Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Красного озера, Испорченный старт
 Николай_00
сообщение 29.1.2015, 16:59
Сообщение #41


Любитель
Цитата(Ol'ga @ 27.1.2015, 19:15) *
Бывает же такое, я вас видела, а вы меня ни разу не видели. И в охтапарке видела, и на КО видела - вы тот мрачный тип пенсионного возраста с роторной щеткой, у вас еще жена и дочка бывший кмс обычно в таких колбасных стартах участвуют. Жена еще на ветеранских стартах бывает в ЗД.


Это был ваш последний аргумент в обсуждении качества проведения соревнований ?

Относительно квалификации моей дочки вы явно не в теме. Как я понимаю вы та немрачная приблизительно 40-летняя дама, которая всегда проигрывала 60 летним бабушкам.
К сожалению у меня никогда не было желания растрачивать на вас свое внимание.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 29.1.2015, 17:04
Сообщение #42


Любитель
Цитата(Vitalius @ 27.1.2015, 19:38) *
ТС начал, вроде, ничего, без лишних нервов. Ну, посетовал, ну в ответ назвали негативщиком...
А в последних сообщениях держаться нету больше сил? smile.gif

"Пацак, почему не в наморднике?" (с)


А ведь трезвая мысль.

С воинствующим самовлюблённым дилетантизмом наверное иначе никак.

Всей дискуссии могло бы и не быть, если бы люди примеряли ситуацию на себя, знали немного правила и могли логично мыслить.
Попытки доказывать, что хреново сделанное - это здорово... Это - клиника...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 29.1.2015, 17:06
Сообщение #43


Живет здесь
я там не был. дилетант. но Вам ведь уже даже никто и не отвечает....зачем же продолжать ? просто выплеск в конце дня или есть цель ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 29.1.2015, 18:05
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(Николай_00 @ 29.1.2015, 16:59) *
Это был ваш последний аргумент в обсуждении качества проведения соревнований ?

Относительно квалификации моей дочки вы явно не в теме. Как я понимаю вы та немрачная приблизительно 40-летняя дама, которая всегда проигрывала 60 летним бабушкам.
К сожалению у меня никогда не было желания растрачивать на вас свое внимание.

Николай, вы хам и страдаете некоторой формой мании величия.
Вы пероцениваете свое "авторитетное" мнение, а так же сильнейше переоцениваете ценность вашего внимания.
Это выглядит комично и печально одновременно, увы.
Удачи вам и далье в ваших негативных выступлениях.

А теперь в вашем стиле, ну чтобы вам было понятно:
Всем на&рать на кубок красного озера, всем на&рать на то, кто и как там ездит, ездил или будет ездить, всем на&рать на то, на каком склоне его проводят, проводили или будут проводить.
Всем накласть с прибором на то, кто там судит и как, ибо это внутреннее дело курорта, всем накласть как и где они его будут проводить.
Всем абсолютно фиолетовы все ваши однотипные опусы, пропитанные немерянным знанием вопроса, правда датированным 30-40 летней давностью. Относительно этого кубка, ибо всем на него... Ну вы помните да?
Именно по этому ваши посты заманали людей на сайте ко и их просто удаляют, чтобы вы своей желчью Не портили общее ощущение от любительских стартов, на которые вы проходите на подготовленных лыжах, да еще с ротором)
От которого, кстати нет никакого толку, ибо роторы работают от 2000 оборотов.
Это я вам как профи в подготовке лыж говорю.
Так же, за такое хамское обращение на склоне, вас могли бы просто по русски послать, ибо вы на этих соревнованиях - никто.

Вот вам ответ в вашем стиле. Только с налетом молодости. Удачи вам в вашей нелегкой борьбе.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 29.1.2015, 18:30
Сообщение #45


Живет здесь
Цитата(Николай_00 @ 29.1.2015, 16:59) *
Относительно квалификации моей дочки вы явно не в теме. Как я понимаю вы та немрачная приблизительно 40-летняя дама, которая всегда проигрывала 60 летним бабушкам.


