Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А расскажите, как равильно падать
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 13:57
Сообщение #101


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 2.2.2015, 13:55) *
Кстати, я, в итоге, не понял...

я думаю, что он никуда не ездит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 imbecillus
сообщение 2.2.2015, 14:32
Сообщение #102


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 2.2.2015, 13:57) *
я думаю, что он никуда не ездит...


правильно думаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.2.2015, 14:49
Сообщение #103


•••
Цитата(АнтонА @ 2.2.2015, 13:51) *
ну согласить, что ст. жерве, да еще и вердон несколько дальше маркоффкина...

где там 10 тыщ наездили???
от питера до канн и обратно - 6700.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 15:08
Сообщение #104


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 2.2.2015, 14:49) *
где там 10 тыщ наездили???
от питера до канн и обратно - 6700.

ну еслиб ты прожил неделю в каннах и каждый день ездил кататься в ризуль... smile.gif только не спрашиай зачем... профессионалы, фигли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.2.2015, 15:09
Сообщение #105


•••
Цитата(АнтонА @ 2.2.2015, 15:08) *
ну еслиб ты прожил неделю в каннах и каждый день ездил кататься в ризуль... smile.gif

а зачем мне так себя не любить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.2.2015, 15:11
Сообщение #106


•••
не, ну я понимаю что такое съездить покушать за 80 км, но не каждый же день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 imbecillus
сообщение 2.2.2015, 15:28
Сообщение #107


Продвинутый
Цитата(Ivellius @ 2.2.2015, 12:59) *
Ну, скажем не всегда, есть же более "травмоемкие" виды, многие из нюскулеров многие поломанные. Скикроссеры, слоупстайл и биг эйр.


можно годами заниматься ньюскулом и не иметь серьезных травм (как Markus Malin, например), а можно в первый же день убраться с перилы и переломаться.
это не зависит от спорта, а зависит от человека
ну просто некоторые виды деятельности больше притягивают людей, которым себя не жалко, а какие-то меньше. это влияет на статистику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 15:31
Сообщение #108


Прохфессиональный чайник
Цитата(imbecillus @ 2.2.2015, 15:28) *
можно годами заниматься ньюскулом и не иметь серьезных травм (как Markus Malin, например), а можно в первый же день убраться с перилы и переломаться.
это не зависит от спорта, а зависит от человека
ну просто некоторые виды деятельности больше притягивают людей, которым себя не жалко, а какие-то меньше. это влияет на статистику

можно статистику в студию? или на чем основаны умозаключения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 15:45
Сообщение #109


Прохфессиональный чайник
Цитата(contrails @ 2.2.2015, 15:36) *
Если ты не силён в вопросе, то не стоит из себя строить не пойми кого и быть затычкой в каждой бочке!

Присоединяюсь. Пока вы не показали своей силы ни по одной теме. Т.к. по всем темам, кроме темы топика вы уже слились, то предлагаю вернуться к теме топика. Например к первому вашему сообщению с видивой телевизора в процессе гиганта... Можете пояснить - о чем вы хотели поведать этой видивой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 imbecillus
сообщение 2.2.2015, 15:49
Сообщение #110


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 2.2.2015, 15:45) *
Присоединяюсь. Пока вы не показали своей силы ни по одной теме. Т.к. по всем темам, кроме темы топика вы уже слились, то предлагаю вернуться к теме топика. Например к первому вашему сообщению с видивой телевизора в процессе гиганта... Можете пояснить - о чем вы хотели поведать этой видивой?


вы очень невнимательно читаете, то что пишут другие

Цитата(contrails @ 2.2.2015, 15:36) *
Ему приводились ссылки на квалификацию переломов, показывались видео, в которых объясняют какие последствия бывают после того или иного падения. Он это все удалил.


могу добавить, что я предлагал ивелиусу подкрепить свои слова о "сжать кулаки" и "падать на подмышку" хоть одной ссылкой на литературу, интернет, видео, где кто нибудь считал бы что нужно делать так же. пока что по запросу how to fall right гугл выдает исключительно рекомендации противоположные мнению ивелиуса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.2.2015, 15:53
Сообщение #111


Рыба
Цитата(contrails @ 2.2.2015, 15:36) *
ну и лаврик ещё - но он сам по себе смешон) потому, что не в состоянии поговорить по теме, начинает сразу соскакивать на другие виды спорта и свою личную жизнь! Если ты не силён в вопросе, то не стоит из себя строить не пойми кого и быть затычкой в каждой бочке!

