Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ля Грав вдохновляет., Фольклор. Стихи. Сказки.
 SashaSh
сообщение 18.4.2016, 9:32
Сообщение #61


Даун Хилл
Цитата(SnegoZavR @ 18.4.2016, 3:03) *
или "Заповедник фрирайдедов".
smile.gif

Братэлло !!! Я ведь так сначала и написал, потом черт дернул исправить :-)))

А про дракона будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BarBOSS
сообщение 18.4.2016, 9:59
Сообщение #62


Любвиобитель
Ну а фотками сей прелестный рассказ кто-нибудь, из описываемых персонажей, допонит??? blush.gif


--------------------
Люблю я это дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 18.4.2016, 10:39
Сообщение #63


Живет здесь
Цитата(BarBOSS @ 18.4.2016, 9:59) *
Ну а фотками сей прелестный рассказ кто-нибудь, из описываемых персонажей, допонит??? blush.gif

фото здесь излишни...ентож литература smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BarBOSS
сообщение 18.4.2016, 11:42
Сообщение #64


Любвиобитель
Блииин,
а я думал расскраска biggrin.gif


--------------------
Люблю я это дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 18.4.2016, 23:26
Сообщение #65


Живет здесь
Цитата(SashaSh @ 18.4.2016, 9:32) *
Братэлло !!! Я ведь так сначала и написал, потом черт дернул исправить :-)))
А про дракона будет?

Ну, йоу... Зачем же исправил?
Да и ладно. Я на авторство не претендую.
А афигенное слово, вишь, все равно проявилось.
Видать, дети галактики скоммутированные с фрирайдерами
неизбежно порождают фрирайдедов. Коннотация в действии.
Зато я знаю, как теперь дразнить Загвоздина, Энди и Старикана.
(хотя... может это почетный титул?)

А про дракона? Дак, блин, если б я сам знал кого там принесет в ЛяГрав.
Пока на горизонте мутанты Хакасии.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 20.4.2016, 14:58
Сообщение #66


Живет здесь
Андрюх, рассказ - класс, хотя тебя и заноситsmile.gif
А почему все персонажи называюца своими именами, и только Оникс - Агатой? т.е. интересно - почему именно Агата?
Имя Агата у меня ассоциируется с Агатой из какого-то дурацкого фантастического фильма.. Особое мнение кажецца.. Но тамошняя Агата совсем другая - голая, холодная и боязливая, хотя и "провидец":)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 20.4.2016, 15:14
Сообщение #67


Трава. Растет здесь
Цитата(snowflake @ 20.4.2016, 14:58) *
Почему все персонажи называюца своими именами, и только Оникс - Агатой? т.е. интересно - почему именно Агата?

Кстати да, у меня возник тот же вопрос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 20.4.2016, 17:09
Сообщение #68


провинциал
оникс и агат-минералы,кстати очень хорошо подобран псевдонимsmile.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVT
сообщение 20.4.2016, 17:54
Сообщение #69


Лоси мы, не путать с оленями!
Цитата(SnegoZavR @ 14.4.2016, 16:31) *
анархическая группировка древних бурятов,


Андрюха, нельзя так... я описался от смеха, а ведь еще на работе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 20.4.2016, 18:00
Сообщение #70


Живет здесь
Цитата(snowflake @ 20.4.2016, 14:58) *
А почему все персонажи называюца своими именами, и только Оникс - Агатой?

А Гарри, Еще же был Гарри. smile.gif
Ну где же уже продолжение уже?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 23.4.2016, 19:19
Сообщение #71


Живет здесь
Цитата(SnegoZavR @ 18.4.2016, 3:20) *
...
Леха неспешно начал рассказ про отъезд Агаты и Хельги в Кировск.
...


Старикан умолк, промочил слегка дребезжащее горло пивом и мы в четыре глаза уставились на Бенжи.
Гном тоже хлебнул вина из темного бокала и вдруг там - в бенджиной виртуальности появилась такая
умопомрачительная мулатка в дизайнерски изорваной майке и коротких джинсовых шортах…
В тааких коротких шортах, что возбудила бы даже плоховозбудимого Серегу71-го.
Если вы захотите, я, конечно, расскажу удивительную сагу про возбуждение 71-го, но не сейчас, ОК?

