Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: музыкальный киоск
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Серый
О, про попсу)) Старички тут порадовали…
smagau

почему
Цитата
(тока Агузарову не троsжте smile.gif)))
?
Серый
Хорошая))
Tu160m
Сентябрь 2009 года. Свежее не бывает.


Похоже, мы даже Депеш Мод за..али своим стремлением принуждать всех к миру. По-моему, это про нас.
Егор
Цитата(Pokatuha @ 28.10.2009, 0:26) *
интересно smile.gif) Макареевич в образе Арамиса smile.gif)) Это они под воздействием группы "Король и шут" начали такие тексты исполнять?


Никто не знает. Это совсем новая песня. Их две штуке прозвучало в передаче что-где-когда. Типо дебют. Кстати ищу ее в mp3 варианте. Найти не могу.
NikSan
Цитата(Егор @ 27.10.2009, 18:49) *
Кстати. Машина Времени еще переодически выдает перлы.

super.gif super.gif Прелесно!

Цитата(Pokatuha @ 28.10.2009, 0:26) *
интересно smile.gif) Макареевич в образе Арамиса smile.gif)) Это они под воздействием группы "Король и шут" начали такие тексты исполнять?

Да вобщем подошло бы саундтреком к какой-нибудь мушкетерской скачке.. rolleyes.gif
runnerok
Вы хотели свежачка!? Вот Вам "гатишный митолл" образца 2009!

Sirenia - The Path To Decay
NikSan
Цитата(Серый @ 28.10.2009, 1:10) *
О, про попсу)) Старички тут порадовали…

Чето как-то подоступнее чтоли стали, ну меньше эпотажу явно. unsure.gif Джульетта хорошо, но вот эта тож понравилась и даже больше
pardon.gif

Пойду-ка я этот диск искать..
runnerok
Ну и одна из самых меланхоличных металл-групп на мой взгляд - чухонская команда Shamrain.
Это просто "ля музыка осени", с депрессивным настроением, дождем, падающими листьями и тоской по ушедшему лету... cray.gif

Shamrain - Passing Shadows
sondre

прёт от них нереально...язык невероятно красивый...
Betacarver
Цитата(runnerok @ 29.10.2009, 0:25) *
Ну и одна из самых меланхоличных металл-групп на мой взгляд - чухонская команда Shamrain.
Это просто "ля музыка осени", с депрессивным настроением, дождем, падающими листьями и тоской по ушедшему лету... cray.gif

Shamrain - Passing Shadows


Не знал, спасибо! Понравилось.
Ващще, финны молодцы! Один только Nightwish чего стоит!
sondre

во нашёл...
sondre

мясо..без гарнираsmile.gif
sondre

нравица..
sondre

а эта ваще павдер просто выше пояса
Серый
Цитата(NikSan @ 29.10.2009, 0:24) *
Пойду-ка я этот диск искать..

А чего его искать, вот он*))) Мне кажется что это лучшее у них на сегоднящний день, причём с большим заделом. Не побоюсь громкого слова, но упашее, было, знамя Roxxete снова в бою)))

Заглавная песня альбома:



*там пароль нужен, или регистрируйтесь или в личку напишите, я свой пришлю, сайт, кстати, очень хороший, много всякого, много редкого…
Tu160m

Вот эти две песни мне у Океана Эльзы нравятся. По видео, мне кажется, средненько. А по музыке - хорошо.
Э то мое 1000-ное сообщение на форуме ски.спб.ру. Думал, кому ему отдать. Выпало Океану Эльзы.


Серый
Кстати, этого вроде не было ещё (Баба Яга), душевненько так


И, раз про попсу речь))) (Парк Горького))) … Ох, чувствую без Чёрного кофе не обойдётся)))
siroco
Просмотр стартовых титров "IN DEEP" немного ускорил стандартный ежегодный "приход" от композиции "The Ecstasy Of Gold".

Автор композиции, кстати, Энио Морриконе.

