнос заплатить нехилыйsmile.gif

Ерунда. Мы ничего не платили.
Да, дорого, но где еще есть свой выделенный склон ( и не один ), карусель для малышей, настоящий бэби-лифт, комфортная база, развозка от метро и хорошо организованные праздники для детей.... ?
Все это стоит денег.
Плюс 20 мин. от города на транспорте.
Не все могут по три раза на Снежный ездить...
Для детишек с нуля в Охте в самый раз и деньги в этом случае не самое важное. Мы платили 43 000 за сезон ( 4 мес) . И на сборы нас никто силком не тащит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 romshtex
сообщение 20.3.2009, 0:58
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(BIGFOOT @ 19.3.2009, 20:38) *
В Охте отличная школа.

Это если цена вопроса абсолютно не беспокоит.
Во-вторых, все-таки это устаревшая инфа, потому что см. посты anx
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pokatuha
сообщение 20.3.2009, 1:02
Сообщение #31


No limits
Цитата(alligator @ 20.3.2009, 0:55) *
Да, дорого, но где еще есть свой выделенный склон ( и не один ), карусель для малышей, настоящий бэби-лифт, комфортная база, развозка от метро и хорошо организованные праздники для детей.... ?
Плюс 20 мин. от города на транспорте.
Не все могут по три раза на Снежный ездить...
Для детишек с нуля в Охте в самый раз и деньги в этом случае не самое важное. Мы платили 43 000 за сезон ( 4 мес) . И на сборы нас никто силком не тащит.



Я согласна, организация хорошая и школа тоже. Знакома с тренерами - ответственные люди! А сплетни друзья мы создаем сами smile.gif)))
А вообще при выборе школы, посоветую использовать собственную наблюдательность.


--------------------
Пришла, увидела, наследила.
http://vk.com/pokatuha
http://perekati-pole.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alligator
сообщение 20.3.2009, 1:05
Сообщение #32


Любитель
Цитата(anx @ 19.3.2009, 21:15) *
Ей интересны богатые родители, лучше, если они при этом не стоят на лыжахsmile.gif и совсем не интересны дети.

Еще большая ерунда. Говорите за себя.
Я таких родителей в Охте не видел, да их и нет.
Подобные утверждения даже обсуждать не хочется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alko
сообщение 20.3.2009, 1:13
Сообщение #33


Живет не здесь
Цитата(alligator @ 20.3.2009, 1:05) *
Я таких родителей в Охте не видел, да их и нет.
Сереж, просто по факту -- есть, даже я их знаю, не особо будучи знаком с Охта-тим.
BIGFOOT, хотелось бы услышать доводы "за". Ну хоть один. А то Ломовство какое-то безаппеляционное.
Ну например, у Вас ребенок где занимается? Кто, сколько, как...

upd Bigfoot'у: мне действительно интересно и хочется услышать альтернативное мнение. Но только, если за ним что- то есть. Других обсирать много таланта не надо, смотри на FLY_LOM.


--------------------
На лыжах кататься не умею, научить не предлагать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 20.3.2009, 3:25
Сообщение #34


абориген
в Охте нет ограничений для доступа к телу склона... есть ограничения по времени этого доступа, а то, что свободное время, которое можно использовать для тренировок для большинства школ не подходит - это по сути проблема этих школ... Ибо курорт и его школа не должны никому и ничего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 carpenterson
сообщение 20.3.2009, 8:40
Сообщение #35


Продвинутый
Цитата(alligator @ 20.3.2009, 0:55) *
Ерунда. Мы ничего не платили.


Да, есть там вступительный взнос, мне его озвучили. Да и ценник действительно высоковат


--------------------
сменил профиль на Kamin...
так лучче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 20.3.2009, 9:19
Сообщение #36


FLYing LOM™ ®
Цитата(alko @ 20.3.2009, 1:13) *
upd Bigfoot'у: мне действительно интересно и хочется услышать альтернативное мнение. Но только, если за ним что- то есть. Других обсирать много таланта не надо, смотри на FLY_LOM.

Так я не понял. Как это не надо ТАЛАНТА? Так обосрать как я , это надо иметь талант!
Так. А в этой теме я не понял, кого надо обосрать? yahoo.gif


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 20.3.2009, 9:26
Сообщение #37


FLYing LOM™ ®
Цитата(Толстый @ 20.3.2009, 3:25) *
Ибо курорт и его школа не должны никому и ничего..

Да кстати такой вапрос у миня вазник.
Катался я тут давеча на Снежном..Работал тока основной склон.Приехали дети с трениром. дети лет по 10-14. Сразу закрыли один подъёмник на основной склон(до етого работало два). Я так панимаю с целью чтоб склон был посвободнне . Ессено хоть это были и будни, на подъёмник стали образоваватьцца очереди. Небольшие ..человек по пять, не более.
Но ДЕТИ-спортсмены, почему то подъезжали и выхватывали швабры без очереди.Независимо скока стояло народа.
Скажите, это что действительно правила курорта, что они катаютцца без очереди?Где это я магу прочитать на Снежном?


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dabbler
сообщение 20.3.2009, 9:30
Сообщение #38


живет не здесь
Цитата(Толстый @ 20.3.2009, 3:25) *
в Охте нет ограничений для доступа к телу склона... есть ограничения по времени этого доступа, а то, что свободное время, которое можно использовать для тренировок для большинства школ не подходит - это по сути проблема этих школ... Ибо курорт и его школа не должны никому и ничего..


ИМХО примерно так же рассуждает наше правительство. clapping.gif
Это, извиняюсь, словоблудие. Так сказать, официальная версия.
Частный бизнес естесственно никому ничего не должен, кроме себя самого, но тем не менее частный бизнес с человеческим лицом, мне как-то больше импонирует.
Сейчас же изменение политики Охта-парка привело к тому, что большинству школ просто негде тренироваться в будни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 20.3.2009, 9:36
Сообщение #39


FLYing LOM™ ®
Т.е. вы хотите сказать, что в Охте устроили разводняк на баппки богатенькх родителей? Или просто родителей, каторые ниччё не панимают в г\л, так как сами не были спортсменами ?


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 romshtex
сообщение 20.3.2009, 9:45
Сообщение #40


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 20.3.2009, 3:25) *
в Охте нет ограничений для доступа к телу склона... есть ограничения по времени этого доступа, а то, что свободное время, которое можно использовать для тренировок для большинства школ не подходит - это по сути проблема этих школ...

При всем моем уважении это НЕ ТАК!
Вас либо дезинформировали, либо это сознательное искажение инфы. Очень надеюсь, что не второе.
Несколько школ в этом сезоне просто выгнали из Охта-Парка (мы одни из пострадавших smile.gif ). В следующем сезоне есть большая вероятность, что из двух оставшихся школ выдавят еще одну. Угадайте с трех раз - какую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 6:28