Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В КП снега нет, нигде
 Сирожа
сообщение 2.12.2014, 14:53
Сообщение #21


Афигенный
Цитата(Стас Борода @ 2.12.2014, 14:48) *
... черным демоном, должен был быть бордер.....

Извини брат pardon.gif
Ски СПб - было не просто™ drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 3.12.2014, 19:03
Сообщение #22


Живет здесь
если уж речь о КП.
прошу дать совета, с Rosa Ski INN договориться не получается, соотв я думюа разместиться в феврале в отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor 3*.
Хороший ли отель? В инете отзывов как-то не густоsad.gif
Задача проживать с женой и микроребенком и по очереди кататься, пол дня я, пол дня жена, именно поэтому я хотел взять Rosa Ski Inn, т.к он уже на плато.
Мб есть другие варианты, чтобы жить прямо около подъёмников и с норм уровнем комфорта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 3.12.2014, 19:32
Сообщение #23


Рыба
Петя, а в чем проблема, что не так?

Кстати, родился креатив! Пока нету снега можно мутить Хелирафтинг!!! Клева, три-четыре проката участка за световой день!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 3.12.2014, 19:39
Сообщение #24


Живет здесь
Цитата(pt @ 3.12.2014, 19:03) *
если уж речь о КП.
прошу дать совета, с Rosa Ski INN договориться не получается, соотв я думюа разместиться в феврале в отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor 3*.
Хороший ли отель? В инете отзывов как-то не густоsad.gif
Задача проживать с женой и микроребенком и по очереди кататься, пол дня я, пол дня жена, именно поэтому я хотел взять Rosa Ski Inn, т.к он уже на плато.
Мб есть другие варианты, чтобы жить прямо около подъёмников и с норм уровнем комфорта?


+1! Условия аналогичные!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 3.12.2014, 21:57
Сообщение #25


.
снега совсем не будет сдал билеты на 26е smile.gif


--------------------
...люди не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 aster
сообщение 3.12.2014, 22:29
Сообщение #26


купислона
И долго ты будешь тухнуть в ирапорту?


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сирожа
сообщение 3.12.2014, 22:59
Сообщение #27


Афигенный
Цитата(Сан' @ 3.12.2014, 21:57) *
снега совсем не будет сдал билеты на 26е smile.gif

Нееее не будет, не будет его и в Сибири в те же даты rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 4.12.2014, 0:39
Сообщение #28


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 3.12.2014, 20:32) *
Петя, а в чем проблема, что не так?

Кстати, родился креатив! Пока нету снега можно мутить Хелирафтинг!!! Клева, три-четыре проката участка за световой день!

На сайте розы есть спец предложения на размещения в ski inn на 7 дней, я же хочу 10-14 дней.
Я две недели назад позвонил в ски инн и там мне обещали "завтра-послезавтра" выложить спец предложения на бОльший срок, но воз и ныне там, это при том, что звоню я Иуда раз в пару дней и каждый раз разные люди дико извиняются и называют опять мифическое завтра-послезавтра. А тем временем даже при обычной брони сайт уже не выдает в ски Инне свободных номеров на февральsad.gif
Мне надоело ждать и я узнал все что надо во фристайле. Завтра определюсь с датами и куплю билеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 4.12.2014, 0:44
Сообщение #29


Прохфессиональный чайник
Цитата(pt @ 4.12.2014, 0:39) *
Мне надоело ждать и я узнал все что надо во фристайле. Завтра определюсь с датами и куплю билеты.

