Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 правил поведения в лавине, Наставления от известного журнала)))
 alex22
сообщение 1.3.2016, 17:46
Сообщение #1


Горный гном
http://www.mhealth.ru/life/knowledge/10-pr...campaign=Share#
Спасибо Базе 560 за столь интересное чтиво)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 1.3.2016, 17:47
Сообщение #2


Горный гном
Я тоже могу поделиться. Могу добавить пару правил, которые услышал в кабине Кавказского экспресса.
Если пошла лавина, надо выставить крестом палки перед собой и укрыться за ними.
После того, как засыпало создать внутри "снежной могилы" воздушный карман, чтобы дышать.
А дальше обязательно помочиться. На вопрос, зачем мочиться, ответили, чтобы собака быстрее по запаху нашла.
Вот такая интересная смесь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2016, 17:51
Сообщение #3


буерак
Цитата(alex22 @ 1.3.2016, 17:47) *
А дальше обязательно помочиться. На вопрос, зачем мочиться, ответили, чтобы собака быстрее по запаху нашла.
Вот такая интересная смесь))


Мне кажется с помочится, как и с обосраться, проблем точно не будет. Не забудут.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 1.3.2016, 17:52
Сообщение #4


Живет здесь
Нам человек севший на хвост нашей группы с гидом в КП на вопрос есть ли у него бипер сказал:
Зачем бипер, здесь Мегафон неплохо ловит?
После этого появилась шутка "Здравствуйте, Вы дозвонились в МЧС, если Вы попали в лавину, нажмите 1 ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 1.3.2016, 17:54
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(Егор @ 1.3.2016, 17:51) *
Мне кажется с помочится, как и с обосраться, проблем точно не будет. Не забудут.


Если на Вас в лесу напал медведь, успокойтесь и просто начинайте кидать в него говно.
А где я в лесу его найду?
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2016, 18:09
Сообщение #6


буерак
За вами вот мегафоно мужик увязался, а за нами отец с сыном лет 10. При этом папа уехал в низ, сам не очень понимая куда ехать, а сын не выдержал его темпа и разобрался. Нормально че. Про бипер даже не спрашивали. ИМХО бесполезно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kuzmich71
сообщение 1.3.2016, 18:09
Сообщение #7


где не съедем, соскребемся...
Если на узкой тропе вам вышел кабан-дорогу уступит тот кто умнее.smile.gif


--------------------
Я вам не верю, вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 1.3.2016, 18:10
Сообщение #8


Прохфессиональный чайник
Цитата(alex22 @ 1.3.2016, 17:46) *
http://www.mhealth.ru/life/knowledge/10-pr...campaign=Share#
Спасибо Базе 560 за столь интересное чтиво)

вот спасибо, эпично. Ржал всем офисом.... up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2016, 18:38
Сообщение #9


буерак
Цитата(АнтонА @ 1.3.2016, 18:10) *
вот спасибо, эпично. Ржал всем офисом.... up.gif


Вы вообще работаете там у себя в офисе? smile.gif Или всем офисом читаете подобные сайты? Там для ващего офиса тоже кстати совет есть. Чуть ниже лавин- "Как успешные мужчины начинают свой день: 4 правила" называется.

1. Вспомни, чем ты хорош
2. Не оставляй ничего «на потом»
3. Разбуди мозги
4. Помни о цели

Как те совет? Как офис реагирует? smile.gif

Если че, там еще куча всего есть. Для домохозяек тоже полезные советы имеются. smile.gif Для мужиков там еще есть советы о том как быстро причесываться по утрам. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 1.3.2016, 18:39
Сообщение #10


Живет здесь. Катается там.
Цитата(Vova Jager @ 1.3.2016, 17:52) *
Нам человек севший на хвост нашей группы с гидом в КП на вопрос есть ли у него бипер сказал:
Зачем бипер, здесь Мегафон неплохо ловит? ...

