Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПБ СЮДЕЙ
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
АнтонА
Цитата(gorreri @ 16.2.2015, 15:56) *
Я старый, больной человек(ц))))) У тя казана нету на даче, кстати ?

у мя щаз дачи нету, там даже калитку не откопать smile.gif не говоря о двери внутрь...
MashaVV
Цитата(АнтонА @ 16.2.2015, 16:42) *
у мя щаз дачи нету, там даже калитку не откопать smile.gif не говоря о двери внутрь...

В откапывании важно упорство копающего(их). Не бывает такого, чтоб чего-то совсем не откопать. Главное, понимать, зачем?
АнтонА
Цитата(MashaVV @ 16.2.2015, 17:20) *
Главное, понимать, зачем?

ради казана smile.gif
lavrik
Если что, то место я знаю, собираюсь бытьпроводником-навигатором.
gorreri
Цитата(АнтонА @ 16.2.2015, 16:42) *
у мя щаз дачи нету, там даже калитку не откопать smile.gif не говоря о двери внутрь...

Аналогично, Ватсон pardon.gif
Костик, готовься быть костровым-истопником. Иначе еды не получишь. smile.gif
kuzmich71
Цитата(DinulYa @ 16.2.2015, 15:33) *
легенду поточнее... Надо силы рассчитать и все такое...

205 маршрут от метро просвещения, остановка почта, перед фантастиком, десять минут пешком почти до верха "балетки", там на кривую улицу, встегиваемся, вниз, направо, потом сброс петров шесть, и в общем еще по тропинке метров наверное 300...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Onix
Цитата(gorreri @ 16.2.2015, 21:37) *
Аналогично, Ватсон pardon.gif
Костик, готовься быть костровым-истопником. Иначе еды не получишь. smile.gif

а вот это ты в точку попал smile.gif Я свидетель, как на северных границах нашей родины, среди мха и ягеля, насквозь мокрый Костик разжег костер под дождем, продолжавшимся до этого сутки, без единой сухой веточки сломавшейся зажигалкой smile.gif Если че, я сама в это время сказала, что не в состоянии двигаться и ушла умирать под куст )))))))
После этого он мой герой, реально! smile.gif
DinulYa
Цитата(kuzmich71 @ 16.2.2015, 22:05) *
205 маршрут от метро просвещения, остановка почта, перед фантастиком, десять минут пешком почти до верха "балетки", там на кривую улицу, встегиваемся, вниз, направо, потом сброс петров шесть, и в общем еще по тропинке метров наверное 300...

пипец...
а если на машине?... в смысле, сколько пехать от того места, где можно машину кинуть?
казан с бараном на фоне кикера жарить планируется?
или лучше сразу детку бабушкам отдать smile.gif
kuzmich71
Цитата(DinulYa @ 16.2.2015, 22:55) *
пипец...
а если на машине?... в смысле, сколько пехать от того места, где можно машину кинуть?

Динуля, все очень просто, едете на мафыне, проезжаете поворот на ст. Токсово, перед подъемом наверх к почтафантастик есть отворотка, направо, сворачиваете, едете, паркуетесь, 200-300 метров до точки...smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gorreri
Цитата(Onix @ 16.2.2015, 22:46) *
а вот это ты в точку попал smile.gif Я свидетель, как на северных границах нашей родины, среди мха и ягеля, насквозь мокрый Костик разжег костер под дождем, продолжавшимся до этого сутки, без единой сухой веточки сломавшейся зажигалкой smile.gif Если че, я сама в это время сказала, что не в состоянии двигаться и ушла умирать под куст )))))))
После этого он мой герой, реально! smile.gif

Вот так, прям сейчас, собственными руками спалила доцента smile.gif Теперь никуда не денется. yahoo.gif
Onix
Цитата(gorreri @ 16.2.2015, 23:12) *
Вот так, прям сейчас, собственными руками спалила доцента smile.gif Теперь никуда не денется. yahoo.gif