Что-то вы как-то слабо понимаете, не говоря уже о том, что путаете и забывате. Странно, что еще Ивеллиуса с Виталиусом не перепутали.
На сайте альпинмастерс висит информация, кто в каких ветеранских покатушках участвовал и каким бабушкам проигрывал. С вашей склонностью к "скандалам-интригам-расследованиям" можно было уже слазить и посмотреть.
Вам никто не доказывает, что в целом хреново сделанное - это здорово. Но есть такая правильная фраза "критикуешь - предлагай". А просто взять и заявить, что все кругом придурки - это не позиция.
Возможно, если бы вы попробовали пообщаться с оргами соревнований в более нормальном режиме, к вам бы и прислушались или по крайней мере рассказали, почему получилось так, а не иначе. А у вас получается ежедневная бесцельная сдача яда (хорошо, что есть интернет, не правда ли ) pardon.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 29.1.2015, 20:04
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(Миклухо-Маклай @ 22.1.2015, 23:45) *
Оба варианта неверны -)) Правильно-СДЮСШОР. Это было и тогда и сейчас, по крайней мере в Кировске...

я в мончегорской страдал :) там букв понаприцепляли уже в 2000-х

http://sdyushor.ru/o-shkole/istoriya-shkoly
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 30.1.2015, 0:58
Сообщение #47


Любитель
Цитата(Ol'ga @ 29.1.2015, 19:30) *
Что-то вы как-то слабо понимаете, не говоря уже о том, что путаете и забывате. Странно, что еще Ивеллиуса с Виталиусом не перепутали.
На сайте альпинмастерс висит информация, кто в каких ветеранских покатушках участвовал и каким бабушкам проигрывал. С вашей склонностью к "скандалам-интригам-расследованиям" можно было уже слазить и посмотреть.
Вам никто не доказывает, что в целом хреново сделанное - это здорово. Но есть такая правильная фраза "критикуешь - предлагай". А просто взять и заявить, что все кругом придурки - это не позиция.
Возможно, если бы вы попробовали пообщаться с оргами соревнований в более нормальном режиме, к вам бы и прислушались или по крайней мере рассказали, почему получилось так, а не иначе. А у вас получается ежедневная бесцельная сдача яда (хорошо, что есть интернет, не правда ли ) pardon.gif


А что предлагать - проводите по правилам. Думайте головой и ни одного вопроса не возникнет. Рассказывать правила людям, наверняка умеющим читать, довольно глупо.
Объяснять организаторам, что любительский старт (т.е. старт для не самых квалифицированных людей) на самом крутом склоне курорта - не слишком умно ? Или объяснить, что дядек, которым 30 объединять в одну группу с дедами которым от 50 до 67 - не совсем этично? Что начинать соревнования с регулярной задержкой на 30-40 это правильно ? А объявление регламента старта в первой строчке которого пишется слалом-гигант, а во второй слалом - это тоже здорово?

Что можно предложить авторам всего этого ? Сходить в клинику ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 30.1.2015, 1:01
Сообщение #48


Любитель
Цитата(Благочестивая Марта @ 29.1.2015, 21:04) *
я в мончегорской страдал smile.gif там букв понаприцепляли уже в 2000-х

http://sdyushor.ru/o-shkole/istoriya-shkoly


Таки Вы должны были знать Кружихиных, Тимофеевну, Белякова, Димыча (жаль погиб, а какой тренер был в расцвете карьеры) - это на Ниттисе, или Вы не застали Ниттис и занимались на Нюде ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 30.1.2015, 1:04
Сообщение #49


Живет здесь
Цитата(Николай_00 @ 30.1.2015, 0:58) *
Что можно предложить авторам всего этого ? Сходить в клинику ?

Так предложите, чего тут то распинаться?
Ну так сходите в администрацию, устройте там разнос, в подобном тоне и вас наконец дисквалифицируют пожизненно с этих стартов, чтобы вы не мучились больше, не страдали так сильно, от вопиющих нарушений, без сомнения из ряда вон выходящих.
Ведь это статусные соревнования, с призами цены не малой, с регламентом и положением, судьями и организаторами...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 30.1.2015, 1:12
Сообщение #50


Любитель
Цитата(Ivellius @ 29.1.2015, 19:05) *
Николай, вы хам и страдаете некоторой формой мании величия.
Вы пероцениваете свое "авторитетное" мнение, а так же сильнейше переоцениваете ценность вашего внимания.
Это выглядит комично и печально одновременно, увы.
Удачи вам и далье в ваших негативных выступлениях.

