Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Школа Лома, Обучаю. Советую. Комментирую видео. Виртуально.
 LosA
сообщение 19.3.2011, 19:40
Сообщение #61


Живет здесь
Цитата(Из лесу. @ 19.3.2011, 19:36) *
А где поправка на то, что с 5 летнего возраста они ничем кроме гл спорта не занимались, а многие из тех кого ты осуждаеш встали на лыжи в возрасте, который среди действующих спортсменов считается пенсионным.

да я никого не осуждаю-)
Надо брать пример с миня, и учитцца, учитцца, учиттца. А не просто скатыватцца "сяком" с горки вниз.
"Эт вам тут не аттракцион. тут люди снег кантами режут!"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 19:44
Сообщение #62


Живет здесь
Цитата(Из лесу. @ 19.3.2011, 19:38) *
А не коробит, что наблюдаемым это абсолютно по барабану?

У миня, как у пользователя Айфона, уже появилась мысля снимать наблюдаемых на камеру.
Чтоб патома выкладывать и обсуждать их , в этом топике..НО! миня одно останавливает...как бы не будут ли они на меня злы за это?-)))и как быть с этической точки зрения? Могу ли я вообще в принципе так делать и выкладывать в сеть их видео(снятое мною на мой айфон), без их на то согласие?
Потому что попадаютцца довольно интресные экзепляры. Видно что стараютцца. Или видно, что уверенны что они также на правильном пути, как уверен в своём пути я-) Хочется раскрывать глаза, на то что не видно, многим наблюдаемым.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Parteigenosse
сообщение 19.3.2011, 19:46
Сообщение #63


Любитель
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 19:38) *
Именно потому что, я тренируюся то ТАК в каробицыно, я скатываюсь ТАКОМ с Хинтретукса!
А вот СЯКОМ катацца никакого желания нет. Так же как и фрирайдить в пухлом снегу, и могулить по буграм.
Хотя нет! По буграм хорошо бы прокарвить, вот еслиб тока "могулисты" при этом на склоне не мешалиб!

вот например , какой отличный красный склон справа . к 11 утра уже изрыт СЯКОМ и "могулистами" в бугорки.



СЯКОМ как раз не каждому и дано, а этот склон как раз и не изрыт ,чутка ледок а если смотришь куда прешь то это не помеха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 19:55
Сообщение #64


Живет здесь
Цитата(Parteigenosse @ 19.3.2011, 19:46) *
СЯКОМ как раз не каждому и дано, а этот склон как раз и не изрыт ,чутка ледок а если смотришь куда прешь то это не помеха

В верхней половине склон изрыт не буграми могульными конечно, но бугорками ледяными точно.
Смотреть мало куда переть. Эти люди, что замерли на фото на склоне, они двигаютцца по слону совершенно непредсказуеммо, бывает очень медленно, бывает тут же быстро..Т.е. куда их понесёт. Еслиб они просто стояли, то проблем бы не было. pardon.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 19.3.2011, 21:13
Сообщение #65


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 13:33) *
прижать ..и "сломать" в прямом смысле это колено?-))) Отчего у народа колени болят? особенно новичков, у женсчин каторые пытаютцца освоить карвинг ставя на кант лыжи кантуясь коленом к склону?

Вся суть пробросить лыжи под собой, согнутые, облегчённые, и вытянуть ноги в сторону!! yahoo.gif

Йо! blink.gif Это ты? Зачем имижд сменил sad.gif
У спортсменов коленки - расходный материал, ты как спортсмен должен понимать, что движение коленом, быстрее изменения положения всего тела!


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 21:19
Сообщение #66


Живет здесь
Цитата(Caliber @ 19.3.2011, 21:13) *
Йо! blink.gif Это ты? Зачем имижд сменил sad.gif
У спортсменов коленки - расходный материал, ты как спортсмен должен понимать, что движение коленом, быстрее изменения положения всего тела!

Имидж? Это типа Австрия. белое с красным-) косим под Учителя.

Вот в том и дело, что у спортццменов, которые типа Ивелиуса, трассу ходя и хотят чего-то там выигрывать.
Там согласен, иногда они кантуютцца коленом, и вообще занимают весьма забавные положение. Последний сход в слаломе на первых же воротах Боде Миллера видел? yahoo.gif
Но я не хочую проблем ни с коленями, ни ващще ни с чем pardon.gif У меня и крепы на 7 затянуты.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Parteigenosse
сообщение 19.3.2011, 21:22
Сообщение #67


Любитель
А зачем тогда людяМ по ушам тереть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 21:24
Сообщение #68


Живет здесь
Цитата(Parteigenosse @ 19.3.2011, 21:22) *
А зачем тогда людяМ по ушам тереть!!!

Дык не спортццменам же, а людяМ!!Спортццменам не сюда! А на склон, к вешкам , и тренироватццо!
А здесь, именно по ушам людям ездить. А то как приедут в альпы, так и резать сразу не могут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 19.3.2011, 21:30
Сообщение #69


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 21:19) *
Имидж? Это типа Австрия. белое с красным-) косим под Учителя.

Не АйС! acute.gif Кастюмчик не серьезный, то-ли дело раньше good.gif Строгие черные тона smile.gif
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 21:19) *
Но я не хочую проблем ни с коленями, ни ващще ни с чем pardon.gif У меня и крепы на 7 затянуты.