Мы с Лехой, разумеется, отвлеклись. А кто бы не отвлекся?
И Алекс бы отвлекся, и Сноумен, а уж как Гарри бы отвлекся, у-уу… на два дня бы отвлекся!
Нет, ну а чо? Вот как тут?
Темные тонкие плечи, большие - словно осенние оливки – огненные глазищи за веерами нескончаемых ресниц,
полные губы, своенравный нос, высокие черные брови, и щедрые африканские страсти на длинных и смуглых ногах.

- Фариэль, - попросил Бенжи. Принеси нам диатомовые программаторы.
Неспешной маленькой пантерой мулатка исчезла из нашего поля зрения.
- Фариэль..., - смакуя, произнес Леха.
- А Фариэль – это светлая или далекая? – спросил он.
- Для тебя – далекая, - съязвил Бенджи.
Лучше бы он этого не делал. Леха и так терпел его только из большого уважения к Филлипу.

- Слушай, милый, не томи, - мрачно начал Старикан.
От кулачной расправы Бенджамина спасала лишь виртуальная форма его присутствия.
- Испугай нас фактами, кудрявый. Чего тебе там от Агаты надо?

Мулатка принесла программаторы.
Небольшие такие, как счетчики валют, хреновины (да простит меня бог технического прогресса
за столь неинженерный термин, но…, но… (Бл*ть, чо б такого пиз*ануть?) О! Я художник – я так вижу, о как!)
Хреновины. Пусть будут хреновины.

Бенджи включил один из программаторов и посветил на Фариэль. У мулатки на руке проступили, невидимые ранее,
незнакомые руны, штрих-код и какие-то хреновины. Блин, опять хреновины. Ну, пусть тоже будут хреновины.

- Диатомовые татуировки, - потыкал пальцем в мулатку Бенжи.
- И чо? – сухо спросили мы.
- И то, - ответил скитурщик. - У Агаты такие же татухи.
- И чо? – не стал разнообразить разговор Леха.
- Смотри, - сказал наш мутный визави. Он включил второй программатор и направил его на Фариэль.
Раздался грохот и мулатку разорвало на куски.

- Видал? – помахал винным бокалом гном.
- Бля-а-а. Я в шоке. Давай убьем его рашпилем, - предложил Старикан.
– Просто второй программатор был без шифра, - продолжил Бенжи.
- Рашпилем и рубанком, - сипло добавил Леха.

В этот момент в Кастиллан вошла Фариэль и направилась к нашему столику.
- Крошка! – заорали Леха и я.
Бенджи, глядя на нас, гнусно ухмыльнулся.

- Крошка, иди к нам, дядя Леша тебя не обидит, - завел привычную шарманку Старикан.
Но Фариэль прошла мимо и снова стала рядом с Бенджи.
- Голограмма, догадался Старикан и безнадежно махнул рукой.

- Господа, - перешел Бенджи на официальный тон, - если кто то так же посветит на Агату, то…
Вы видели результат. Только все будет уже на самом деле.

- Рашпилем, рубанком и паркеткой , - мысленно присоединился я к Лехе.
Но на самом деле тупо спросил:
- И откуда у Агаты такие татухи?
- Оттуда, - скупо промолвил древний гном.
Впрочем, зная Агату и ее прогулки по темной стороне Питера, можно было и не спрашивать.
Но все оказалось намного сложнее.
- Ей поставили эти знаки хакасы, - сообщил Бенжи.


Пять лет назад, Агата, Леха, БродягаМакс, и я ездили фрирайдить в Хакасию.
Вместо подъемников там - ратраки, вместо гостиницы – сарай с циничным названием «Больничка»,
а вместо лыжных аксакалов – очкастый телемаркер Валечка и местный доктор – полтора центнера
чистого фрирайда - Сашенька. (Сибиряков почему то прет от уменьшительных суффиксов).
Поэтому - еще гид Артемчик, и повариха Машенька.

