Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> есть ли смысл в прививке от ковида?, опрос типа
прививки от ковида
есть ли пользв от прививок?
Есть польза, имеет смысл прививаться [ 43 ] ** [60.56%]
Бесполезно, ни пользы ни вреда [ 12 ] ** [16.90%]
Вредно вкалывать себе жижу ужастную, бесполезную. [ 13 ] ** [18.31%]
Это вы о чем? [ 3 ] ** [4.23%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
 АнтонА
сообщение 11.3.2023, 18:56
Сообщение #81


Прохфессиональный чайник
Но тема именно о доказательности, включая доказательность безопасности и тут мильдоний от аиксина и прививок от ковида ничем не отличается... Хотя нет... У прививок больше доказательности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 johnnyV
сообщение 11.3.2023, 19:01
Сообщение #82


Продвинутый
Цитата(MishaK @ 11.3.2023, 17:53) *
Уровень дискуссии и аргументации на привычном уровне, извините )))
mildronate кроме как в постсоветском пространстве тоже не зарегестрирован и не распространен.
однако каждый знает , что это такое, и кому он спать не давал ))


моя мысль была про то что человек считает вакцину чем-то сомнительным, считая что вакцина в долгосроке может плохо повлиять на организм и гордится своим иммунитетом. при этом при банальной простуде пьет сомнительный амиксин, который судя по всему индуцирует интерферон. зачем? есть же свой иммунитет который хорошо это умеет. а интерфероновая терапия может иметь сайд эффекты. вот например
https://www.psychiatrist.com/jcp/medical/he...ic-hepatitis-c/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.3.2023, 19:07
Сообщение #83


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.3.2023, 19:54) *
А гомеопатию ты не ешь? Вот михалыч в бытность траумель с сильно советовал

всему есть свое место притравме. и траумелю, и долобене, и диклофинаку, и физиотерапии.
иногда надо 1е. иногда 2е. иногда утром 1е, вечером 2е. физиотерапия - начать с магнита однозначно. дальше - видно.
не далее, как в воскресенье диагноз ставил. все назначения врачи одобрили и подтвердили. всемерно высится уровень диванных экспекртов! ))
мильгамма это невролгия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.3.2023, 19:14
Сообщение #84


Живет здесь
Цитата(johnnyV @ 11.3.2023, 20:01) *
моя мысль

моя мысль была про неосторожные аргументы ))
а, так, я в ваш диалог не встреваю ))

моя личная позици: модная прививка слишком быстро (недопустимо быстро) прошла все стадии клинических испытаний.
на заре пандемии давал ссылку на труд профильных специалистов (которые пандемиями и занимаются) . красной нитью там было, что первичны и действенны меры ограничинельные, как уменьшить передвижения и лишние контакты. не шататься из региона в регион "по шерегешам и турциям". что пандемия сойдет (в силу совокупности рядпа причин) через два-три года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 11.3.2023, 19:19
Сообщение #85


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 11.3.2023, 18:21) *
если можно уколоться, всегда лучше уколоться.
вот, сейчас жру мильгамму в таблетках. дорого и неэффективно. надо как-то выпросить направление на уколы. 10 уколов в попу (ягодичную мышцу) чистого продукта гораздо действеннее, чем пачка таблеток.

Оно больно, писец!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.3.2023, 19:22
Сообщение #86


Живет здесь
Цитата(Salty @ 11.3.2023, 20:19) *
Оно больно, писец!
smile.gif

Научись выбирать медсестричку! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 11.3.2023, 19:38
Сообщение #87


Живет здесь
Цитата(johnnyV @ 11.3.2023, 19:01) *
моя мысль была про то что человек считает вакцину чем-то сомнительным, считая что вакцина в долгосроке может плохо повлиять на организм и гордится своим иммунитетом. при этом при банальной простуде пьет сомнительный амиксин, который судя по всему индуцирует интерферон. зачем? есть же свой иммунитет который хорошо это умеет. а интерфероновая терапия может иметь сайд эффекты. вот например
https://www.psychiatrist.com/jcp/medical/he...ic-hepatitis-c/

Зачем?
« дешОвые понты» smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 11.3.2023, 20:10
Сообщение #88


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 11.3.2023, 19:22) *
Научись выбирать медсестричку! )))

Выбора не было
«Двойной шот» 6 раз
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 11.3.2023, 23:46
Сообщение #89


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 11.3.2023, 18:21) *
надо как-то выпросить направление на уколы. 10 уколов в попу (ягодичную мышцу) чистого продукта гораздо действеннее, чем пачка таблеток.

