Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> какие лыжи выбрать для целинного катания?
 Yar
сообщение 2.4.2005, 0:06
Сообщение #41


•••
Все могут "проявляться" по-другому. Не парьтесь так. Все гораздо проще, и лыжи тоже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 2.4.2005, 17:18
Сообщение #42


:::
Похоже Шалом и не парится. У меня создалось впечатление,что обсуждение лыж его мало интересует.Интересует что-то другое.Не пойму что. Может требуется практика в общении с нам подобными?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.4.2005, 23:14
Сообщение #43


•••
Вова, ну ты в курсе - нет ничего отвратительнее разговоров про лыжи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MikeN
сообщение 4.4.2005, 12:41
Сообщение #44


Живет здесь
2модератор Спасибо за дружескую помощь.

2 Salom От топика неприятное впечатление, в тч и от себя. Рад что у Вас нет обид. Но продолжать не хочется. Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.4.2005, 16:18
Сообщение #45


Прохфессиональный чайник
Салом! Давай я тебе расскажу байку!

Вот я как-то апосля Шамонийства озадаычился выбором лыж для катания вне трасс и по трассам, то есть типа лыж специфических и пришел сюда на форум и сказал, что типа хАчу слаломку, но не обычную, чтобы была типа слаломка, но по паре сантиметров бы к ней приделать в ширину, желательно один слева и один справа - вот такая вот заява.

Тут же прибежали Катейка с Яром и сказали, что гавно-вопрос - есть такая лыжа - завецца Заг. Дык, я вот им премного благодарен, ибо я вот взял и купил эту лыжу, несмотря на то, что нигде не смог ее потестить...

вот теперь я в этом сезоне очень довольный - у меня есть та универсальная лыжа, которая мине как раз и подходит. И в коробке есть что на ней делать (например в соревнованиях по карвингу учайствовать) и в горах есть где развернуться...

Вот тебе еще байка - есть такой персонаш Вовочка - он тож пришел в форум и спросил и в коробке ко всем приставал - в резалте он купил себе фрирайдную штоклю штормрайдер ХЛ и тоже никгде ее не было взять на пробу, зато теперь довольный як слон и собирается на ей типа на соревнованиях трассу гиганта ходить и это помимо горных утех...

Так что чем на форум пенять неплохо бы и в зеркало глянуть - формом просто надо немного уметь пользовацца, огда будет пользы, а если со своим уставом да в чужой монастырь, то разве что виртуальным канделябриком огрести можно, особливо если в каждом вопросе только и видеть угрозу своей тыкве от канделябрика виртуального...

Будьте проще и к вам потянутся люди (с) ВИЛенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 7.4.2005, 15:26
Сообщение #46


•••
Антон, мы тут тестили лыжи. Среди них была слаломка с талией 108 и радиусом 11 метров. 900 евро и она твоя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.4.2005, 16:15
Сообщение #47


Прохфессиональный чайник
Ну давай, рассказывай! Может и уговоришь :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 7.4.2005, 19:01
Сообщение #48


•••
Я не расскажу, я лично их так и не успел покатать. Вован пробовал, но я думаю что пока нельзя рассказывать, до выхода журнала с отчетом о тестах. Лично, само собой, расскажу легко smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.4.2005, 21:21
Сообщение #49


Прохфессиональный чайник
Дык,у меня к тебе делов накопилось ... вот хотел у тя попросить мне кусков видео записать на диск ... заодно и погрить можно ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 7.4.2005, 23:13
Сообщение #50


орайдарайда
QUOTE (Yar @ 7.04.2005, 20:01)
я думаю что пока нельзя рассказывать

Во конспираторы, навели тут неизвестности wink.gif

Все давно поняли что это за лыжа -

LACROIX LX POWDER

user posted image

http://www.ifyouski.ru/cats.php?bid=66&pid=1079


Или я ошибаюсь? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 8.4.2005, 1:03
Сообщение #51


Легенда
Юрка, а вы чего, приехали уже? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 8.4.2005, 8:12
Сообщение #52


•••
Ага, приехали. Отсыпались немного smile.gif

Сироко не ошибается. И это не секрет, а вот можно ли делиться впечатлениями в сети - это вопрос к организаторам тестов и ответ будет не раньше понедельника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.4.2005, 10:40
Сообщение #53


Прохфессиональный чайник
Да, такую лыжу интересно было бы потестить, но ростовка в 173 несколько смущает априори. Яб хотел удлинить зага со 179 до 189...