Неделя пасмурных павдердеев в Кузнецком Алатау!
Безлюдные снежные горы и компания верных друзей, сонные сосновые леса и рычащий ратрак,
от рассвета и до заката шуршащие скольжения, полеты, дропы и летящий через голову пухляк.
Все это зафиксировано в мегабайтах нейронов и прикреплено в моей памяти в разделе «I must repeat it anyway».

Муксун и омуль на завтрак, оленина с можжевеловым самогоном на ужин. Баня с парилкой и прорубью.
А тем, кто как Старикан, вставал за два часа до общего подъема,
доставались от Машеньки душистые утренние оладьи с имбирно-абрикосовым джемом
и кофе, сваренное с гвоздикой, перцем и кедровым маслом.

А Машенька… Уух, Машенька! Команда из Фариэль и Машенька могла бы захватить весь мир. Я вам клянусь!
Только им, почему-то не надо всего мира. Машенькин профиль, если смотреть прямо, а не из-за угла…
А-а! Чооорд! Надо как-то остановить себя и сконцентрироваться на теме рассказа.

В одном старом фильме про алена делона… Ладно хер с ним …
О чем это я? А? - Ага, агага, про Хакасию, я рассказывал.
М-да. Чо то там с Хакасией не так…
А-аа, нет - все так! Точно! Вспомнил!


- Знаки ей поставили хакасские мутанты, - продолжал рассказывать Бенджи.
- Кто - мутанты? – удивились мы.
- Телемаркеры, - припечатал скитурщик. - Плоды генетических экспериментов сибирских эльфов
над сибирскими горнолыжниками.
- Это единственная пока, похожая на правду, информация, - подумал я.
- А Куканов? – спросил осведомленный Стар.
- Куканов - единственный удачный результат, - грустно ответил гном. Он явно не одобрял исследования эльфов.
А из остальных возникла популяция сибирских телемаркеров во главе с полуэльфом Валечкой
и с телемаркерским гнездом в том самом Приисковом, где вы и были.

- А когда же будет про Агату? – напомнил я парням, запивая великолепный тартифлет бельгийским пивом.
Запах бекона обжаренного с луком, протушенного с белым вином и сливками, и затем запеченого в
духовке под картошкой и реблошоном, кружил мне голову и заставлял забыть обо всем.
Обо всем, да не обо всем!
Поэтому я попросил парней не отвлекаться, и, запуская в себя хмельную светлую прохладу,
настроился на увлекательную лекцию о смысле бесцветных диатомовых татуировок.

И вот что рассказал нам скитурщик.
- В Приисковом, если вы помните, Агата простудилась и пошла к доку. Док прописал ей уколы.
И специальные типа пластыри. Вот на пластырях и были эти татухи.
Мутанты хотели передать коды мутаций литовским эльфам, но что-то пошло не так, и о послании
стало изветно только три дня назад. Теперь Агату ищут литовцы, хакасы и буряты. И если эти коды попадут к
бурятам, - продолжал Бенджи, то они смогут всех – и вас и нас – превратить в телемаркеров. Теперь понятно?

- Я не против, - сказал Леха. Телемаркеры - позитивные и у них есть Машенька.
- А я против, - проголосовал я.
- Главное ,- указал Бенжи, - у бурятов нет шифра. И при попытке считывания - с Агатой может быть «Бабах!»

- А татухи где? На жопе? - поинтересовался я, с трудом отвлекаясь от тартифлета.
- На руке.
- Тогда, может быть пронесет? А без руки жить можно вроде.
- Не-а, не пронесет. У Агаты еще более мощный код.
- И она – ни сном, ни духом?
- Угу, - ни гудком, ни колесом. Слепой агент.