в этом и был смысл smile.gif
gorreri
Как там говаривал старик Шекспир "О, женщины, вам имя ............"? yahoo.gif
lavrik
Цитата(DinulYa @ 16.2.2015, 22:55) *
пипец...
а если на машине?... в смысле, сколько пехать от того места, где можно машину кинуть?
казан с бараном на фоне кикера жарить планируется?
или лучше сразу детку бабушкам отдать smile.gif

Метров 400.
Серый
Кстати в субботу эта дорожка была перекрыта полицаями и работала только на выезд… почему не знаю, но есть разные подозрения, например, а не будет ли так теперь всегда?)))
Natashka
Цитата(Серый @ 17.2.2015, 1:31) *
Кстати в субботу эта дорожка была перекрыта полицаями и работала только на выезд… почему не знаю, но есть разные подозрения, например, а не будет ли так теперь всегда?)))

Ее закрывают когда проходят какие-нибудь мероприятия или соревнования на СКА, в эти выходные были собачьи, еще бывают беголыжные, несколько раз за зиму такое.
Бунтарь
Цитата(Onix @ 16.2.2015, 23:46) *
а вот это ты в точку попал smile.gif Я свидетель, как на северных границах нашей родины, среди мха и ягеля, насквозь мокрый Костик разжег костер под дождем, продолжавшимся до этого сутки, без единой сухой веточки сломавшейся зажигалкой smile.gif Если че, я сама в это время сказала, что не в состоянии двигаться и ушла умирать под куст )))))))
После этого он мой герой, реально! smile.gif

КостеГ с собой всегда носит марганцовку с сахаром? smile.gif
Сергей Русланович
Цитата(Серый @ 17.2.2015, 1:31) *
Кстати в субботу эта дорожка была перекрыта полицаями

Таким образом организовывают одностороннее движение по кольцу
Серый
Цитата(sergey71 @ 17.2.2015, 8:13) *
Таким образом организовывают одностороннее движение по кольцу

Именно это я и подумал, следовательно в следующую субботу может так же получиться…

Цитата(Natashka @ 17.2.2015, 7:32) *
в эти выходные были собачьи

Интуиция не подвела))) Хорошо что дитё увели не дав распознать событие, иначе бы застряли на неопределённое время, а мы торопились))))
sergey_01
вообще то кроме собачек кубок СС был в воскресенье...
ChingizHime
Цитата(DinulYa @ 16.2.2015, 15:33) *
Ага, а до точки сбора еще 10 км через снежные холмы пешком? wink.gif
Мы вообще +2, конечно, но хотелось бы все же карту поподробнее, легенду поточнее... Надо силы рассчитать и все такое...


Предлагаю на электричке wink.gif
Natashka
Цитата(Серый @ 17.2.2015, 12:37) *
Интуиция не подвела))) Хорошо что дитё увели не дав распознать событие, иначе бы застряли на неопределённое время, а мы торопились))))

в этом году было прикольнее, Димке очень понравилось кататься, благо в отличии от прошлого года этой конструкцией он вполне смог управлять smile.gif накатался smile.gif ну и призы никто не отменял smile.gif
на лыжах-то до призов далеко, а тут халява smile.gif
Natashka
Цитата(sergey_01 @ 17.2.2015, 12:51) *
вообще то кроме собачек кубок СС был в воскресенье...

но из-за него гайцы никогда не стоят smile.gif
Onix
Серег, то есть если с ребятенком, то надо брать санки и везти его на санках до места дислокации?

Цитата(Бунтарь @ 17.2.2015, 8:09) *
КостеГ с собой всегда носит марганцовку с сахаром? smile.gif

и канистру бензина smile.gif
Сергей Русланович
Цитата(Onix @ 17.2.2015, 14:53) *
Серег, то есть если с ребятенком, то надо брать санки и везти его на санках до места дислокации?


и канистру бензина smile.gif

санки надо
lavrik
Да! Для ребетенков санки будут очень кстати!
Сергей Русланович
Баран закуплен, казан найден.
Сбор в 12 по схеме Кузьмича
kari-ca
А там есть, где на бегашах походить в сторонке?
snowflake
да, тоже хочется приехать, но не просто "пожрать барана":)
Карина, мы наверно на ВИФК сначала, потом уже к тусовке. Если хочешь - могу тебя подхватить
kari-ca
Цитата(snowflake @ 21.2.2015, 22:04) *
Если хочешь - могу тебя подхватить

На лыжах? rolleyes.gif
Vova Jager
на сплитборде?
kari-ca
Цитата(Vova Jager @ 22.2.2015, 0:04) *
на сплитборде?

