Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 173 174 175 176 177 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА, хибины,кировск,твентифайв.......
 sondre
сообщение 20.9.2008, 20:28
Сообщение #3481


провинциал
но сила разума,сконцентрированая в смертоносный луч рвёт нечисть на куски yahoo.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anter
сообщение 20.9.2008, 20:29
Сообщение #3482


Живет здесь
то что после этой поездки меня все время тянет спать, с учетом что я в начале восьмого утра лег спать, и спал часа 3, это понятно. Но что ж так все время жрать хочется? я все время что-то ем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 20.9.2008, 20:41
Сообщение #3483


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
час назад приехал с вечерней прогулки к секретному источнику с джедайской силой. помедитировал в осеннем хибинском лесу, подпитался древней энергией, поел мороженной черники со священных саамских полей....

и мутант опять в строю!!!

п.с. андрюх, всё закономерно: мы сегодня ночью прикаснулись к потусторонней тёмной силе, она с помощью своей нечисти пыталась высосать нашу долборайдерскую энергию. за всё надо платить, захотелось инфернального райда - будь готов к сюрпрзам.

но где долборайдер не прападал! опять светлый позитив одержал победу над темной силой! wink.gif


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 20.9.2008, 20:50
Сообщение #3484


провинциал
Цитата(owr @ 20.9.2008, 21:29) *
Но что ж так все время жрать хочется? я все время что-то ем.

бесконечная гонка ,наперегонки с таким зверем выматывает тебя до последней капли..остановился-сдохsad.gif
никаких геймовер
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anter
сообщение 20.9.2008, 20:52
Сообщение #3485


Живет здесь
Цитата(mutant @ 20.9.2008, 21:41) *
но где долборайдер не прападал! опять светлый позитив одержал победу над темной силой! wink.gif

ну то, что долборайдеры с такими лучами победят нет ни каких сомнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 20.9.2008, 20:55
Сообщение #3486


провинциал
а за углом подстерегает бездонная пропасть ,заполненая мёртвой водой..рама байка просто разьедена этой гремучьей смесью ph34r.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 20.9.2008, 21:10
Сообщение #3487


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Да! Чем глубже мы спускались в недра земли, тем чётче и почти сязаемо становилось присутствие потусторонних сил.

Особенно жутко было, когда мутант свернул в неправильную отворотку ацкого лабиринта, туда куда нельзя сварачивать даже под страхом смертной казни....

Зловещее урчание, гулкое уханье и лязг толи цепей, толи челюстей стражников ада раздавались из бездонной темноты... волосы шевелились даже на спинах долборайдеров...

и опять инфернальная гонка, и опять мегапорции адреналина выплёскивались в кровь искателей приключений!

Всё глубже и глубже, эмоции зашкаливали..... страх и восторг смешались в ацкий коктейль....


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 20.9.2008, 21:31
Сообщение #3488


икан
Цитата(owr @ 20.9.2008, 21:29) *
то что после этой поездки меня все время тянет спать, с учетом что я в начале восьмого утра лег спать, и спал часа 3, это понятно. Но что ж так все время жрать хочется? я все время что-то ем.


Дааа, парни, вы отожгли! Вот это да!
Я представляю, сколько энергии у вас похитили силы зла, что даже человек, которому достаточно двух бутербродов в день, постоянно что-то ест!
Вам срочно надо выпить живой воды, грамм по стописят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 20.9.2008, 21:47
Сообщение #3489


провинциал
Цитата
Всё глубже и глубже, эмоции зашкаливали..... страх и восторг смешались в ацкий коктейль....

пираньи в глубине подземных озёр запросто могут сожрать одинокого горняка,но нас хрен сожрёшь,наиболее опасные места проезжались толпой,волна поднятая колёса безжаластно размазывала зубастых тварей по осклизлым низким сводам
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 20.9.2008, 22:37
Сообщение #3490


Катаюсь
молодцы !


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 20.9.2008, 23:52
Сообщение #3491


слаломист широколыжник
А ещё говорят в Оффске в межсезонье скучно ..... Наглая ложь !
МАЛАДЦЫ !