В исполнении Металлики:




А впервые композиция прозвучала в фильме с К.Иствудом "Плохой, хороший, злой" 1966 года:

siroco
Ну и еще одно исполнение "The Ecstasy Of Gold", заслуживающее внимание.

Wayfarer

Larson
Сегодня решилась добавить музыки на Вовочкин iPod. Открыла iTunes, увидела хронологический список песен. Вот 3 песни, которые слушал самым последними, за 11 дней до смерти. Собственно на последние песни на его плейре я наткнулась еще год назад, но вот только сегодня задумалась над текстами.

Queen - Bohemian Rhapsody
 link

Too late, my time has come,
Sends shivers down my spine, body’s aching all the time.
Goodbye, ev’rybody, I’ve got to go,
Gotta leave you all behind and face the truth.

Scorpions - When You Came Into My Life
 link

You give me your smile
A piece of your heart
You give me the feel I've been looking for
You give me your soul
Your innocent love
You are the one I've been waiting for
I've been waiting for

We're lost in a kiss
A moment in time
Forever young
Just forever, just forever in love

Scorpions - Are You The One
 link

Are you the one
Who's mine eternally
The one who keeps me dreamin'
When I'm sad and tired
Who gives my life a meaning
Till the day I die

Прошу прощения за невеселый пост...
Wayfarer
Queen - Bohemian Rhapsody
 link

Scorpions - When You Came Into My Life
 link

Scorpions - Are You The One
 link
siroco
Серферам, кайтерам ... да и дайверам тоже понравицца smile.gif

NikSan
Scorpions это не только слюни и сопли, иногда это МЯСО rolleyes.gif
sondre
Цитата(NikSan @ 30.10.2009, 22:31) *
Scorpions это не только слюни и сопли, иногда это МЯСО rolleyes.gif

Скорпионс -Валерий Леонтьев немецкого софтрокаsmile.gif
NikSan
Цитата(sondre @ 31.10.2009, 0:53) *
Скорпионс -Валерий Леонтьев немецкого софтрокаsmile.gif

Согласен! но "мамы всякие нужны, мамы всякие важны.." (с) acute.gif
runnerok
А меня вновь потянуло в корни...

Рок-н-ролл жиф-ф-ф-ф-ф-ф!!! Ну и тапа танцуют все! smile.gif

1. Лифчик от "латиносов":
Los Harley - My Baby Left Me (Трибьют на CCR)


2. Тотальный винтаж от Короля рок-н-ролла:
Elvis Presley - My Baby Left Me (45RPM)


3. Ну и в исполнении от Криденсов (Собственно, из-за чего и весь шум...):
Сreedence Clearwater Revival - My Baby Left Me


mml.gif super.gif mml.gif super.gif mml.gif
AVIA
Помните DVD про тренировки канадской сборной по горным лыжам? Там первый раз услышал музыку интересной канадской-же группы Dakona. Купил на амайзоне альбом и спешу поделиться с соклубниками. Качайте по сцылке - Dakona
Tu160m
Цитата(AVIA @ 31.10.2009, 23:43) *
Помните DVD про тренировки канадской сборной по горным лыжам? Там первый раз услышал музыку интересной канадской-же группы Dakona. Купил на амайзоне альбом и спешу поделиться с соклубниками. Качайте по сцылке - Dakona

Закачал. Хоть и не знаю пока, что это такое. Спасибо.
runnerok
Извините, коль не сдержался. Но смотрел... и "падплясывал".
Он просто сказал: "I need a girl..." и понеслось, а она так смущалась... wink.gif Ну ОЧЕНЬ понравилось.

Seasick Steve - Walking Man
mef
Наверное, это тоже музыка. Но уж куража тут немерянно! Итак - как можно организовать концерт в стенах квартиры. Желательно, правда, чтобы хозяева не были дома smile.gif
smagau
Цитата(AVIA @ 31.10.2009, 23:43) *
Помните DVD про тренировки канадской сборной по горным лыжам? Там первый раз услышал музыку интересной канадской-же группы Dakona. Купил на амайзоне альбом и спешу поделиться с соклубниками. Качайте по сцылке - Dakona

спасибо большое.и фильму люблю и музон.а как под него седня было в лесу то хорошо,на велике да по первому снежку. rolleyes.gif
Цитата
Наверное, это тоже музыка. Но уж куража тут немерянно! Итак - как можно организовать концерт в стенах квартиры.