Миша, ты меня удивляешь
мильгамма и шприцы продаются в аптеке без рецепта.
Укол в .опу делается самостоятельно. Мильгамму раз в год сам себе колю для профилактики своей старой проблемы с позвоночником, но уже лет 5 как не беспокоит совсем.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 12.3.2023, 0:03
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(johnnyV @ 11.3.2023, 13:16) *
избегаете сомнительные препараты и пьете амиксин при простудах, где тут логика? препарат с недоказанной эффективностью, нигде кроме бывшего ссср не зарегистрированный. Ну и если жить своим иммунитетом, зачем пихать в себя индукторы интерферона, которые непонятно еще какое долгосрочное действие окажут на иммунитет.
аскорбинка кстати при простудах тоже бесполезна

Вы верите в спасительность прививки от ковида, я верю в свой амиксин+аскорбинку. В чем у нас противоречие? При этом я никого не убеждаю, что ему нужно делать так же, но из вашей стаи каждый второй подвывает, что мне нужно обязательно привиться вашей спасительной жижей.
Мой способ работает и у меня ОРЗ проходит за 3 дня, всегда. Зачем мне слушать вас и отказывать от проверенного на самом себе варианта? Зачем мне случать вас и колоть себе вариант, который вы испытали на себе и не уверены, что было бы, если бы вы не привились.
Как влияет амиксин на мой прекрасный иммунитет в долгосрочной перспективе? Да никак, я еще не помню сколько лет назад начал. Болею редко. но вот с 2020-го на этой неделе первый раз пробило. И только из-за того, что вынужден был ходить мимо большого количества чихающих и кащляющих, но вот и прилипло. Но как сказал, в четверг утром был уже огурцом. А вы колите свои вакцины от ковида, колит. Ученые же старались, бюджетные деньги тратили, ну не просто же так smile.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 12.3.2023, 0:06
Сообщение #91


Живет здесь
Цитата(Salty @ 11.3.2023, 19:19) *
Оно больно, писец!
smile.gif


Чо больно? Мильгамма - витамины Бэ с лидокаином в ампуле. Первая капля - да, остаток почти ничего не чувствует.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 12.3.2023, 10:50
Сообщение #92


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(АнтонА @ 11.3.2023, 16:44) *
с корью проблема в том, что яжематери детей не прививают. А не в советских прививках smile.gif

Чем больше яжматерей, тем больше кругом кори, тем меньше ослабевает имунный ответ, полученный от советских прививок! smile.gif
Или опять какой-то кетаец-папуас чего-то не то сожрал и это уже не та корь? )))))


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 12.3.2023, 15:34
Сообщение #93


Живет здесь
В д/с объявили о прививке от полиомиелита полуживой вакциной. Что забавно, у них есть и вариант имортный типа пентаксима для более старших детей. Но его предлагают только тем, кто отказывается прививаться живой.
Видимо кому-то нужно продолжать вакцинировать всякой херней, в то время, когда есть более безопасные способы.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 12.3.2023, 15:50
Сообщение #94


Живет здесь
Цитата(Caliber @ 12.3.2023, 10:50) *
Чем больше яжматерей, тем больше кругом кори, тем меньше ослабевает имунный ответ, полученный от советских прививок! smile.gif
Или опять какой-то кетаец-папуас чего-то не то сожрал и это уже не та корь? )))))

Да, да. Кто-то кайфует трахая обезьян и рептилий, а васи потом с такой же радостью получают иммунный ответ , вкалывая в свой, ослабленный алкоголем органон, новомодные вакцины. И все довольны и счастливы.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 johnnyV
сообщение 12.3.2023, 16:14
Сообщение #95


Продвинутый
Цитата(X-man @ 12.3.2023, 0:03) *
При этом я никого не убеждаю, что ему нужно делать так же, но из вашей стаи каждый второй подвывает, что мне нужно обязательно привиться вашей спасительной жижей.