А так - ну нет, так нет, хотя я лично нифига не понимаю чем личные впечатления понятных людей могут испортить покупаемость журнала с картинками, графиками и обобщенным фуфлом усредненного человека, называемые результатами тестов, которые вааще собираются публиковать в журнале осенью, а в сети без картинок, графиков и чего-то там еще летом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Markus
сообщение 8.4.2005, 12:15
Сообщение #54


Мальчик
QUOTE
Сироко не ошибается. И это не секрет, а вот можно ли делиться впечатлениями в сети - это вопрос к организаторам тестов и ответ будет не раньше понедельника.

Юра не парься особо.В журнале все равно средние данные,с тестов всех людей а ты просто свое мнение напишеш...


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 8.4.2005, 19:12
Сообщение #55


•••
Я не парюсь, но я спросить об этом там не удосужился. Поэтому спрошу, а тогда уже и буду писать-рассказывать. А то окажется что и список лыж, бывших на тестах - это секрет, подведу людей. Это как с номером чужого мобильника.

Лично я протестировал 7 с половиной разных лыж. Половинка - потому что был уставши и проехал на тех лыжах только один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 8.4.2005, 22:32
Сообщение #56


:::
Юрка,можно всё рассказывать. Я этим тоже парился в том году,и Жора сказал,что всё можно.
АнтонА, эту лыжу удлиннять незачем. Я удивлён её свойствами при такой геометрии blink.gif
Я успел протестировать только 6 пар(Был занят эвакуацией и сопровождением пострадавшего).
Широких отзывов о тестируемых лыжах в сети давать не буду,уверен в журнале будет очень близко. Вкуснее будет журнал читать.Лично могу.
В последний день одел свой эксплозив и был счастлив rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 11.4.2005, 23:37
Сообщение #57


.
Шалом, возвращаясь все же к теме поста. Я тут тоже немногоь приобщился к тестированию широких лыж. Тебе бы так посоветовал. Лыжи - дело очень индивидуальное. Потому их так много разных. Иначе бы все катали на одинаковых. Ты ведь не знаешь какие тебе нужны? Скажу по секрету - никто не знает какие тебе нужны лыжи.
Потому действуй исходя из следующих критериев
1. При твоих габаритах тебе нельзя брать мягкие лыжи. Не спрашивай только какие мягкие, а какие жесткие. Помни лыжи руками в магазинах и поймешь.
2. Наверное надо выбирать из лыж с талией больше 80 мм
3. Наверное надо выбирать из лыж длиннее 185 - 190 см опять же учитываая твои неслабые размеры.
4. Когда обозначишь подмножество удовлетворяющих этим критериям и доступных для покупки лыж, то остановись на самых дешевых из них. Покатайся на них пару лет вне трасс с правильными людьми в компании, у которых есть чему поучиться, и у тебя сами найдуться ответы на все твои вопросы. Следующие лыжи ты купишь под себя с полным пониманием чего тебе на самом деле надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salom
сообщение 13.4.2005, 15:07
Сообщение #58


Любитель
QUOTE
Шалом, возвращаясь все же к теме поста. Я тут тоже немногоь приобщился к тестированию широких лыж. Тебе бы так посоветовал.


Спасибо, насчет жесткости ты очень ксати подсказал, я чуть не забыл, а то вес у меня недетский конечно.



Кто-нибудь катал K2 Apache Chief, рост- 188, 126/98/116? Что можете сказать?

Вроде по всем парамертам, и по жесткости в том числе, подходят.

Salom




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 15.4.2005, 9:57
Сообщение #59


.
QUOTE (Salom @ 13.04.2005, 15:07)
Кто-нибудь катал K2 Apache Chief, рост- 188, 126/98/116? Что можете сказать?


Разговаривал с продавцом в Триале в марте. Он говорит за сезон продано что-то типа 2-х пар "Вождей" и не факт что людям из конфы. Врядле здесь отзывы найдешь. Спроси на РАСКе, там больше вероятность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salom
сообщение 15.4.2005, 11:01
Сообщение #60


Любитель
QUOTE
Спроси на РАСКе, там больше вероятность.


Да, уже забросил удочки, там никто не пробовал, но дали ссылки на тесты. Почитал, вроде неплохие лыжи для начинающих целинников.

Salom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 13:52