че так много? у меня на 6 (вес у нас, если я правильно помню одинаковый) smile.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 21:33
Сообщение #70


Живет здесь
Цитата(Caliber @ 19.3.2011, 21:30) *
Не АйС! acute.gif Кастюмчик не серьезный, то-ли дело раньше good.gif Строгие черные тона smile.gif

че так много? у меня на 6 (вес у нас, если я правильно помню одинаковый) smile.gif

у мя 82 кг вес.так что 7-ка, самое то.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Из лесу.
сообщение 19.3.2011, 21:37
Сообщение #71


Фрирейсер
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 22:19) *
У меня и крепы на 7 затянуты.

Скока,скока?
А еще учить пришел. Не стыдно?


--------------------
Однажды, в студеную зимнюю пору...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 21:49
Сообщение #72


Живет здесь
Цитата(Из лесу. @ 19.3.2011, 21:37) *
Скока,скока?
А еще учить пришел. Не стыдно?

ыыы-))
не знаю, не знаю, сами не отстёгиваютцца. Наверно потому что я "всё правильно делаю"-)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 19.3.2011, 22:15
Сообщение #73


Библиотекарь
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 13:33) *
прижать ..и "сломать" в прямом смысле это колено?-))) Отчего у народа колени болят? особенно новичков, у женсчин каторые пытаютцца освоить карвинг ставя на кант лыжи кантуясь коленом к склону?

Вся суть пробросить лыжи под собой, согнутые, облегчённые, и вытянуть ноги в сторону!! yahoo.gif
...

уговорил, начнем с колена smile.gif
вот тут сидишь на внутренней и рулишь внешним коленом по полной
Прикрепленный файл  __________________Clip_17.jpg ( 38.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

да, и какого фига спина-то до сих пор не прогнута в пояснице?!

тут еще одно подтверждение того, что на внутренней сидишь
Прикрепленный файл  __________________Clip_18.jpg ( 47.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


и еще одно
Прикрепленный файл  __________________Clip_19.jpg ( 52.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

тут по следу видно, что ноги разъезжаются из-за того, что внутреннюю передавливаешь, это йа тебе еще в прошлом году говорил в теме про атомиг твой wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 19.3.2011, 22:16
Сообщение #74


Библиотекарь
а вот она и разножка
Прикрепленный файл  __________________Clip_20.jpg ( 61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Из лесу.
сообщение 19.3.2011, 22:19
Сообщение #75


Фрирейсер
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 19.3.2011, 22:16) *
а вот она и разножка

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?


--------------------
Однажды, в студеную зимнюю пору...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 22:25
Сообщение #76


Живет здесь
По пунктам?-)
Спина должна быть прямая тока при перекантовке, когда обе лыжи стоят плоско.
Чо ты суёшь када в дуге режу?-)
Разножжки нет, я тебе нарою кучю кадров у любого названного тобой спортццмена, что у него есть разножка, всё завист как стоит камера по отношению к снимаему. Смотри разножжку когда камера смотри перпендикулярно.
По первому кадру: снег выбиваетцца тока из под НИЖНЕЙ лыжи. Внутрення если и загруженна , то в отношенни 80:20. След расходитцца, а разве этого недолжно быть? Заметь, тут дуга очень глубокая, и внутрення нога согнута сильно, и жопа метёт по склону. Лыжи и должны в этом случаее рисовать разный след, иначе ...как???
вот тебе пример раззножжки. Но её сдесь нет pardon.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __.jpg ( 75.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 22:31
Сообщение #77


Живет здесь
Цитата(Из лесу. @ 19.3.2011, 22:19) *
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

вот на таких ракусах надо судить о разножжках.
Разножжки-нуль.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_16801_1300561430.jpg ( 38.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 22:33
Сообщение #78


Живет здесь
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 19.3.2011, 22:16) *
а вот она и разножка
Прикрепленный файл  __________________Clip_20.jpg ( 61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

И кстати..это не заход , а выход с поворота..О какой разножжке мы вааще тут трём, если псевдо-карверы именно инициируют вход в поворот с разножки? pardon.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 19.3.2011, 22:33
Сообщение #79


Библиотекарь
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 10:01) *
Вот тут пишут что внутрення у демонстратора сильно перегруженна. А я вот наоборот вижу что она чуть-ли не в воздухе находитцца. Поэтому и лыжи стоят "коньком".
...

попробуй когда кататься поедешь. недодавил (недогрузил) внешнюю - она едет по более спрямленной траектории чем внутренняя, если едешь в одну внешнюю, то внутренняя никак не может в положении "конек" находиться, скорее в положении "плуг" будет. есть один только вариант, когда может быть "конек" - адская разножка, но это будет недолго, ноги разъедутся и окажешься на внутренней pardon.gif
Цитата(LosA @ 19.3.2011, 10:01) *
...
Это старые понятия...

как это старые?! т.е. ты хочешь сказать, что "новейшей, единственно правильной технике" (с) твоя цитата, уже есть старые понятия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 19.3.2011, 22:35
Сообщение #80


Живет здесь
А вот именно в этот момент спина должна быть прямая.
у миня все ход запсианны. я подготовился!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________1.PNG ( 75.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 17:44