А можно цитат из меня по указанному вопросу. Особенно где я соскакивал на другой вид спорта, и писал что-то по впоросам в которых вы проявили силу, а я не силен? Причем если, ну, пусть до конца дня, не появится явных ссылок, я лично приложу все возможное к вашему бану. Ибо нефиг! Про удаление постов тоже не прокатит. Я за этот календарный год удалил одно свое сообшение. Да и про личную жизнь мою покажите цитату, где она к вам имеет отношение?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 15:54
Сообщение #112


Прохфессиональный чайник
Цитата(imbecillus @ 2.2.2015, 15:49) *
вы очень невнимательно читаете, то что пишут другие



могу добавить, что я предлагал ивелиусу подкрепить свои слова о "сжать кулаки" и "падать на подмышку" хоть одной ссылкой на литературу, интернет, видео, где кто нибудь считал бы что нужно делать так же. пока что по запросу how to fall right гугл выдает исключительно рекомендации противоположные мнению ивелиуса

ну так давай начнем сначала, только ты отойди, мы с девочкой поговорим, она, говорят, на лыжах стояла... а ты не стоял... ну не интересно спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел... сейчас же пойдет разговор о том что такое сжать кулак, что делать если не сжимать и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.2.2015, 15:55
Сообщение #113


•••
список премодерируемых персонажей пополнился.
просьба модераторам проявить участие в судьбе их последующих сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.2.2015, 15:56
Сообщение #114


Рыба
Не переживай все твои сообщения Вася видит.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 16:01
Сообщение #115


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 2.2.2015, 15:56) *
Не переживай все твои сообщения Вася видит.

не. их не скрыли, а поудаляли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.2.2015, 16:02
Сообщение #116


Рыба
Ок. Достаточно цитат, где я перескакиваю на другие виды спорта и личную жизнь.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.2.2015, 16:07
Сообщение #117


Рыба
Цитата(АнтонА @ 2.2.2015, 16:01) *
не. их не скрыли, а поудаляли...

Там в основном Ивелиус все поудалял. А эти-то, вроде, особо ничего не удаляли, нет? Или я ошибаюсь?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.2.2015, 16:09
Сообщение #118


Прохфессиональный чайник
Цитата(contrails @ 24.1.2015, 4:33) *

смотреть на Ютубе

Конечно, не нужно бояться влететь во флаг ничем кроме лица и главное потом успеть сжать кулачки, пока летишь!


Ну таки вот... первое сообщение в теме, скопирую целиком... Что мы видим - чел совершил телевизор, и согласно рекомендации ски спб ру поднял ноги вверх, бороться ни за что не стал и спокойно улетел. Вроде все правильно. О чем спорить?

Ну и опять же - при падении самое важное определиться за что боремся? Одно дело если боремся за медаль и зарплату, тут да, можно рисковать, пытаться вывернуться, устоятьи т.п. НО у топикстартера в вопросе не стоит вопрос в том как получить медать и как усоять на трассе. Так же у чайников-любителей не стоит вопрос об этом ни на трассе с вешками, ни на подготовленном, ни на неподготовленном склоне...

Посему предлагаю девушке опледелиться с краевыми условиями, то есть целями, которые она видит в падении... Я вижу одну цель - сохранить здоровье и вижу много угроз здоровью - травма в резалте падения, травма при невозможности избежать столкновения с березой или ратраком, или другим лыжником, улет в пропасть, потеря лыжи на лавиноопасном склоне, потеря лыжи в пропасти, когда до низа склона еще километр перепада... Вот в зависимости от цели пмеропринятий могут приниматься разные меры...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 contrails
сообщение 2.2.2015, 16:19
Сообщение #119


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 2.2.2015, 16:09) *
Ну таки вот... первое сообщение в теме, скопирую целиком... Что мы видим - чел совершил телевизор, и согласно рекомендации ски спб ру поднял ноги вверх, бороться ни за что не стал и спокойно улетел. Вроде все правильно. О чем спорить?

Ну и опять же - при падении самое важное определиться за что боремся? Одно дело если боремся за медаль и зарплату, тут да, можно рисковать, пытаться вывернуться, устоятьи т.п. НО у топикстартера в вопросе не стоит вопрос в том как получить медать и как усоять на трассе. Так же у чайников-любителей не стоит вопрос об этом ни на трассе с вешками, ни на подготовленном, ни на неподготовленном склоне...

Посему предлагаю девушке опледелиться с краевыми условиями, то есть целями, которые она видит в падении... Я вижу одну цель - сохранить здоровье и вижу много угроз здоровью - травма в резалте падения, травма при невозможности избежать столкновения с березой или ратраком, или другим лыжником, улет в пропасть, потеря лыжи на лавиноопасном склоне, потеря лыжи в пропасти, когда до низа склона еще километр перепада... Вот в зависимости от цели пмеропринятий могут приниматься разные меры...


Конечно, не нужно бояться влететь во флаг ничем кроме лица...
Речь идёт о том, что он влетел во флаг всем корпусом! За что он там мог бороться после такого?)) Его падение явно неконтролируемое! Забавно представить, что в этот момент он думает о том, что ему надо сжать кулачки!
Цель доехать до конца без падений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.2.2015, 16:20
Сообщение #120


Рыба
Ну и хрен ли меня было всуе упоминать? Предупреждал же: "не стоит упоминать Лаврика нашего всуе." Теперь приедется ответить, что имелось в виду.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 20:37