Может там спасатели умеют находить по телефону? Бипер-то не у каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 1.3.2016, 18:40
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 1.3.2016, 18:38) *
Если че, там еще куча всего есть. Для домохозяек тоже полезные советы имеются. smile.gif

я не подозревал о существовании такого интересного издания... обязательно похожу по ссылкам up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 1.3.2016, 18:42
Сообщение #12


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 1.3.2016, 18:38) *
1. Вспомни, чем ты хорош
2. Не оставляй ничего «на потом»
3. Разбуди мозги
4. Помни о цели

Это скучно и ниачом, мне гораздо больше понравилось - выкини все, включая рюкзак, возьми только лопатку, датчик и приемник и беги, крепко держась за них...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2016, 18:44
Сообщение #13


буерак
Цитата(АнтонА @ 1.3.2016, 18:40) *
я не подозревал о существовании такого интересного издания... обязательно похожу по ссылкам up.gif


Видимо это потому что ты на фейсбуке не состоишь, там таких сайтов несколько тысяч. В чем их смысл не очень понятно. Но активно и навязчиво все себя рекламируют через фейсбук. Иногда да, бывает что жгут. И фотки бывают клевые. Но это все не сами сочинят, это программа тырит со всего интернета по каким то своим критериям и постит потом на сайт. За день десяток статей примерно. И тут же сайт, после каждой публикации, шлет всем подписчикам и не подписчикам уведомление, мол зазырьте какую я херню надыбал крутую.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 1.3.2016, 18:55
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 1.3.2016, 18:44) *
Видимо это потому что ты на фейсбуке не состоишь, там таких сайтов несколько тысяч. В чем их смысл не очень понятно. Но активно и навязчиво все себя рекламируют через фейсбук. Иногда да, бывает что жгут. И фотки бывают клевые. Но это все не сами сочинят, это программа тырит со всего интернета по каким то своим критериям и постит потом на сайт. За день десяток статей примерно. И тут же сайт, после каждой публикации, шлет всем подписчикам и не подписчикам уведомление, мол зазырьте какую я херню надыбал крутую.

Да, забавно... видать фейсбук и зомбоящик - близнецы браться smile.gif только аудитория перпендикулярная smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ChingizHime
сообщение 1.3.2016, 22:40
Сообщение #15


Живет здесь
Чёта ссылка не работает. Это только у меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 1.3.2016, 22:43
Сообщение #16


Живет здесь
И у меня. Парни заинтриговали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.3.2016, 22:44
Сообщение #17


буерак
сам сайт вот http://www.mhealth.ru/ Источник если это можно так назвать. ну а уж статью их эксперта про лавины ищите сами. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 1.3.2016, 23:11
Сообщение #18


.
Цитата(Егор @ 1.3.2016, 23:44) *
сам сайт вот http://www.mhealth.ru/ Источник если это можно так назвать. ну а уж статью их эксперта про лавины ищите сами. smile.gif


Полистал другие публикации этого замечательного издания. Их уровень примерно соответствует уровню обсуждаемой статьи про лавины. Редакционную политику выстраивали не дураки совершенно точно. Это означает, что статьи соответствуют целевой аудитории издания. А аудитория по своему уровню соответствует уровню обсуждаемой статьи. Где они берут таких читателей? кто эти люди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 1.3.2016, 23:16
Сообщение #19


Живет здесь
Цитата(nick @ 1.3.2016, 23:11) *
Полистал другие публикации этого замечательного издания. Их уровень примерно соответствует уровню обсуждаемой статьи про лавины. Редакционную политику выстраивали не дураки совершенно точно. Это означает, что статьи соответствуют целевой аудитории издания. А аудитория по своему уровню соответствует уровню обсуждаемой статьи. Где они берут таких читателей? кто эти люди?

При этом некоторые статьи похожи на гротеск...но есть сомнения у меня что это так...или все же это глум ? Даже как то вот не пойму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 1.3.2016, 23:24
Сообщение #20


.
Цитата(sergey_01 @ 2.3.2016, 0:16) *
При этом некоторые статьи похожи на гротеск...но есть сомнения у меня что это так...или все же это глум ? Даже как то вот не пойму


ИМХО это у них все серьезно, под своего читателя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 8:29