Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/Here, There And Everywhere ©
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
lavrik
Где вы там чего видите, мне с телефона ничего не видно.
/Geo
что говорит о качестве телефона.
ты б ещо с часов смотрел lol.gif
ну, и потом, может это всё наши галлюцинации. сейчас афтор придёт со смены и скажет, что там никого нет smile.gif
lavrik
Вот я тебе точно говорю, никого там нет.
/Geo
забились.
единственный вопрос, на 0,5 или на 0,75?
Бунтарь
А вот не обстучать ли эти льдинки из минометов или хотя бы из граников? А потом внизу и посчитать. wink.gif
/Geo
еда кончилась, но патроны есть?
Бунтарь
Цитата(/Geo @ 13.3.2017, 19:13) *
еда кончилась, но патроны есть?

Огааа smile.gif
milstud
А где бар баревич находится? А то погодка сегодня не айс( зато посетили музеи, но вечер то остался
milstud
И вообще, куда можно податься в этот "замечательный" вечер?
jasper
Цитата(DUBA-1- @ 13.3.2017, 9:45) *
А чё это ты правда,палки на кой хер взял? blink.gif

smile.gif Имидж! далее - разбалансировка))) Палки, конечно, помогают... Но! - временно, все временно...
sondre
Цитата(jasper @ 14.3.2017, 19:55) *
smile.gif Имидж! далее - разбалансировка))) Палки, конечно, помогают... Но! - временно, все временно...

временно,невременно-есть только миг smile.gifвсё остальное про балансировки.разножки,палки-скучноsad.gif
sondre
немного кировска ...
sondre
Цитата(milstud @ 14.3.2017, 19:48) *
И вообще, куда можно податься в этот "замечательный" вечер?

вот рецепт..
sondre
ну или...
sky_sonya
кстати, а где находится Краеведческий музей? Яндекс привел меня к какому-то старому заброшенному зданию без признаков жизни 🙁
sondre
..
milstud
Цитата(sky_sonya @ 14.3.2017, 21:23) *
кстати, а где находится Краеведческий музей? Яндекс привел меня к какому-то старому заброшенному зданию без признаков жизни 🙁


Таки он под башней с часами) то же здание
sky_sonya
Цитата(milstud @ 14.3.2017, 21:42) *
Таки он под башней с часами) то же здание

нет, там Выставочный центр АО “Апатит”, а я хотела еще в краеведческий музей
/Geo
мне казалось, что настоящий краеведческий музей на 25 км.
https://vk.com/club17966642


фотка не моя, есличё
jasper
Цитата(sondre @ 14.3.2017, 19:32) *
временно,невременно-есть только миг smile.gifвсё остальное про балансировки.разножки,палки-скучноsad.gif

Я про время ! smile.gif Палки - ничто! Все - временно) Мы снова друг друга не поняли, ничего нового)))

jasper
Цитата(/Geo @ 14.3.2017, 21:54) *
мне казалось, что настоящий краеведческий музей на 25 км.

Сегодня там киношки показывали.
Детей было очень много) Авторские фильмы.

Redcat
Цитата(sondre @ 14.3.2017, 21:15) *
вот рецепт..

С телефона нихрена не видно. Это старый бассейн? Или новый построили?
Сайт у него есть?
sondre
Цитата(Redcat @ 14.3.2017, 23:28) *
С телефона нихрена не видно. Это старый бассейн? Или новый построили?
Сайт у него есть?

это в тирвасе.относится к бигвуу вроде
modelist
Цитата(sondre @ 12.3.2017, 22:13) *
сколько человек на фотке?


"Имя цифру, сестра, цифру!" (с)
milstud
Цитата(sky_sonya @ 14.3.2017, 21:52) *
нет, там Выставочный центр АО “Апатит”, а я хотела еще в краеведческий музей

Нее, как раз под башней с часами и есть краеведчечкий, я вчера там был))
Nitros
Сергей Шестихин на ФБ презентовал новый сайт про Оффск
http://www.offsk.com

Чётко и по делу сайт, я считаю.
Nitros
Цитата(milstud @ 15.3.2017, 9:54) *
Нее, как раз под башней с часами и есть краеведчечкий, я вчера там был))


Вот ведь люди...приедут в первый раз и давай спорить smile.gif
АнтонА
Цитата(Nitros @ 15.3.2017, 9:59) *
Сергей Шестихин на ФБ презентовал новый сайт про Оффск
http://www.offsk.com

Чётко и по делу сайт, я считаю.

