Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колено по дмс Ресо, Такое бывает?
 Ivellius
сообщение 24.6.2019, 12:46
Сообщение #21


Живет здесь
Сделал мрт, все там хорошо, кроме жижи. Завтра в 8 утра буду у Трачука пусть и решает по пункции
Делать пункцию в сраной травме кориса, где мне испоганили кисть, желания не возникло
С этих козлов потом ничего не спросишь.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.6.2019, 12:49
Сообщение #22


Прохфессиональный чайник
да, травма кориса это что-то с чем-то... (на чугунной).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 24.6.2019, 14:16
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 24.6.2019, 12:49) *
да, травма кориса это что-то с чем-то... (на чугунной).

Эти мудаки по итогу калечили меня дважды.
Ничего кроме снимка там делать нельзя.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 24.6.2019, 16:58
Сообщение #24


Живет здесь
Я так понимаю,во Вредена -как кому повезёт.Я после консультации поняла,что мне туда не надо никогда,когда выбирала место,где заниматься коленом.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.6.2019, 17:13
Сообщение #25


Прохфессиональный чайник
Цитата(ska @ 24.6.2019, 16:58) *
Я так понимаю,во Вредена -как кому повезёт.Я после консультации поняла,что мне туда не надо никогда,когда выбирала место,где заниматься коленом.

ну как и в зубном деле ищут врача. а дальше где оперироваться пофик smile.gif

вот у меня во рту есть две коронки. ставили мне их в 90х годах 92 или 94 что-то такое... в зубном кабинете какого-то техникума рядом с рыбной коптильней и воняло рыбой чиста канкретно... коронки стоЯт до сих пор... того врача я больше себе не могу позволить, когда увидел нонешние ее ценники чуть не потярял челюсть на полу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 24.6.2019, 17:45
Сообщение #26


Живет здесь
Цитата(ska @ 24.6.2019, 16:58) *
Я так понимаю,во Вредена -как кому повезёт.Я после консультации поняла,что мне туда не надо никогда,когда выбирала место,где заниматься коленом.

Во Вредена колено оперирует не один врач. Как я уже писала выше. Минимум 4, а вероятнее - больше. Все операции делают все-таки чуть по-разному, и разное сопровождение после операции. Кстати, у всех есть определенный минимальных процент неудач.
И все они еще работают в других местах, коммерческих клиниках.
"мне туда не надо" - это значит, что не понравился конкретный врач или условия содержания больных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 25.6.2019, 8:11
Сообщение #27


Живет здесь
Цитата(ska @ 24.6.2019, 17:58) *
Я так понимаю,во Вредена -как кому повезёт.Я после консультации поняла,что мне туда не надо никогда,когда выбирала место,где заниматься коленом.

С кем консультировались ?)


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 25.6.2019, 8:17
Сообщение #28


Живет здесь
Побывал у Трачука, ух и специфический товарищ))
Мямлить у него точно не стоит, сразу конкретно и по делу))
Буквально дотронулся до колена, сказал все нормально.
Прокалывайте и сказал как, что лучше не пункцию и два отверстия, что рецидивов меньше, чем при пункции
Потом таки глянул мрт, сказал вот тут вот ваша фигня, все подкожные дела. С суставом все ок))


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.6.2019, 9:46
Сообщение #29


Прохфессиональный чайник
Два отверстия чтобы промывать проточной жижей? Мы так бигля промывали когда его прокусили... сделали вторую дырку - туда заливаешь хлоргексидинчик из другой дыры вытекает. прикольно... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бердников Сергей
сообщение 25.6.2019, 10:34
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 25.6.2019, 8:17) *
Побывал у Трачука, ух и специфический товарищ))
Мямлить у него точно не стоит, сразу конкретно и по делу))
Буквально дотронулся до колена, сказал все нормально.
Прокалывайте и сказал как, что лучше не пункцию и два отверстия, что рецидивов меньше, чем при пункции
Потом таки глянул мрт, сказал вот тут вот ваша фигня, все подкожные дела. С суставом все ок))

Он, по-моему, на мин. воен. пенсию заработал и ушёл на гражданку, поэтому да, соплежуйство - это не к нему. Хотя и Доколин тоже не церемонится.
Делай у Трачука, не обращай внимания на "солдафонские" закидоны.


--------------------
Trust no one
Never stop exploring
Хобби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.6.2019, 10:45
Сообщение #31


Легенда
Цитата(Бердников Сергей @ 25.6.2019, 10:34) *
Он, по-моему, на мин. воен. пенсию заработал и ушёл на гражданку, поэтому да, соплежуйство - это не к нему. Хотя и Доколин тоже не церемонится.
Делай у Трачука, не обращай внимания на "солдафонские" закидоны.

Да, ладна... Трачук был единственным челом, с которым мне удалось долго и подробно поговорить, когда я я ходила по всем спецам перед операцией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бердников Сергей
сообщение 25.6.2019, 11:31
Сообщение #32


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 25.6.2019, 10:45) *
Да, ладна... Трачук был единственным челом, с которым мне удалось долго и подробно поговорить, когда я я ходила по всем спецам перед операцией

Александр Трачук. Родился 25 апреля 1960 года в Ленинграде. Кандидат медицинских наук. Учился в Военно-медицинской академии (1984-1988), служил на Северном флоте (1988-1990). Старший преподаватель ВМА (1990-2004).
Итого: мин. воинский стаж - 20 лет. От 50% до 85% от воинского оклада при увольнении.