- А давайте-ка сделаем звонок другу, - неожиданно предложил Старикан.
И стал набирать нашего питерского друга Серпо.
- И что у тебя есть ему сказать? – усомнился я.
- Э-ээ! - поморщился Леха. - Скажу, Лягравский Опенкап дал Агате вилд кард, но у нее нет визы,
поэтому довези ее под видом Кати до Варшавы. Ты же знаешь – логика для него не главное.
И Леха зачем-то заговорщицки подмигнул мне.
- Ну, ни фига себе – «под видом Кати»! - лихорадочно соображал я.

Нет, ну была давным-давно с Юркой Перекати-Полем одна история. Ехали мы через Гренобль
и должны были забрать оттуда другую Катю - Катю Покатуху. А Покатуха жеж - спортсмэнка, комсомолка, вах! -
и тут в местном кафе-шантане наковырялась женепи и зажигательно так пела и плясала на шумной сцене.
Неплохо, кстати, так пела. Ну, мы с Олесем и Шиликом, в тот вечер тоже не были трезвенниками.
Схватили веселую Покатуху, погрузили в Юркин автобус и укатили в ЛяГрав.
До утра мадмуазель была сонна и злословна. А утром за чашечкой кофэ, мы поняли, что это –
вовсе не Покатуха. Это. Была. Малоизвестная тогда еще певица Zaz!

Покатуха приехала только к обеду и хотела нам глаза повыцарапать, но потом подружилась
с мегапозитивной Заз и передумала. А Заз зато научилась кататься на доске, а по вечерам пела песни
на тиковой террасе у Филлипа. Потом приехал ее продюсер. Олесь долго бил его, не понимая кто это.
С той поры карьера Заз пошла вертикально вверх.
Но как это может нам помочь сейчас? – задавался я непростым вопросом.

Тем временем Леха уже дозвонился до нашего друга и пытался обсуждать с ним доставку Агаты в Варшаву.
Ноя тоже неплохо знаю Серегу и меня терзали смутные сомненья.
Чо-то Старикан темнил.


Ту би континуед
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 23.4.2016, 22:59
Сообщение #72


икан
Цитата(Vladis @ 20.4.2016, 18:00) *
А Гарри, Еще же был Гарри. smile.gif

Остался в понедельнике. Который "Понедельник начинается в субботу". pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 24.4.2016, 1:20
Сообщение #73


Живет здесь
Мне вот написали. Мол про Покатуху - неправда. Не похожая она.
Ага. В Гренобле в кабаке. на улице Белых фонтанов. ночью. все сильно не трезвые.
С Шиликом. Да хорошо хоть Заз привезли, а не Сезарию Эвору.

А нащот похожа... А вот так?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 24.4.2016, 1:22
Сообщение #74


Живет здесь
или так?

smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 24.4.2016, 1:40
Сообщение #75


Живет здесь
Цитата(SnegoZavR @ 23.4.2016, 19:19) *
...
Тем временем Леха уже дозвонился до нашего друга ...


Продолжение.

Поздним февральским вечером на углу Лермонтовского проспекта и Канонерской улицы, возле старинного дома,
выкрашенного в зеленый маскировочный цвет, стоял повидавший жизни мужчина и нервно орал в трубку.
Мужчина был самого, что ни на есть грозного вида.

А погода в этот день была настолько мерзкой, насколько вообще бывает мерзкой питерская погода в феврале.
С неба летели мелкие плевки ангелов и их непутевых подружек, дороги и тротуары были покрыты серой жижей,
а тусклый свет отвратительных фонарей вызывал неутолимое желание стать вампиром и загрызть чиновников горсвета.
Мужчина грязно выругался, отключил телефон и даже плюнул в него.

Наш нервный ВинДизель был одет в гортексовскую куртку маммут и прикрыт со спины красным рюкзаком дайнези
с древним тяжелым лаптопом внутри. Сходство с виндизелем придавала не только тускло блестевшая в пакостном свете
бритая голова, но и весьма вредный, неунывающий характер опытного бабника и авантюриста.
Острый взгляд, крепкий нос и тонкие жесткие губы говорили об упрямстве и целеустремленности.
Мужчину звали Серпо. Не буду скрывать. (ведь вы его, все равно, узнали).