А теперь в вашем стиле, ну чтобы вам было понятно:
Всем на&рать на кубок красного озера, всем на&рать на то, кто и как там ездит, ездил или будет ездить, всем на&рать на то, на каком склоне его проводят, проводили или будут проводить.
Всем накласть ...
Вот вам ответ в вашем стиле. Только с налетом молодости. Удачи вам в вашей нелегкой борьбе.


Вашей самоувереной самовлюблёности не завидую, и соревноваться в этом не буду.
"Профи" по подготовке лыж - завышенная самооценка вам свойственна и не я один так думаю

До моего стиля вам как мне до луны - нужно чуть больше читать, желательно классики, хотя ваши примитивные лексические построения не вызывают никаких эмоций.
Бульварный стиль, он и в Африке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 30.1.2015, 1:23
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(Николай_00 @ 30.1.2015, 1:12) *
Вашей самоувереной самовлюблёности не завидую, и соревноваться в этом не буду.
"Профи" по подготовке лыж - завышенная самооценка вам свойственна и не я один так думаю

До моего стиля вам как мне до луны - нужно чуть больше читать, желательно классики, хотя ваши примитивные лексические построения не вызывают никаких эмоций.
Бульварный стиль, он и в Африке...

Любите оставлять за собой последнее слово?

Правильно, зависть это плохо.
Конечно завышенная, еще бы, правда, когда я говорю - я делаю, а вы просто воздух сотрясаете. Вот главное отличие между нами, после возраста.
Передавайте привет "остальным" кто так думает, я таких по жизни много встречал, правда где они сейчас? Как правило, там же, где были и 10 лет назад.

Да, тут вы правы, ваш стиль недостижим, так гнусить о стартах на КО, способны только вы, вот честно, тут вы лучший.
По поводу примитивности лексики, в мое время, к сожалению, на красивые речевые обороты, нет ни времени, ни слушателей.
Потому, стараюсь говорить по сути.

Еще раз удачи вам, в вашей не легкой борьбе.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Николай_00
сообщение 2.2.2015, 23:06
Сообщение #52


Любитель
Цитата(Ivellius @ 30.1.2015, 2:23) *
Любите оставлять за собой последнее слово?


Я не буду подражать вашему стилю по причине отсутствия оного, деликатность употребляемой вами «сортирной» лексики и образных оборотов приведёт в восторг любую кухонную склочницу, потому и я в своём «опусе» не вижу смысла в излишней деликатности.
Я не претендую на последнее слово, поскольку его скажет жизнь.
Кстати о жизни. На первенстве СССР в Бельдерсае В.И.Тальянов, посмотрев первую группу участников соревнований произнёс: «…ну, это отработанный материал…» и это про мальчишек 14-15 лет. Миша, вам в 2 раза больше и вы относитесь тоже к этому же виду материала – к отработке, с той лишь разницей, что часть из тех ребят стала Мастерами Спорта, а вам сие, увы, не грозит. Я внимательно просмотрел КС ФИС и ФГСиС России. Вы там числитесь простым перворазрядником. В лучшие времена норматив мастера спорта по горным лыжам составлял 50 очков по сезону или 40 в старте, вспомните свои достижения. Ваши 150 при сравнении с вашими понтами могут не более чем насмешить.
Таким образом серьёзного спортивного прошлого у вас не было (в отличие от меня), нет и не будет. Остаются понты вашей самовлюблённости непримиримой к любому инакомыслию.
Ваши героические упражнения в спуске на скорость сродни метанию зажигалок на время, поскольку вид не олимпийский и вряд ли таковым станет.
Вы считаете меня анахронизмом. Да последний раз на ФИСах мои ученики были в 2003 году. Результат 4-е место в скоростном спуске и это не 30-40 лет тому, как вы пишете из-за слабого знания арифметики. Да у меня было хорошее прошлое и есть что предъявить, а ваша самоуверенность базируется на пустом месте, вы – перепонтовавшийся самовлюблённый фуфел и не более того (это в тоне вашего последнего поста).
Я полагал вы несколько умнее. Пройдёт несколько лет и у вас останутся соревнования , отношение к которым вы высказали на сортирном сленге, т.е. весёлые ветеранские и любительские старты. И такой же самовлюблённый «талант» будет нести ахинею, подобную вашей, оправдывая ляпы в проведении стартов в аналогичных выражениях и с подобным вашему напором и гонором.
Теперь о «профи». Что-то не видно очереди за вашими услугами, почтовый ящик явно не ломится от приглашений клубов, вас не приглашают в качестве ски-мена в сборные страны. Не стоит быть столь самоуверенным.
«Профи», вы в своей самоуверенности своей непогрешимости опять промазали. У меня дрель питается не от штатного аккумулятора, а от внешнего с более высоким напряжением и скорость вращения при отключённом регуляторе далеко за 2000. Так что ваше «просвещённое» мнение - опять же примитивные неумелые понты и не более.