--------------------
Trust no one
Never stop exploring
Хобби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 25.6.2019, 12:20
Сообщение #33


Живет здесь
Он мне делать у них не предложил. Сказал дуть в скандинавию...)
Вредена забит под завязку, туда захочешь - не ляжешь..
А скандинавии у меня по полису нет, а нахер рублей 20-30 платить
В общем записываюсь к нему через дмс.
Пункцию бесполезно. Надо полноценный прокол и дренаж..


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.6.2019, 12:56
Сообщение #34


Легенда
Цитата(Бердников Сергей @ 25.6.2019, 11:31) *
Александр Трачук. Родился 25 апреля 1960 года в Ленинграде. Кандидат медицинских наук. Учился в Военно-медицинской академии (1984-1988), служил на Северном флоте (1988-1990). Старший преподаватель ВМА (1990-2004).
Итого: мин. воинский стаж - 20 лет. От 50% до 85% от воинского оклада при увольнении.

А оспарила не его биографию, а то, что с ним можно нормально поговорить, что не так часто встречается ( по моему опыту)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 25.6.2019, 12:57
Сообщение #35


Легенда
Цитата(Ivellius @ 25.6.2019, 12:20) *
Он мне делать у них не предложил. Сказал дуть в скандинавию...)

А меня он из Скандинавии отправил во Вредена smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 25.6.2019, 14:38
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 25.6.2019, 12:20) *
Пункцию бесполезно. Надо полноценный прокол и дренаж..
Ого.....Тогда это операция. Не то чтоб очень быстрое восстановление. От нескольких месяцев до года. Ты раза в полтора-2 младше. Может в несколько месяцев и уложишься. У меня ровно год прошел, прежде чем болеть перестало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 25.6.2019, 15:14
Сообщение #37


Живет здесь
У меня вообще ничего не болит, это не артроскопия.
Это убрать подкожную гематому, это не полноценная операция, это просто прокол...
Через 2-3 дня бегом оттуда..
Но меня это не устраивает, меня вообще бесит, что они меня пытаются лечить как офисного работника
Которому за столом сидеть.. меня этот подход не устраивает (вспомним 3 недели в гипсе в корисе, ага..)
Меня надо лечить как спортсмена, а это совсем другие сроки и другие цели и задачи.
Я блин с тройным переломом 20 дней в гипсе не отходил даже, а они меня в гипс со сраной гематомой , придурки..

Короче, завтра еду еще к одному спецу, во вредена сделаю таки пункцию, мне выступать через блин 4 дня..
Наберется обратно, значит наберется - уберем уже проколом
Сегодня пошел по страховому пути, записали в балтмед, там травматолог сказал типа пункция без толку, опять наберется.. но как блин ему объяснить, что нужно быстрый эффект, я не понимаю.. короче ничего я ему объяснять не стал. Записали меня по ДМС к тому же Трачуку во Вредена на 1.7 на консультацию уже официально
Завтра наверное откачают пункцией и как раз к 1.7 будет ясно, будет ли рецидив.



--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 25.6.2019, 15:25
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 25.6.2019, 15:14) *
У меня вообще ничего не болит, это не артроскопия.
Это убрать подкожную гематому, это не полноценная операция, это просто прокол...
Через 2-3 дня бегом оттуда..

Артроскопия - тоже на третий день можно уходить.

Насчет когда наберется... Как уже выше писала, случились у меня случайные 30 км на лыжах на недовосстановленном колене. Пункции делали 4 или 5 дней подряд, поскольку за день набиралось опять. Но у меня в суставе вроде как была проблема, хотя хрен знает. Поэтому возможно и на следующий день будет видно, и если не наберется - это хорошо.

Что порекомендую: надо погонять кровушку по ноге - подъемы (=махи, но аккуратно) прямой ноги перед, назад, вбок, стоя, сидя, лежа - как удобно. Подъемы на цыпочки. Попробуй задействовать силы организма до кучиsmile.gif И поменьше сидеть. Я этого тогда не знала и не делала, а работала сидя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 25.6.2019, 15:30
Сообщение #39


Живет здесь
У меня в диагнозе написали последствие гематомы области коленного сустава, серома области коленного сустава.
Те сам сустав не причем.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 25.6.2019, 15:36
Сообщение #40


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 25.6.2019, 15:14) *
Короче, завтра еду еще к одному спецу, во вредена сделаю таки пункцию, мне выступать через блин 4 дня..
Наберется обратно, значит наберется - уберем уже проколом
Сегодня пошел по страховому пути, записали в балтмед, там травматолог сказал типа пункция без толку, опять наберется.. но как блин ему объяснить, что нужно быстрый эффект, я не понимаю.. короче ничего я ему объяснять не стал. Записали меня по ДМС к тому же Трачуку во Вредена на 1.7 на консультацию уже официально
Завтра наверное откачают пункцией и как раз к 1.7 будет ясно, будет ли рецидив.
Погоди, шибко активничать с недолеченой бурсой - это как раз мой вариант и может у тебя случиться ( недайбох).
Если этот кровяной мешок у тебя на колене будет опустошаться, потом наполняться несколько раз, да и находиться под нагрузкой, то там с некоторой долей вероятности может сформироваться твердый коагулят, от которого ты ничем, кроме чистки (операции) не избавишься.
Послушай айболитов еще, подумай.
Может и черт с ними с ближайшими твоими соревнованиями?
Бурса эта - редкостная по неожиданности срань.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 10:58