Апполитично рассуждаешь. Надо писать определюсь с датами и сдам билеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 4.12.2014, 0:51
Сообщение #30


абориген
Кстати, кто не в курсе - с 18 по 23 февраля на Розе будет Чемп России по длинным видам - так что имейте в виду, что довольно большой кусок будет закрыт - да собственно все как на Лимпияде - и женский и мужской спуски скорее всего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 4.12.2014, 0:56
Сообщение #31


абориген
Что касается Хелиопарка - он достаточно далеко от нижней станции, то есть бегать кататься по очереди будет не очень удобно - он на другой стороне Мзымты и от подъемников там минут 6 в ботах пехать.. зато в нем была какая-то дегустационная smile.gif
Хотя если по пол-дня кататься, то пофик - один раз все равно иттить до подъемников придется в любом случае..
у нас народ там жил - негатива не было. Лучшая кормежка там была в Редиссоне и очень неплохая была в Парк-Инне, но насчет цен на еду я ничо не знаю smile.gif
Мы в 13 году жили в Валсет Апартментс - тогда они были ещё не полностью укомплектованы, но уже тогда там все было нормально.. и Это поближе.. Что касается Роза Плато, то там я вааще нигде так и не побывал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 4.12.2014, 7:10
Сообщение #32


Живет здесь
Я был не в курсе про соревы, спс! К счастью планирую ехать 7-го февраляsmile.gif
По яндексу около 500 метров до нижней станции, я думаю я осилюsmile.gif не в гору же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 4.12.2014, 8:44
Сообщение #33


абориген
да не, это действительно недалеко..
Про чемпионат - с 18-го по 23 собственно будут проходить сами соревнования, а вот сетки ставить и гору готовить могут начать сильно заранее - там много километров сетей надо воткнуть для этого и полотно инжектировать по уму.. поэтому скорее всего, что за неделю, а то и за две спусковые полотна позакрывают нафик для подготовки, так что шанс обломаться с трассовым катанием вполне реален и с 7 числа.. лучше это уточнить на курорте, хотя они могут и не сказать ничего..
Как будет происходить все на самом деле сказать сложно - в России живем - всякое может быть. По крайней мере судей к этому точно не привлекают - судейский корпус сначала в Терскол едет, а подготовка трасс на Розе - это задача курорта по большому счету, но есть ли там для этого ресурсы после лимпияды сказать сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 4.12.2014, 8:46
Сообщение #34


Живет здесь
хм, вот это подстава..
я то собираюсь воспользоваться спецпредложением, а значит у меня в стоимость будет входить два скипасса именно на Розу.
можно канешн просто забить дабл дней на 10 и покупать скипассы отдельно, но опять же если покупать, то недельный..
мне то на трассы пофигу, а вот жена только по ним будет катать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 4.12.2014, 9:16
Сообщение #35


Живет здесь
есть ещё вероятно бюджетны отель Rider's lodge, но в интернете о нём только новости, а вот его сайта нетуsad.gif так же его нету в букинге.
мб кто знает, как с ними связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сирожа
сообщение 4.12.2014, 15:50
Сообщение #36


Афигенный
Петя, ты не забывай, что на Розе в феврале в связи с соревнованиями позакрывают кучу трасс на весь февраль sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 l'Ovina
сообщение 5.12.2014, 15:04
Сообщение #37


Любитель
А можно где-то узнать подробнее про график соревнований и про то что будет закрыто для народа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 5.12.2014, 15:15
Сообщение #38


?
http://data.fis-ski.com/dynamic/event-deta...l_suchsector=AL
18.-23.2.2015 Sochi AL RUS 8xDH - 4xSG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 l'Ovina
сообщение 5.12.2014, 16:43
Сообщение #39


Любитель
Цитата(pros77 @ 5.12.2014, 15:15) *


Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 5.12.2014, 19:30
Сообщение #40


Живет здесь
а как из этой таблицы понять, что будет закрыто для народа?
я позвонил в Розу, мне сказали не паритьсяsmile.gif говорят мол закрыта будет малая часть трасс, остальное же всё будет работать и мне точно хватит^^
ну я пока не парюсь, там же рядом есть Альпика и карусель.
при этом я забронировал HELIOPARK Freestyle с 7-го февраля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 10:38