да я вас тоже не убеждаю делать прививку и аргументы ваши мне понятны, не думаю что я или кто-то еще сможет вас в этом вопросе переубедить. меня смутила ваша логика с приемом амиксина, и до сих пор она мне кажется противоречивой, но я не посягаю на ваше право лечиться чем угодно. Пожалуйста, не воспринимайте мои посты, как личные наезды

Цитата(X-man @ 12.3.2023, 0:03) *
Зачем мне слушать вас и отказывать от проверенного на самом себе варианта? Зачем мне случать вас и колоть себе вариант, который вы испытали на себе и не уверены, что было бы, если бы вы не привились.
Как влияет амиксин на мой прекрасный иммунитет в долгосрочной перспективе? Да никак, я еще не помню сколько лет назад начал.

Меня не нужно слушать. Я считаю опираться лучше на коллективное мнение специалистов, подкрепленное исследованиями, хорошо если ваш врач умеет в английский и обновляет свои знания регулярно. Проверить какое влияние оказал на вас амиксин вы никак не сможете, у вас нет второго вас чтобы увидеть различия. Про личные ощущения, кому-то и гомеопатия помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.3.2023, 16:19
Сообщение #96


Прохфессиональный чайник
кому гомеопатия помогает, кого синдром иксмана поддерживает, а кого-то убивает прививка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 13.3.2023, 10:59
Сообщение #97


Живет здесь

Портал «Стопкоронавирус.рф» перестал собирать данные о числе вакцинированных. В этом больше нет необходимости

В пресс-релизе портала говорится, что изначальная модель расчета коллективного иммунитета стала неактуальной в связи с распространением новых штаммов коронавируса и снижением тяжести течения заболевания.

Как рассказал «Коммерсанту» замдиректора Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, данные о коллективном иммунитете ранее использовались для «планирования ограничительных мероприятий».

В нынешних условиях, считает академик, вести подобную оперативную статистику уже не нужно, поскольку достигнут достаточный уровень коллективного иммунитета от коронавируса. Само же заболевание постепенно приобретает черты сезонной респираторной патологии, добавил Горелов.


Недавно хоронил одноклассника на маленьком локальном кладбище. Судя по количеству свежих могил, не вызывающих сомнения в причине смерти, ковид уже совсем ни при делах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.3.2023, 11:14
Сообщение #98


Прохфессиональный чайник
от новой напасти прививка есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 15.3.2023, 1:27
Сообщение #99


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 13.3.2023, 11:14) *
от новой напасти прививка есть?

Да, новая прививка называется escape пока еще можешь. wink.gif
Вася ты что не прививаешься?


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 neovenator
сообщение 15.3.2023, 7:23
Сообщение #100


Продвинутый
Цитата(baiker @ 10.3.2023, 22:36) *
А как определить « афигенный у тя иммунитет» или нет?
И как сделать что бы иммунитет был « афигеннным»

Определять "афигенность" иммунитета не научился, поэтому не знаю как сделать чтобы иммунитет был "афигенным". Но, долгое время наблюдая за реакциями своего организма, пришёл к выводу о пользе для самочувствия следующих факторов:
Как можно более чистая атмосфера, почва и вода. Наличие поблизости водоёма с прохладной водой (с горячей, термальной водой ещё лучше, при умении пользоваться).
Обязательно, жить вблизи с горами, вдали от людей.
Умеренное, сбалансированное питание.
Возможность заниматься тем, что очень нравится (плавание и катание на лыжах).
Остальное неважно.
Мои проблемы со здоровьем - царапины и порезы. ОРЗ или ОРВИ только в лёгких формах и только от того, что лень сходить на берег искупаться.


--------------------
Сидя на вершине, не обращая внимания на время
Вслушивайся в тишину. Она исправляет ошибки и лечит сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:23