Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Красного озера, Испорченный старт
 contrails
сообщение 23.1.2015, 11:35
Сообщение #21


Продвинутый
А смысл в этом мероприятии какой? Раньше, я слышала, там хоть колбасу за победу давали!
А теперь какая разница в какой ты группе и на каком месте если в лучшем случае бумажку дадут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Миклухо-Маклай
сообщение 23.1.2015, 16:48
Сообщение #22


Продвинутый
Цитата(Tux @ 23.1.2015, 12:32) *
Это не надо, в Кировске нет второй С

https://www.google.ru/maps/@67.611273,33.69...w!2e0?hl=en

А так?: http://ksportschool.ru/progress/
В удостоверении у меня тоже с двумя С написано. Первая С-специализированная, вторая-спортивная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 23.1.2015, 17:47
Сообщение #23


задвинутый
Цитата(Миклухо-Маклай @ 23.1.2015, 16:48) *
А так?: http://ksportschool.ru/progress/
В удостоверении у меня тоже с двумя С написано. Первая С-специализированная, вторая-спортивная.


Когда я там занимался, тоже было две буквы,
табличка наверное новая. Или просто неправильная.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 26.1.2015, 13:50
Сообщение #24


Любитель
Цитата(Николай_00 @ 26.1.2015, 14:49) *
Не завидую вашей компетенции, ибо она попросту отсутствует.
Если быть точным, то СДЮСШОР. Для "высококомпетентных" манек расшифровываю :
Специализированная Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва.

В своём посте я имел ввиду Кировск и Мончегорск, а не мухосранск.

P.S. О и Миклухо последующим постом подтверждает (сразу не обратил внимания), он как раз выпускник Кировской СДЮСШОР, Мастер Спорта , только не помню СССР или России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 26.1.2015, 13:57
Сообщение #25


Любитель
Цитата(Tux @ 23.1.2015, 12:32) *
Это не надо, в Кировске нет второй С

https://www.google.ru/maps/@67.611273,33.69...w!2e0?hl=en


Для знатоков истории.
В Кировске в 80-е, 90-е Было 3 СДЮСШОР:

1. Динамо - на Парковой, - её развалины видны из окон моей кировской квартиры,
2. Труд - она и осталась, но сменилось название,
3. Трудовые Резервы на 25-м, тоже разваливается потихоньку, но сколько воспоминаний !!!
а ранее, при ГОРОНО существовала и 4 школа, но точное наименование не скажу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 26.1.2015, 15:40
Сообщение #26


Любитель
Цитата(Ol'ga @ 22.1.2015, 21:53) *
Красное Озеро - коммерческая организация, и основная деятельность заключается в предоставлении услуг горнолыжного курорта: это подготовленные склоны, подъемники, инструкторы. Все соревнования, которые проводятся для любителей - это либо инициатива определенной группы (как у ветеранов), либо добрая воля курорта.
Какой посыл ваших опусов? "Мне за мои деньги продали некачественную услугу"?
Организаторы лохи и они должны покаяться?
Соревнования отстойные и туда не нужно ездить? И вообще их прикрыть?
Чего вы хотите? Хотите улучшить - общайтесь с руководством курорта, которое все и организует.
Раз с сайта КО ваше послание миру удалили, значит, оно прочитано.



Ценные пожелания, но бессмысленные и достаточно бестолковые.
Чувствую вашу близость к администрации КО, потому и столь рьяное заступничество.
Воинствующий дилетантизм – весьма модное ныне движение. Но для начала ещё раз прочитайте «опусы», и, если поймёте, включите наконец голову, ибо ею иногда стоит пользоваться.
Да, на КО всё удалено, т.е. хозяева ознакомились. Но стране приятно знать своих «героев».
Да, «пипла хавает» и возможно ещё более худший продукт, но зачем кормить людей фуфелом, когда есть возможность сделать всё не хуже, чем в предыдущие сезоны.
Я знаю ситуацию изнутри, знаю команду людей, проводивших соревнования. С теми тренерами я проехал весь СССР вдоль и поперёк и знаю уровень их профессионализма, они до сих пор работают на КО.
Но великая беда «…коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник».
По вашей реакции чувствую вам понравилось, то что я пишу, потому продолжаю о том фуфле, что засовывают в рот родной «пипле».
В соответствии с Положением сей «старт» служит для «популяризации увеличения массовости» и т.д . и т.п. По сравнению с прошлым годом массовость как то не увеличилась, а даже где-то подсократилась. По поводу проведения соревнований на склоне такой крутизны одобрение не высказал никто из участников – по всей видимости организаторы не смогли понять, что для любителей нужна горка попроще и поположе. Кстати, сударыня, вы бы встали на лыжки и по «любительской» трассе и сиганули, показав пример неустрашимости. Я бы вас и свежим памперсом внизу встретил. Ан нет теоретизировать и спорить вы можете только с дивана, а это не убеждает в вашей компетентности и авторитете.
Да, чуть не забыл про стартовые условия для бордистов. Старт для них вообще-то должен быть со стартовой приспособой, с тем чтобы принимать его не с «дружеского пинка» или при помощи лыжных палок. Сие несложное, но удобное, стартовое устройство последний раз на кубке я наблюдал в прошлом сезоне, ну да, «пипла хавает».
Ну последний перл тех, за кого вы заступаетесь. Я не знаю сколько и какой травы скурили автор последнего объявления и его начальники, но это был перл достойный Задорного.
Я цитирую этот шедевр сайта КО:

25 января 2015
3-й этап «Кубка Красного Озера»

По слалому- гиганту (горные лыжи, сноуборд)
Мужчины, женщины, дети

3 этап Кубка Красного озера. Слалом 2 попытки.

За исключением цветовой гаммы сохранена даже пунктуация.
Напомню, что в Календаре мероприятий указан слалом.
Появился сей опус (вот тут ваше название точно к месту) в день предшествующий старту.
И что делать участникам. Я так понимаю, что высокомудрая Администрация КО не в курсе различий по инвентарю и прочей экипировке в этих двух дисциплинах, или, как я уже писал, сей перл родился под воздействием пробравшейся внутрь автора зловредной субстанции.
Если автор уже оклемался и убрал свою чушь с сайта, то интересующимся могу выслать копию «шедевра».
Смех смехом, но были люди, что повелись на эту «информацию» и взяли с собой соответствующий инвентарь.

Так, вот Ol’ga, не всё ваше «ga» пипла хавать будет.

P.S. Прикрепился-таки перлушка.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3etapkubka_300x425.png ( 177.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 26.1.2015, 15:52
Сообщение #27


Любитель
Цитата(contrails @ 23.1.2015, 12:35) *
А смысл в этом мероприятии какой? Раньше, я слышала, там хоть колбасу за победу давали!


Просто имитация топота ног на месте и ещё реклама качества своей работы, но тут вот немного не срастается.

Про бумажки - точно. Представляете себе бабушку или дедушку парящими в аеродинамической трубе
, или на убогую пенсию мчащихся на КО в спа ?

На последнем старте некоторые посмотрев на склон просто не стали участвовать. (Да здравствует массовость!!!)

Кстати даже у спортсменов-ветеранов все трассы существенно положе, просто этот склон свободен и не пользуется популярностью у обычных туристов - стрёмно, жить хочется.
Так-что "на тебе боже, что нам не гоже"...

Цитата(contrails @ 23.1.2015, 12:35) *
А теперь какая разница в какой ты группе и на каком месте если в лучшем случае бумажку дадут
Да, истинно так. Но "пипла хавает".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 26.1.2015, 15:53
Сообщение #28


Живет здесь
Цитата(Николай_00 @ 26.1.2015, 16:40) *
Чувствую вашу близость к администрации КО, потому и столь рьяное заступничество.

Извините, но в борьбе с ветряными мельницами Вас занесло настолько, что фантазии вне всяких рамок smile.gif

Вы, видимо, человек заслуженный и знающий, много сделавший, но... слушать, что вам пишут, не хотите.

Будьте добрее, и люди к вам потянуться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 26.1.2015, 16:12
Сообщение #29


снегорез
Цитата
Доктор у меня нет друзей, меня никто не любит! Может быть ты поможешь
мне старый, мерзкий старикашка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 26.1.2015, 16:13
Сообщение #30


Прохфессор
Только мне кажется, что Николай всё и всех перепутал?
Записал Ольгу в администрацию Ко, а Мишака в строители и покорители скорости...
Вы чего добиться-то хотите? Чтоб мы дружно сказали "фу"


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 26.1.2015, 20:03
Сообщение #31


Живет здесь
О как интересно. Люди заявляются на соревнования и начинают стонать по поводу "склон не тот", "здесь поеду/здесь не поеду". Если человек вписался, значит, он считает что умеет поворачивать и в состоянии съехать с любого склона уж по крайней мере на красном озере? Не?
С призами тоже повеселили, их обычно спонсоры дают уж какие есть. Или вы думаете, что там прям очередь спонсоров стоит желающих дать денег и призов на горнолыжные покатушки? Стоят прям такие и рассуждают "денег-то у нас на счетах по нынешним жирным временам куры не клюют, что бы еще такое проспонсировать?" СПА кстати гораздо полезнее для здоровья, чем та колбаса, которая была в позапрошлом сезоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.1.2015, 20:59
Сообщение #32


Живет здесь
Все смешалось - кони, люди...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 27.1.2015, 17:18
Сообщение #33


Прохфессор
Цитата(Николай_00 @ 27.1.2015, 16:57) *
Так вот:
1. Миша построил себе дом и в этом, «сведущий» вы наш вы можете убедиться на его странице «в контакте».
2. Миша регулярно принимал участие в международных соревнованиях самого высокого ранга по спуску на скорость и выступал весьма неплохо – это вам информация для поднятия убогой «компетенции».

