Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вакцинация от Covid-19
Пойдете ли вы вакцинироваться?
Ваше решение?
Сделаю прививку сразу в октябре 2020, как обещает Мурашко [ 6 ] ** [8.57%]
Пока не буду, т.к. не уверен в безопасности вакцины [ 43 ] ** [61.43%]
Вообще не буду вакцинироваться от covid-19 [ 21 ] ** [30.00%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
 Nitros
сообщение 25.12.2020, 10:28
Сообщение #161


Живет здесь
Цитата(Егор @ 25.12.2020, 10:13) *
Да уж. Не мы не семимильными шагами идем в ссср. Мы уже там. Только нынешня форма этого сссра более тупая. Кадры видимо уже не те.


Так бюджетники особо и не выходили из совка вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.12.2020, 13:46
Сообщение #162


буерак
Цитата(Nitros @ 25.12.2020, 10:28) *
Так бюджетники особо и не выходили из совка вроде.


Ну во первых, они все таки выходили. А во вторых все идет к тому, что скоро не бюджетников почти и не останется. Что осталось то вне бюджета? Ритейл, кафешки, интернет магазинчики. Ну хорошо, еще всякий автосерсвис и частично стройка. Новому поколению на предпринимательстов пофигу, динозавры из 90-х стреют. Надо ждать следующее поколение, может оно что нить выдумает.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.12.2020, 13:54
Сообщение #163


Прохфессиональный чайник
я думаю, что тут на ски.спб есть десяток частных производственников... это не говоря о десятках всякого програмистского и прочего айтишного бизнеса... не только кафешки ритейл и автосервис....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 25.12.2020, 15:03
Сообщение #164


Живет здесь
Кстати про следующее поколение: исторически так сложилось 😝 что я поддерживаю контакты с зелёнглазой сноубордисткой с этого форума(она давно не заходит, но старожил должны помнить)
Если кому интересно о чем они думают и как борются с тяжким наследием совка то вот
https://www.instagram.com/p/CJMPZdOBaCz/?ig...d=1d9dvaidgqc2a
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 27.12.2020, 1:28
Сообщение #165


Созерцающий
Цитата(Егор @ 25.12.2020, 14:46) *
Ну во первых, они все таки выходили. А во вторых все идет к тому, что скоро не бюджетников почти и не останется. Что осталось то вне бюджета? Ритейл, кафешки, интернет магазинчики. Ну хорошо, еще всякий автосерсвис и частично стройка. Новому поколению на предпринимательстов пофигу, динозавры из 90-х стреют. Надо ждать следующее поколение, может оно что нить выдумает.

Да ладно. Польша конца 80-х. после Солидарности пришел Ярузельский, Валенса в тюрьме, народ по норам, частные магазины и кафе остались. Вернулась свобода - быстро пошли вверх, сейчас 5-я экономика в Европе. Отличие от наших 90-х - все уже знают как жить и работать при рынке, не с нуля.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 5:23