это ж баян.наш Образцов с куклами первыйнах в этом жанре)) там еще и на унитазе могли,и на кошке лабали
smagau
от того,что во всех скимувисах побывала-не стала хуже
massive attack- teardrop
runnerok
Ну вот бывает же такое! Прилепится какой-нибудь мотивчик, потом ходишь и целый день напеваешь.
Вот и сегодня с утра как прицепилась... Посему простите великодушно, не удержался. smile.gif

Ozzy Osbourne - I Just Want You
Wayfarer
Андрей Макаревич - Три сестры
 link
smagau



здорово зацепило, the gossip
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2123777
Егор
А че все западную рок да попсу постим? Забыли даже про истинный и современный гимн России. А ведь не что так не отражает национальную идею и не поднимает настроение как "Плеханово" smile.gif

bulletman
Цитата
А че все западную рок да попсу постим?

Точно, да еще и выглаженную ))
вот, без купюр, фанеры и с тетей Валей )
NikSan
Цитата(runnerok @ 1.11.2009, 23:12) *
Ozzy Osbourne - I Just Want You

Воистину волшебно! yahoo.gif
NikSan
pardon.gif
NikSan
Ах..
runnerok
Вот чо упустил-ло! Забыл представить одну из самых зажигающих команд славного града Питера!
Наверняка многие питерцы посещали известный клуб "Money-Honey" (тем, кому не довелось - настоятельно рекомендую)... wink.gif
Так вот, одной из групп-резидентов этого клуба вот уже более 10 лет является самая "рокабильная" группа Barbulators!

Маловато доводилось видеть людей, сидящих на их выступлениях (ну, за исключением тех, кто был окончательно нетранспортабелен), рок-н-ролл "во весь рост"! Ладно, меньше слов, больше дела. Итак, можно сказать, лицо клуба! Знакомьтесь! smile.gif

Barbulators - Crazy for My Baby


А это, что называется, "ливчик"! Прямо со сцены упомянутого клуба. smile.gif


P.S. Ну и для особо заинтересовавшихся, есть одноименная группа "фкантакти", где можно послушать и посмотреть плоды их творчества. Но лучше непосредственно сходить в "Маньку" в день их выступления и отжечь по-полной! smile.gif
siroco


P.S. Покатуха, скажи что-нить, а? smile.gif
siroco
Девочка бас-гитаристка в розовой маечке с сердечками smile.gif



Автор композиции, кстати, Stevie Wonder.

NikSan
Эхх!.. поддам нафталину yahoo.gif
smagau

"Ночь в июле"....сорри,качества лучше не нашел....
Tanka
Цитата(Larson @ 30.10.2009, 0:11) *
Сегодня решилась добавить музыки на Вовочкин iPod. Открыла iTunes, увидела хронологический список песен. Вот 3 песни, которые слушал самым последними, за 11 дней до смерти. Собственно на последние песни на его плейре я наткнулась еще год назад, но вот только сегодня задумалась над текстами.

Queen - Bohemian Rhapsody
 link

Too late, my time has come,
Sends shivers down my spine, body’s aching all the time.
Goodbye, ev’rybody, I’ve got to go,
Gotta leave you all behind and face the truth.

Прошу прощения за невеселый пост...


Спасибо вам!!!
Теперь слушаю эту песню и мурашки по спине...
Собственно задумалась над текстом... Песня мне эта всегда нравилась, но как-то не задумывалась. Всё некогда-некогда. Чисто на ощущениях песня нравилась, хотя и английский знаю. Но почему-то текст вообще не обдумывала никогда.
А сейчас вот текст прочитала и прям сразило..
Сильно!
Tu160m
Wayfarer

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.