За сим прощаюсь.
Желаю удачи в борьбе за права бездарных организаторов и воинственной серости.

P.S. Вы мне напоминаете скорпиона, но бывают случаи, когда он своим хвостом попадает в себя же. Не отравитесь собственным ядом
P.P.S. Можете «прогнусить» что-нибудь ещё великий и перспективный перворазрядник с манией всезнайки. Посмеюсь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.2.2015, 23:59
Сообщение #53


Живет здесь
Форумом пользоваться учитесь, похвально, а то гадость сказали и тему закрыли, выходит "за глаза", а тут не вышло..?
Вот вы мне расскажите, а то я Никак не могу понять, где вы видели, что я где то рассказывал, о своем спортивном прошлом?
Его не было, я катался в сдюшор леноблоно и все. Нигде обратного не говорил и не рассказывал.
Никак не могу понять, ну неужели вы настолько завидуете моей жизни, что постоянно в ней роетесь?
Уважаемый, вы зачем то, мне хамите, с самого начала этого поста, рассказываете какие то бабушкины сказки, о том, о чем я и знать то не могу, ибо, как мы с вами знаем, я в 2 раза младше вас.
Заметьте, не я это начал, не я один говорю, что вы негативщик и выступаете на негативе, а слушать и читать вас никакого удовольствия. Вы тут на людей бросаетесь, на Ольгу и остальных, кто вам сначала спокойно указывал, на тон ваших сообщений...
Ну давайте по пунктам пройдем, чтобы ничего не упустить:

"Миша, вам в 2 раза больше и вы относитесь тоже к этому же виду материала – к отработке, с той лишь разницей, что часть из тех ребят стала Мастерами Спорта, а вам сие, увы, не грозит"

Вы понимаете разницу, между спортсменом любителем и ребенком, которого тащили и вытащили, который за вуз выступал, постоянно тренировался итд?
Вы реально считаете, что стать мастером спорта - дело всей жизни? ) Что став мастером спорта, человек чего то добился, кроме звания Мс?
Я отношу себя не к отработке, кстати, не хилое такое оскорбление, я занимаюсь тем, чем хочу, за свой счет, кстати, горные лыжи, далеко не первые в списке моих занятий
Вы почему то, придаете какое то маньяческое величие, этим вашим "достижениям" вы думаете, они делают вашу персону значимой в этой жизни?

"Ваши героические упражнения в спуске на скорость сродни метанию зажигалок на время, поскольку вид не олимпийский и вряд ли таковым станет. "

Ну, начнем с того, что он был демонстрационным видом на играх и есть разыгранные комплекты наград. Но из за трагического случая со смертельным исходом, вид исключили из за опасности.
Не кажется вам, что "метать зажигалки на время" несколько безопаснее? Ну да ладно, мы не об этом...
Какое отношение к вам занятия спидски имеют отношение, можно узнать? Вы где то слышали, что я кому то, кто не спрашивал меня сам, что-то рассказывал?
Помнится, вы даже сами интересовались, а тут вот "героические упражнения"
По крайней мере, в своих упражнениях, мне что-то удалось.
При случае, опять же, передам ребятам, что их 240 кмч - и 210 - метание зажигалок (с)
Я не для вас выступаю, а для себя.

" а ваша самоуверенность базируется на пустом месте, вы – перепонтовавшийся самовлюблённый фуфел и не более того "

Вот с этого места, прошу поподробнее рассказать мне о том, чего я не знаю. Фуфел? Любопытно, придется повторить, если вы не возражаете, ладно?
Очень хочется понять, что вы такого обо мне знаете? Откуда вам известно, на чем базируется моя самоуверенность? Ну, прямо скажем интересно очень.
Не уж то, вы подумали, что мои "успехи" в горных лыжах, составляют основу моей самоуверенности?