Я прекрасно знаю Мишу. Просто сообщениями выше Вы обратились не к тому Мише... MishaK не участвовал в спидски... пока smile.gif
Цитата(Николай_00 @ 27.1.2015, 16:57) *
P.S. Ольга, Вы, чувствуется, весьма далеки от понимания того, что пытаетесь обсуждать. Я же вам предложил выйти на старт, пройтись по трассе, а вот потом повыступайте, а так, ваши слова – примитивный трёп смешного дилетанта.

Вы так легко, совершенно не зная человека обзываете его смешным дилетантом... Я бы поостерегся.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 27.1.2015, 18:10
Сообщение #34


Живет здесь
Николай, многие здесь участвовали, участвуют, или являются Папами, Мамами детей, регулярно участвующих в соревнованиях разного уровня.
Зря вы так, с уважаемыми тут, да и не только тут людьми.
Впрочем, я не удивлен, я всегда читал ваши опусы на сайте КО и позапрошлом сезоне и в прошлом тоже...
Не вспомню Ни слова позитива от Вас. Вы уж простите...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 27.1.2015, 18:15
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(Николай_00 @ 27.1.2015, 16:57) *
Как ни странно, но моё мнение пытаются оспаривать те, кого я никогда не видел на соревнованиях...
P.S. Ольга – в соответствии с правилами соревнования проводятся на склонах соответствующих уровню подготовки участников. Вы, чувствуется, весьма далеки от понимания того, что пытаетесь обсуждать. Я же вам предложил выйти на старт, пройтись по трассе, а вот потом повыступайте, а так, ваши слова – примитивный трёп смешного дилетанта.

Бывает же такое, я вас видела, а вы меня ни разу не видели. И в охтапарке видела, и на КО видела - вы тот мрачный тип пенсионного возраста с роторной щеткой, у вас еще жена и дочка бывший кмс обычно в таких колбасных стартах участвуют. Жена еще на ветеранских стартах бывает в ЗД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vitalius
сообщение 27.1.2015, 18:38
Сообщение #36


Живет здесь
ТС начал, вроде, ничего, без лишних нервов. Ну, посетовал, ну в ответ назвали негативщиком...
А в последних сообщениях держаться нету больше сил? smile.gif

"Пацак, почему не в наморднике?" (с)


--------------------
Обормот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 29.1.2015, 16:38
Сообщение #37


Любитель
Цитата(WebRacer @ 27.1.2015, 18:18) *
Я прекрасно знаю Мишу. Просто сообщениями выше Вы обратились не к тому Мише... MishaK не участвовал в спидски... пока smile.gif


Я не обращался к Мише -К. Постарайтесь быть внимательнее.

Цитата(WebRacer @ 27.1.2015, 18:18) *
Вы так легко, совершенно не зная человека обзываете его смешным дилетантом... Я бы поостерегся.


Тарификация по квалификации !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 29.1.2015, 16:44
Сообщение #38


Живет здесь
но то что отвечал на пост МишиК - факт, и там и перепутал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 29.1.2015, 16:47
Сообщение #39


Любитель
Цитата(Ivellius @ 27.1.2015, 19:10) *
Николай, многие здесь участвовали, участвуют, или являются Папами, Мамами детей, регулярно участвующих в соревнованиях разного уровня.
Зря вы так, с уважаемыми тут, да и не только тут людьми.
Впрочем, я не удивлен, я всегда читал ваши опусы на сайте КО и позапрошлом сезоне и в прошлом тоже...
Не вспомню Ни слова позитива от Вас. Вы уж простите...


1. Я не могу с радостной улыбкой воспринимать неуважение к людям, точнее к участникам соревнований.

2. В прошлом и позапрошлом сезонах с КО у меня был полный консенсус. Все споры я документирую и храню, освежите память.
Ваши "опусы" не более чем "оветы постороннего". Не скатывайтесь в кухонно-базарный крик : "ВСЁ У ВАС ПЛОХО ВСЕ ВЫ..."
Каждый мой "опус" - привязан к конкретной ситуации, а у вас же просто трёп. Хотите показать знания и опыт - продемонстрируйте их.
Псака - не есть пример для подражания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 29.1.2015, 16:52
Сообщение #40


Любитель
Цитата(Ivellius @ 27.1.2015, 19:10) *
Николай, многие здесь участвовали, участвуют, или являются Папами, Мамами детей, регулярно участвующих в соревнованиях разного уровня.
Зря вы так, с уважаемыми тут, да и не только тут людьми.
Впрочем, я не удивлен, я всегда читал ваши опусы на сайте КО и позапрошлом сезоне и в прошлом тоже...
Не вспомню Ни слова позитива от Вас. Вы уж простите...


Быть папой или мамой горнолыжника - не есть быть специалистом в этой области, ибо думать что ты есть и быть - суть вещи разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 1:54