супер сайт. редко люди делают такие хорошие сайты.
schanell
Цитата(milstud @ 15.3.2017, 10:54) *
Нее, как раз под башней с часами и есть краеведчечкий, я вчера там был))


Под башней с часами - Музейно-выставочный центр АО"Апатит":)
Я там работаю) Это корпоративный музей.

А городской историко-краеведческий - это на 25ом.

Смотрите инфу на новом сайте: http://www.offsk.com/museums:)))
schanell
Цитата(Redcat @ 14.3.2017, 23:28) *
С телефона нихрена не видно. Это старый бассейн? Или новый построили?
Сайт у него есть?


Отдельного сайта нет, есть группа в вк.
http://vk.com/tirvas

Ну и тут тоже подробно:
http://www.offsk.com/sauna smile.gif
sky_sonya
Цитата(schanell @ 15.3.2017, 11:25) *
Под башней с часами - Музейно-выставочный центр АО"Апатит":)
Я там работаю) Это корпоративный музей.

А городской историко-краеведческий - это на 25ом.

Смотрите инфу на новом сайте: http://www.offsk.com/museums:)))


Спасибо!
А в МВЦ очень порадовала кафешка Утка Гоголь �� вкусно, приятно и не очень дорого. Особенно порадовала картонная и биоразлагаемая одноразовая посуда, а то у меня каждый раз сердце кровью обливается за экологию, когда вижу мешки полистироловой посуды на 25-м ��
Бунтарь
Цитата(milstud @ 15.3.2017, 9:54) *
Нее, как раз под башней с часами и есть краеведчечкий, я вчера там был))

и где же ты был, потеряшка? wink.gif
lavrik
Цитата(sky_sonya @ 15.3.2017, 11:46) *
Особенно порадовала картонная и биоразлагаемая одноразовая посуда, а то у меня каждый раз сердце кровью обливается за экологию, когда вижу мешки полистироловой посуды на 25-м ��

Я бы посоветовал вам для успокоения ознакомиться с заричовкой от Джорджа Карлина "Планета в порядке". Советую все оголтелым экологам.
sky_sonya
Цитата(lavrik @ 15.3.2017, 12:57) *
Я бы посоветовал вам для успокоения ознакомиться с заричовкой от Джорджа Карлина "Планета в порядке". Советую все оголтелым экологам.

я кафешку хотела похвалить, а не эко-холивар развести
SnegoZavR
Цитата(lavrik @ 15.3.2017, 12:57) *
Я бы посоветовал вам для успокоения ознакомиться с заричовкой от Джорджа Карлина "Планета в порядке". Советую все оголтелым экологам.

во-первых - баян.
во вторых, Костя, Карлин, конечно передергивает.
Он ведь такой американский мартиросян-петросян, ну то есть шоумен-шутник. Т.е. ржака - это главное.

Дело в том, что никакой вменяемый, (вменяемый, Костя!) эколог и просто человек, не спасает планету.
Это, и правда, чушь. Но реальное засирание окружающего мира во вред людям - оно есть, и оно увеличивается.

Так что твои выкрики - ну херня в общем. и если ты ссылаясь на Карлина будешь разбрасывать по планете пластик
и прочее неперевариваемое гавно, то ничего хорошего тебя не ждет.
wink.gif
lavrik
Да ладно, ты просто значит не встречался с подобными "эколухами." А их, между прочим большинство. Весь Гринпис и этот, такой же, с пандой на эмблеме. И зря ты Карлина и Бунтаря петросянами обозвал. Карлин не Петросян, а скорее Жванецкий. А десантника шутником обозвать... Он сам тебе ответит.
Что же касается засирания планеты, то тут от одного конкретного индивидуума ничего не зависит. Спасти могут только совместные международно-государственные действия. Отказ от неразлагаемых упаковок, строительство утилизационных заводов, раздельный сбор мусора. Но эффект будет только от массовых действий. Вот я, например, в своей собственной квартире раздельно мусор собираю, но все мои соседи этого не делают и во дворе стоит только один бачок для мусора. Или ты, например, не утилизируешь мусор на своём участке, а предпочитаешь его вывозить на общественную помойку к соседям. Грубо говоря, выбрасываешь его в океан. Почему ты засорять окружающую среду?
Вот и Гринпис овцы тоже могли бы вместо того, чтобы атаковать нефтяные платформы или цеплять лозунги на Ногу (так, вроде, это называлось?), а потом в тюрьме сидеть, организовать экспедицию и вывезти хотя бы 100 тонн пластика из тихого океана. Для начала. Но они-то этого не делают. Зато вопят громче всех. Почему? Ну ты сам знаешь.
Tux
Цитата(lavrik @ 15.3.2017, 15:22) *
то тут от одного конкретного индивидуума ничего не зависит.