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 21.9.2008, 8:22
Сообщение #3492


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
всю ночь мучали кашмары, в полубреду я снова и снова заново переживал, как мутти и Со продирались сквозь полчища начисти в сказочных подземельях хибиней. но силы добра были на нашей стороне и в конце концов враг был повержен. на выходе из ацкого лабиринта какой-то светлый рыцарь с яркой белозубой улыбкой и мудрым взглядом (мне покзалось, что он был похож на дуга кумбса) вручил нам какие-то волшебные супер лыжи. сначала было непонятно зачем нам они могут понадобиться...
но на поверхности нас ослепило яркое солнце, бездонное голубое небо и завараживающие своим аппетитным видом мега поля офигенной целины с настоящим и зачётнейшим павдером.... и НАЧАЛОСЬ.....

п.с. сон в руку, подумал мутти. скоро! очень скоро! начнёца!!! новый сезон..... wink.gif


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 21.9.2008, 9:34
Сообщение #3493


орайдарайда
Цитата(mutant @ 21.9.2008, 9:22) *
и мудрым взглядом (мне покзалось, что он был похож на дуга кумбса)


Мутти, вот тебе мудрый взгляд.
Начинай тренироваться перед зеркалом smile.gif

(фотка by Vovothka)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 21.9.2008, 10:04
Сообщение #3494


Катаюсь
в этот раз как то не очень скучно было smile.gif и в Оффске и в Мурманскеsmile.gif


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kapriza_*
сообщение 21.9.2008, 16:32
Сообщение #3495



о да yahoo.gif ......Молодцы это слабо сказанно,ОТОРВАЛИСЬ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН.
А где еще интересные фотки?????хочу.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 21.9.2008, 21:07
Сообщение #3496


провинциал
Цитата
(фотка by Vovothka)

мне эту фотку Вовочка прислал когда я в конфе писатся начал...то есть когда он понял ,что сондре это я..
светлая ему память


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 21.9.2008, 21:16
Сообщение #3497


провинциал
Цитата
как мутти и Со продирались сквозь полчища начисти в сказочных подземельях хибиней.

даже на лице безумного долборайдера,ушатавшего на снегомобиле безвинную дифчёнку,которого не пугает ничего -отпечатался ужас и страх после увиденного(помимо байкинга имел место безумный джипинг,в кузове невороятного пикапа,своды подземелья проносились в сантиметрах над нашими головами ph34r.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 21.9.2008, 21:29
Сообщение #3498


провинциал
пикап сопровождения,последняя надежда в случае неудачного исхода в битве со злллыми чахкли clapping.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 21.9.2008, 23:46
Сообщение #3499


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Ааааааа!
Сёдня было афигенно!!!
Запустили креселку на городском. Даунхильное воскресенье удалось. Три подъёма - два проезда с по серпантину и один проезд - фрирайд по скоростному спуску с выкатом через овраг.
Кайфово, когда вел не надо тащить наверх! Кресла рулят. smile.gif

Потом попёрлись на Вудъяврчорр - через ботсад и наверх по тропе.
Не многие знают, что именно там, где стоит памятный крест на вудъяврчорре, по приданию обитает душа чёрного хибинцкого даунхиллера...
Дело в том, что в тридцатые годы среди катаржан-горняков была развлекуха - ещё с времён интервенции кем-то был завезён в хибины трофейный железный велосипед и самые отважные из вольных поселенцев совершали первые в истории маунтинбайкинга спуски именно на вудъяврчорре.
Один из тех самых горняков-даунхиллеров и пропал там как то безвести. Единственное, что было найдено на горе - разбитый вхлам железный велосипед. Из его остатков и был сооружен этот памятный крест.
Тело первого райдера найдено не было...
Говорят, что дух первого хибинского даунхиллера так и бродит неприкаяным по этой двухкилометровой трассе....

Самое главное при встрече с черным райдером на его вопрос : Даааай пакатааааца!
Смело ответить: Пошёл нах!
На что он громко захохочет и растворится в воздухе.....

Черного даунхиллера мы не встретили, но откатали эту техничную трассу на пять балов!

После чего совершили ритуальное омовение байков в водах оз.Малый Вудъявр, там же искупали и свои уставшие от воскресного даунхила тушки долборайдеров. smile.gif


Выходным зачёт!!! Устали как собаки!

п.с. фотки позже.....


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 one_bizon
сообщение 22.9.2008, 11:55
Сообщение #3500


Живет здесь
Цитата(sondre @ 21.9.2008, 22:29) *
пикап сопровождения,последняя надежда в случае неудачного исхода в битве со злллыми чахкли clapping.gif


А чего у ВАс с глазами , УВАЖАЕМЫЙ yahoo.gif


--------------------
Любишь кататься - Люби и катайся ! народная мудрость(С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

234 страниц V  « < 173 174 175 176 177 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:22