Подхватишь? rolleyes.gif
SnowmanAVK
Вот эти вот кусочки, что рубятся на фотке, не надо в казан! Их надо на решетку!!!
АнтонА
у этого дядьки еще аджика вкусная к барану smile.gif
gorreri
Цитата(SnowmanAVK @ 21.2.2015, 23:57) *
Вот эти вот кусочки, что рубятся на фотке, не надо в казан! Их надо на решетку!!!

Привози решетку. smile.gif
Сирожа
Ишь ты, Масленица пришла! © pardon.gif
•● 001

1920х1080
•● 002

1920х1080

смотреть на Ютубе
DinulYa
Спасибо гостеприимным хозяевам и самоотверженным кулинарам за воскресную масленицу, а точнее, баранницу drinks.gif
из всех участников мероприятия удалось покататься на лыжах, кажется, только одному персонажу
DinulYa
За то Лаврик после солнечных альп (не уверена, что он туда ездил кататься) выглядел просто великолепно smile.gif
DinulYa
За то Лаврик после солнечных альп (не уверена, что он туда ездил кататься) выглядел просто великолепно smile.gif
DinulYa
Барашек был великолепен
DinulYa
Чета фотки после ужатия выглядят странно, но настроение, вроде передают.
Придем еще, можно даже покатать\попрыгать, если погода позволит.
Серый
Ракурс дитёныша у Серёжи на руках заставил открыть рот)))))
Natashka
эх, жаль мы не попали на праздник sad.gif
Так хотелось барашка sad.gif
MashaVV
Мы вчера днем были в Снежном, приехали в час - некоторые любят поспать. Было очень леденисто, проплешинами.
Интересно, с утра еще до льда не доскребают?
И так же ли леденисто в ЗД?
(правда, купоны есть еще на один раз на Снежный...)
alex22
В ЗД не стабильно, сверху очень хорошо, лед. А на крутых участках накапливается отработка и нужно её пробивать до льда. Но это лучше, чем мягкий склон.
EvgenGa
Цитата(alex22 @ 22.3.2015, 10:42) *
Но это лучше, чем мягкий склон.

+1. а лыжи надо точить не в начале сезона, а в марте
MashaVV
Цитата(EvgenGa @ 22.3.2015, 11:03) *
+1. а лыжи надо точить не в начале сезона, а в марте

Я точила в феврале smile.gif Понятно, что это недостатки техники + чисто психологически я постоянно жду, что подскользнусь, оттого еду хуже, чем могу. + не точу лыжи перед каждым выездом на склон, по массе причин.
Но. На 8 марта были в Руке. С точки зрения спортсменов, видимо, там были очень плохие склоны. Все, включая фисовский, который был жестким, но без голого льда.
EvgenGa
Цитата(MashaVV @ 22.3.2015, 11:24) *
Я точила в феврале smile.gif Понятно, что это недостатки техники + чисто психологически я постоянно жду, что подскользнусь, оттого еду хуже, чем могу. + не точу лыжи перед каждым выездом на склон, по массе причин.
Но. На 8 марта были в Руке. С точки зрения спортсменов, видимо, там были очень плохие склоны. Все, включая фисовский, который был жестким, но без голого льда.

поскользнуться не страшно, ляжешь на бочок. вчера вот бордер не поскользнулся, а наоборот "кант поймал", в столб приземлился, это хуже
xLenchikx
Сегодня были в ЗД с 10 до 12.30. Состояние склона менялось мало, ну может немного ободрали.
Лыжа проскальзывает на льду если ее ставить поперек и выдвигать вперед из под тушки, никакие канты не помогут.
Грубо говоря в лыжу вообще давить не надо, только ставить на кант тогда она проскальзывает. На коротких поворотах это проще осуществить на "закрытых" сложнее. Ну и известное дело - загрузка носка лыжи.
Vova Jager
без кошек сегодня? не смотря на лед
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.