Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Милан - Доломиты (Валь Гардена), небольшой отчет
 chibis
сообщение 18.2.2008, 12:08
Сообщение #41


Живет здесь
Ежели кому надо - вот скромный, но чистенький отельчик со столовкой в центре Милана - два квартала от Центрального вокзая (5 мин ходьбы), тихий бульварчик. Рекомендую, сам ночевал тама перед Корсикой. Цена 80 евро за ночь за двоих или 2 с рибенком (летом это была самая низкая цена в центре). Очень удобен для ночевки после перелета и перед поездкой куда-нибудь - прокат машын на Вокзае.

http://maps.google.com/maps?latlng=1339493...=it&output=html

О щас глянул - всего 62 евро за дабл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 18.2.2008, 22:09
Сообщение #42



QUOTE (demondimon3 @ 15.02.2008, 11:08)
Да , однако красиво, и кабрик с лыжами супер. Тока где прыжки с отвесных скал ? dontknow.gif

Зачем? Со скал пусть бросаются те, кому не посчастливилось туда поехать! laugh.gif

2Аня: к пожеланиям ко дню рождения теперь хочется прибавить: и всегда встречать свой ДР в таких замечательных местах! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 demondimon3
сообщение 18.2.2008, 22:29
Сообщение #43


Любитель
Замял слабый пол тему с прыжками со скал, съехали практически с нее боком , ну а если не они , то кто прыгать то будет ? Мужчины, они тяжелые и слабогибкие , им нельзя. Вот так и пропадет фрирайд ( нахрен ) . repa.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 20.2.2008, 0:16
Сообщение #44



QUOTE (demondimon3 @ 18.02.2008, 22:29)
Замял слабый пол тему с прыжками со скал, съехали практически с нее боком , ну а если не они , то кто прыгать то будет ? Мужчины, они тяжелые и слабогибкие , им нельзя.

хи хи. Меняю прыжок со скал на неделю поездки в италию. Можно даже с доплатой wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tu160m
сообщение 20.2.2008, 0:29
Сообщение #45


No status
QUOTE (Птаха @ 20.02.2008, 0:16)
хи хи. Меняю прыжок со скал на неделю поездки в италию. Можно даже с доплатой wink.gif

Почему все время - "хи-хи"? Что за легкомысленное отношение к окружающей действительности? Мы будем прыгать свитч или как? Я на днях тренировался в Золотой Долине. Упал шлемом вниз. Шлем не пострадал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 20.2.2008, 0:55
Сообщение #46



QUOTE (Tu160m @ 20.02.2008, 0:29)
Мы будем прыгать свитч или как?

фронсайд ванэйти с реверсом.
хи хи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tu160m
сообщение 20.2.2008, 1:14
Сообщение #47


No status
QUOTE (Птаха @ 20.02.2008, 0:55)
фронсайд ванэйти с реверсом.
хи хи

Чего? Я таких слов не знаю. Из всего написанного мне нравятся только "хи-хи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Flying Monkey
сообщение 11.8.2008, 20:23
Сообщение #48


Живет здесь
Очень интересный рассказ! Я только что оттуда - почти две недели катались на велосипедах по Доломитовым Альпам, жили в Сан Кристине. Место очень понравилось - хочу зимой туда на лыжах сьездить. Там даже сейчас кое-где лыжников можно встретить.

Автобус из аэропорта уже семь евро стоит. Компания volareweb, судя по всему, из Хельсинки уже не летает. sad.gif Ездить по Италии очень удобно на поезде - от центральной станции Милана до Больцано можно доехать за три с половиной часа с пересадкой в Вероне, хотя есть один поезд без пересадки. Из Больцано в Валь Гардену ходят автобусы. Поезда стоят сущие копейки по сравнению со всем остальным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 12.8.2008, 0:17
Сообщение #49


Живет здесь
Цитата(Flying Monkey @ 11.8.2008, 21:23) *
Очень интересный рассказ! Я только что оттуда - почти две недели катались на велосипедах по Доломитовым Альпам, жили в Сан Кристине.


Flying Monkey, не могли бы Вы побольше рассказать про тамошние веломаршруты?

Тоже собираемся в сентябре покататься, но планов громадье, и именно в Доломитах провести более 4-х дней вряд ли получится.
Если лень писать, то ссылки по теме может нужные сохранились... Можно в личку. Буду весьма признательна. А то на работе запарка жуткая, мало времени в инете самим выискивать инфу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ISh
сообщение 12.8.2008, 15:45
Сообщение #50


Любитель
И я посматриваю на Доломиты в летний период. Зимой уже были, не передаваемый восторг!!! Хотелось бы узнать про лето. По каким местам вы катались, где? А пешие прогулки есть?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Flying Monkey
сообщение 12.8.2008, 16:01
Сообщение #51


Живет здесь
Мы на шоссейниках ездили, участвовали вот в этом мероприятии. Дороги в горах довольно узкие, по одной полосе в каждую сторону, поэтому поначалу страшновато, но потом привыкаешь. Вниз можно быстрее машин ехать, так что они не мешают. smile.gif Очень много велосипедистов - на горных велосипедах и на шоссейниках. Есть маршруты для прогулок на горных велосипедах, но я их не знаю. Много информации можно получить в туристических информационных центрах. Вот тут кое-что есть. Вот тут есть какие-то маршруты. Много информации на этом сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 13.8.2008, 1:28
Сообщение #52


Живет здесь
To: Flying Monkey
Ого! Мероприятие нешуточное. Народу-то до фига наверное участвовало.
Ну и как результаты?smile.gif
Спасибо большое за ссылки! Посмотрим...наверняка что-нить нужное найдется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Flying Monkey
сообщение 13.8.2008, 9:57
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(snowflake @ 13.8.2008, 2:28) *
Ого! Мероприятие нешуточное. Народу-то до фига наверное участвовало.
Ну и как результаты?smile.gif

По протоколам - 600-700 человек было. Я где-то в серединке оказался, у других наших участников результаты получше были - в первой трети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Elektronik
сообщение 6.12.2008, 11:35
Сообщение #54


Любитель
красивые фотки, дух захватывает! Через 3 недели летим в Италию, в Доломиты. Жильё снято в Араббе. Только про неё ничего не пишут. Наверное очень маленькая unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 16:07