Чего же вы мне лично то, в лицо, при неоднократной встрече на склоне, не сказали что-то подобное, а вместо этого здоровались? Любопытное лицемерие.
За глаза любите выступать? Я обязательно удостою вас такой возможности, на ближайшем старте на КО, или на каждом следующем старте, вы вдоволь сможете высказать то, что видимо так у вас накипело, за одно, прошу вас собрать тех "не я один так думаю" ну, чтобы мне два раза не выслушивать, ладно?

"Теперь о «профи». Что-то не видно очереди за вашими услугами, почтовый ящик явно не ломится от приглашений клубов, вас не приглашают в качестве ски-мена в сборные страны. Не стоит быть столь самоуверенным. "

Теперь тут, вы что-то перепутали, видимо, я не работаю на дядю и не считаю почетным, тереть чужие лыжи, каждому свое, но зачем мне это, не подскажете? Вы видимо сильно отдаленно представляете мое материальное положение.
Пока многие спортсмены становились спортсменами и зарабатывали свои 40-50-100 фис очков, я работал, зарабатывая на жизнь и спорт.
Теперь вот, заработал и за свои, занимаюсь тем, чем хочу. Чего и вам желаю.

«Профи», вы в своей самоуверенности своей непогрешимости опять промазали. У меня дрель питается не от штатного аккумулятора, а от внешнего с более высоким напряжением и скорость вращения при отключённом регуляторе далеко за 2000. Так что ваше «просвещённое» мнение - опять же примитивные неумелые понты и не более.

Ну чтож, если я ошибся, и принял вашу "высокоскоростной" шуруповерт за обычный китайский, возможно я и ошибся. Правда, я видел как он работает, и не видел там 2000 оборотов. Ну, тут нет никакой сложности, вы при встрече его продемонстрируете в работе, а я перед вами извинюсь, за то, что ошибся.
Правда, верится то слабо) У меня есть купленный специально 18 вольтовый Dewalt со второй скоростью в 1800 оборотов, который я искал очень долго, а стоил он далеко за 20 тысяч. И то, он 2000 не дает.

Ну чтож, мне кажется, я достаточно полно вам ответил.
Вы круты безмерно, все вокруг вас - тлен и метание зажигалок...

PS: Кого вы мне напоминаете? Того, кому, к сожалению, видимо, нечем гордится и он, бросается на всех вокруг...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.2.2015, 0:11
Сообщение #54


Прохфессиональный чайник
у мя есть девайс мерить обороты smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 3.2.2015, 0:14
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 3.2.2015, 1:11) *
у мя есть девайс мерить обороты smile.gif

У меня этих шуриков, всяких разных от 20HM до 65HM штук 20 примерно.
Я 1000 оборотов от 1500 и 2000 отличу с 5 метров smile.gif даже просто по звуку )


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.2.2015, 0:18
Сообщение #56


Прохфессиональный чайник
ну если понадобится сертифицированный измеритель - скажите smile.gif

Оборотами еще не мерились smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 3.2.2015, 0:21
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 3.2.2015, 1:18) *
ну если понадобится сертифицированный измеритель - скажите smile.gif

Оборотами еще не мерились smile.gif

Привози на старт КО, реально будем замерять, что-то я уже не так в себе уверен) Заодно, мы выясним, насколько Николай говорит правду.
Если Николай сделал копеечный шурик с 2к оборотов, надо перенять опыт! Ценная вещь, я как дурак на нее кучу денег потратил, а еще он весит дохрена.
Ибо там движок весьма конкретный, чтобы 1800 оборотов крутить щетку 100ми в диаметре, да еще с сопротивлением...
Там 36 HM при этом


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 3.2.2015, 0:22
Сообщение #58


•••
нет ничего смешнее чем спортсмен, гордящийся званием МС.
это примерно как гордиться что ты "кандидат" "наук".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.2.2015, 0:22
Сообщение #59


Прохфессиональный чайник
Перечитал первый пост... вообще, конечно, УЖАС. Все очень плохо. Еслиб мне были важны эти соревнования, если от этого зависело мое настроение и судьба - яб совершил сепуку. Очень жаль, что все пропало... вся жизнь коту под хвост... позорят советский горнолыжный спорт в то время, как хорошилов впервые за тыщу лет занял первое место на кубке мира... позор иудам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.2.2015, 0:24
Сообщение #60


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 3.2.2015, 0:22) *
нет ничего смешнее чем спортсмен, гордящийся званием МС.
это примерно как гордиться что ты "кандидат" "наук".

не завидуй. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 23:07