Серега был покрыт трехдневной щетиной и смотрел на мир красными, как советский флаг, глазами.
Он сутки летел с далекой Ангары на аэроплане под названием Ан-24, и его попутчиками были настоящие
сибирские геологи. Эти неограненные алмазы человеческого духа владели неиссякаемым запасом казеного спирта,
что сильно скрасило перелет, но имело негативные мировоззренческие последствия.
На душе у Сереги не то что бы кошки насрали, нет, - максимум хомяки, но противно было во всю Канонерскую.
Серпо не очень понимал, как он здесь оказался, и очень сильно хотел домой.

А тут еще, эти два опез*ола, Снегозавр и Старикан, позвонили вдруг с идеей срочно переправить
за границу, бля*ь, не принтер, например, Куосера, а зачем-то им срочно Агата понадобилась.
Ты, бля*ь, говорят, ее до Варшавы хотя бы довези. До Варшавы, Карл, бля*ть!

Какую-то хрень плели, про какой-то секретный ЛяГравСкиТур, и призовой фонд 100 тысяч евро,
и что, мол, серьезные люди именно Агату вызывают.
Обозвав неадекватных друзей подвальными сутенерами и выдав совет е*ать енотов,
Серега зарекся пить с ними в будущем, но в настоящем, душа просила, так сказать, уважения.

И прямо перед нею, перед распахнутою всем штормам душою, на расстоянии всего лишь двух шагов
начинались ступеньки в храм надежды и спасения – в магазин со скромным названием «Продукты».
Все дети галактики, конечно, знают, что скрывают под собою эти неброские вывески и какие подарки
вкуса ждут утомленную душу. Серега уже поднялся на одну ступеньку, и тут из тяжелого промозглого
полумрака вылепились две неприятные фигуры.

Слева – по Лермонтовскому к Сереге быстрой и уверенной походкой шел юный упырь в костюме адидас
с бензопилой «Дружба», а справа - по Канонерской лениво двигался полный и развязный субъект
средних лет в черной засаленой аляске с рулем от Камаза. Их траектории сходились точно на Сереге,
а их темные намерения явно не совпадали с названием бензопилы.

- Да что же я вам сделал, суки? Я ж мирные люди, и мой бронепоезд стоит, как у волка на морозе!
Но не по ваши ж, ссука, души! Пульнув себя накачанной четырехглавой мышцей на три ступени вверх,
Серега пронзил дверной проем и влетел в магазин. Работницы прилавка охнули, но Серпо приказал им
молчать и на четвереньках убежал в подсобку.
Вы думаете Серпо тово? И дровосек со страшилой прошли мимо?
Нет, эти птеродактили ворвались в магазин и кинулись по углам как прилежные гестаповцы.

Серега прополз сквозь лабиринт картонных и пластиковых ящиков, вырубил во всей подсобке свет
и обрушил за собой несколько паллет с пивом балтика, к которому питал искреннюю и взаимную
неприязнь. Он выскочил на улицу через грузовой выход и подпер снаружи дверь лопатой.
Потом огляделся, залез на мусорный контейнер и запрыгнул на пожарную лестницу.

Вертикально устремленная в облака настенная лестница («виа феррата» по альпийски) была
прикручена к дому немецкими болтами нелегально снятыми с трофейного танка «Тигр».
Эти темные душою болты ждали своей минуты шестьдесят девять лет.

Серега лез вверх, цепляясь немеющими от холода пальцами за скользкие стальные поперечины,
а болты, злопамятные немецкие болты, укрепленные в карнизе зеленого здания, гадко поскрипывали
и упрямо выталкивали свои ребристые тела из рассыпающегося древнего кирпича.

Мелкие струйки ледяной воды стекали по запястьям в рукава, змеями ползли в подмышки,
прыгали на бритый череп, путались в бровях и кусали веки, короче, рождали в непохмеленном
серегином сознании созерцание и любовь. Серпо полз и полз по вертикали, а внизу в магазине
бились в железную дверь и истошно выли упыри.