Ты так говоришь, как будто в кафешке на 25-м только один-единственный индивидуум питается.
Бунтарь
Цитата(lavrik @ 15.3.2017, 15:22) *
И зря ты Карлина и Бунтаря петросянами обозвал. Карлин не Петросян, а скорее Жванецкий. А десантника шутником обозвать... Он сам тебе ответит.

Спасибо, Костя - друг!!!
я ему прощу только потому что он СВЕТОЧ blink.gif
это в нем просто дремучесть преобладает
lavrik
Цитата(Tux @ 15.3.2017, 15:34) *
Ты так говоришь, как будто в кафешке на 25-м только один-единственный индивидуум питается.

И мы даже знаем кто этот индивидуум. (с)

Нет. Я думаю, что посуду в кафешку закупают не из соображений экологичности, а какую придется. Все равно ее стоимость размазана по стоимости блюд.
Поэтому можно порадоваться, что где-то посуда удачная, а где-то неудачная. Но это, боюсь, очень косвенная заслуг кафе.
Кстати, Оля, спроси у Юли и прочих можно ли закупать в Штаб экологичную посуду?
Я тоже порадуюсь этому факту.
Но ты ж понимаешь, что замена посуды в одном кафе никак не повлияет на экологическую ситуацию на 25-м, не говоря уж про Кировск или Хибины в целом.
Вклад этого мусора в общую копилку, думаю, еще меньше, чем мусора Снегозавра в Коробицынской помойке.
milstud
Цитата(Бунтарь @ 15.3.2017, 11:57) *
и где же ты был, потеряшка? wink.gif

Ну все, все, закидали меня снежками(((
Я был под башней с часами, там камни, история развития города и рудника. Мне в общем то понравилось.
А в краеведческом получается что не был
Стоит сходить?
milstud
Цитата(Nitros @ 15.3.2017, 9:59) *
Вот ведь люди...приедут в первый раз и давай спорить smile.gif

dry.gif че это в первый? dry.gif
Давно не приезжал, ага.
Caliber
Цитата(lavrik @ 15.3.2017, 15:22) *
Вот я, например, в своей собственной квартире раздельно мусор собираю, ... Или ты, например, не утилизируешь мусор на своём участке, а предпочитаешь его вывозить ... Грубо говоря, выбрасываешь его в океан. Почему ты засорять окружающую среду?

Снегозавр, надо уже с этим что-то делать!!! Впредь вывози мусор в квартиру Лаврика! wink.gif

АнтонА
нуачо, я тоже мусор раздельно собираю. Он у меня делится на тот что влезает в мусоропровод и тот что не лезет и надо тащить на помойку во дворе...
sky_sonya
я уже лет семь или больше мусор собираю раздельно и со всех родственников. Объемы сданного на переработку, а не на свалку уже наверно тоннами можно считать. Да, это не спасет планету, но плевать в потолок и кивать на промышленные загрязнения я тоже не могу. Такая вот моя маленькая война, как говорит один знакомый. А посуда пластиковая банально намного дешевле бумажной 🙁 в любом супермаркете это заметно.
АнтонА
посуду одноразовую не покупаю, пакеты использую как при совке многоразово.
lavrik
Кстати, да. Я согласен, что одноразовая посуда, это отвратительно. Я могу, с трудом, понять почему в Штабе одноразовая посуда, но вот почему в музее она такая?
/Geo
раньше их стирали? так? или два раза сходить в магаз с одним пакетом?
lavrik
Цитата(Caliber @ 15.3.2017, 18:04) *
Снегозавр, надо уже с этим что-то делать!!! Впредь вывози мусор в квартиру Лаврика! wink.gif

Странное предложение. Почему, например, ты не предложил свою квартиру? От твоей до нефтеперерабатывающего завода существенно ближе, чем от моей. Ты бы мог поставлять мусор туда, для добавления его в бензин.
lavrik
Цитата(/Geo @ 15.3.2017, 20:37) *
раньше их стирали? так? или два раза сходить в магаз с одним пакетом?

Я постоянно со старыми хожу, а потом использую их для мусора, а ещё у меня есть материалы сумки, в том числе привезены из Юропы.
Nitros
Цитата(lavrik @ 15.3.2017, 20:36) *
Кстати, да. Я согласен, что одноразовая посуда, это отвратительно. Я могу, с трудом, понять почему в Штабе одноразовая посуда, но вот почему в музее она такая?


Потому что по санпину заведение не катит для мойки многоразовой посуды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.