Когда до парапета осталось буквально пару метров, ржавые болты вермахта вырвались на волю
и лестница, не укрепленная более в верхней точке, начала стремительно падать. Затем резко замерла,
и в этот миг руки и ноги у Сереги соскользнули с мокрых перекладин.
Жизнь стала ярче, интересней и намного быстрей.

Однако, частые походы на трамонтановский скалодром не прошли даром.
Там были тренировки с прыжками по стенам в таком же стиле. А опыт - не пропьешь.
Осталось - применить его. Мохнатым шмелем завис Серега перед покосившейся лестницей.
Несколько маленьких наносекунд упали в пропасть.
Он примерился и бросил ладони на побежавшие к небу поперечины. Подушечки крепких пальцев вытянулись
и, коснувшись стального прута, мгновенно организовали схватывающий жест.
Серега повис на левой руке столь надежно, что правой смог спокойно утереть каплющую с носа
снего-дождевую влагу.

- Не всем удается так интересно проводить вечер, - размышлял Серпо, стараясь не отпускать лестницу.
Всего в трех метрах от него в занавешенной тюлем комнате бодрая бабушка смолила беломор фабрики Урицкого.
Бабушка когда-то пережила блокаду, и теперь могла жить вечно и со вкусом.
- Хорошо быть бабушкой, - подумал Серега и начал снова ползти вверх. Лестница скрипела и качалась,
но Сереге удалось все же дотянуться до парапета и, исцарапав ладони, перекинуть себя на крышу.

Бабушка докурила беломор, подошла к окну, откинула занавеску и помахала Сереге.
- А ведь она все видела и верила в меня, - гордо подумал храбрый скалолаз.
Он сидел на мокрой крыше в ледяной луже и пил из горлышка коньяк, прихваченный в магазине.
Бабушка же к буржуйским напиткам имела иммунитет, поэтому плеснула в рюмку русской водки,
отсалютовала Сереге и лихо выпила. Серега ей кого то напомнил. Кого точно, она не могла понять,
но ей это было не важно.

Ну, что тут еще добавить?
Спасли Серегу длинные советские болты. Известный факт – советский болт длинней и толще
европейского болта. Средину лестницы крепили сталинские верные болты. И они выдержали.
Спасли Серпо. Порадовали бабушку. Катю. Нас со Стариканом. И двух семиклассниц с пятого этажа,
которые затаив дыхание следили за Серегой с самого начала его вертикального приключения.

Серега допил коньяк, уважил душу, и пошел далее по крышам, по известному ему еще с детства, маршруту.
Тайные жестяные тропы выводили через весь квартал к площади Тургенева.
По пути он встретил рыжую кошку, влюбленных мальчика и девочку, шестиметровую стенку
с граффити и скалодромными зацепами, мальчика с биноклем, два пакетика травы, и грустную собаку.
На проспекте Майорова он спустился на грешную землю возле кафе с названием «Орли».
(грузины что ли? - подумал Серпо).

Уже в «Орлях» Серега заснул, но бдительный и заботливый бармен вызвал такси, позвонил по серегиному
телефону на номер «МайСвитБейби» и отправил утомленного виндизеля к бейби по имени Катя.

В такси Серега открывал глаз, благодарил Трамонтану, Катю, Машу и Вадима за проявленную
чуткость и упорство в научении его премудростям скалолазного дела. Пытался расцеловать
добродушного таксиста. Гладил свою колючую макушку и снова улыбался во сне.

Алоха, бразы!
Ту би континуед.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Onix
сообщение 24.4.2016, 4:12
Сообщение #76


Живет здесь
Цитата(SnegoZavR @ 13.4.2016, 4:50) *
Продолжение.
Соучастница многих наших приключений – самостоятельная хаотичная шмакодявка.
Довольно юная особа, по нашим с Лехой меркам, но успевшая объездить с нами пол-света.
И хотя она давно уже в автономном плавании, и я ее сто лет не видел, но, я представляю,
как бы она бегала вокруг нас с Лехой по дощатому полу бара на Кукисвумчорре и шумела:

- Ну, ни фига себе! Нет! Ну, бли—и-ин! Дядя Леша, Снегозавр! Правда? Правда, они спрашивали?
Про меня? Ух ты! А вы ?! Ну-у-у, бли-и-н, клево! Точно. Кла-ассно! Я поеду-поеду, когда?!
- Как не едем?! Как не едем?!!! Кто не едет?!!! Я-а-а-а?!! Меня же ищут? Они же, древние, да-а-а?
smile.gif

Ой, мама! Ну ни фига себе, сколько я пропустила в своей автономке!))))))
Читаю, ржу, натыкаюсь на удивительное smile.gif
Андрей, ты супер!
За хаотичную шмакодявку мерси smile.gif прям хоть статус ставь smile.gif

Так, дальше читаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Onix
сообщение 24.4.2016, 5:03
Сообщение #77


Живет здесь
Цитата
...
- Скитур, оно такое занятие - не помрем, так замудохаемся, - с теплотой думает Агата про свои замерзающие пальцы рук.
Если думать с теплотой, пальцы согреются, уверена она.
...

Ты как будто шел рядомsmile.gif

Цитата
...полтора центнера чистого фрирайда...

Цитата
Бабушка когда-то пережила блокаду, и теперь могла жить вечно и со вкусом.

Можно на цитаты разбирать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 25.4.2016, 13:52
Сообщение #78


Трава. Растет здесь
Цитата(Onix @ 24.4.2016, 5:03) *
Можно на цитаты разбирать!

оставь мне парочку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 25.4.2016, 15:48
Сообщение #79


Живет здесь
Цитата(SnegoZavR @ 23.4.2016, 19:19) *
....
Тем временем Леха уже дозвонился до нашего друга и пытался обсуждать с ним доставку Агаты в Варшаву.
...

Цитата(SnegoZavR @ 24.4.2016, 1:40) *
... Снегозавр и Старикан, позвонили вдруг с идеей срочно переправить
за границу, бля*ь, не принтер, например, Куосера, а зачем-то им срочно Агата понадобилась.
...
Обозвав неадекватных друзей подвальными сутенерами и выдав совет е*ать енотов,
Серега зарекся пить с ними в будущем, но в настоящем, душа просила, так сказать, уважения.
...


Немного продолжения.

Продолжение

Старикан включил телефон на громкую связь и мы все вместе выслушали от Серпо
все фантазийные эротические пожелания и конкретные практические советы.
И про енотов и про сутенеров и про фаллические особенности пролетариата.

Причем у Лехи был почему-то довольный вид.
- Видел, Бенжи, как нормальные люди реагируют на ваши предложения?
- Слышал, Леша, слышал. И Бенджи так пристально, так проникновенно, так прямо в душу
посмотрел на Старикана, что уж я думал, далее прозвучит: Я - твой отец, Леша.

Если бы я снимал кино, то там бы обязательно была такая сцена.
Затем сбоку из-за шторы выходил бы Малыш Гарри и говорил: «А я – твой брат Леша»,
- И я - твой брат, – кричал бы я ему с дальнего столика,
- Я - всех вас брат, - громко пел бы Серпо, отбивая чечетку на оцинкованной крыше.

Начиналась бы зажигательная музыка и под эту музыку все бы танцевали,
МаксБродяга – на яхте в Северном море, Энди с Диной при свечах в хижине на ВилларАрене,
Агата в снежном иглу в глубине Поачвумчорра, музыка бы звучала и звучала,
камера поднималась бы все выше - в верхние слои атмосферы…

… Но, нет. Бенжи всего лишь произнес:
– Мутанты не дремлют, Алексей.
- Сам ты, Беня, мутант, коромысло тебе в ухо, - Леха аж закашлялся.


Ту би континуед
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 25.4.2016, 23:40
Сообщение #80


Живет здесь
Цитата(SnegoZavR @ 25.4.2016, 15:48) *
Немного продолжения.

Продолжение


- Я - всех вас брат, - громко пел бы Серпо, отбивая чечетку на оцинкованной крыше.

Ту би континуед
smile.gif



100% попадание в Серёгу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:54