Цитата(Бердников Сергей @ 6.8.2010, 17:00)

Хочу сделать доброе дело в Городской больнице Св. Великомученика Георгия: Северный пр., д. 1 (ст. метро «Озерки»), тел.: 511 99 93 прием доноров с 9:00 до 12:00.
У кого опыт есть? Что там вообще, да как? Тел. не отвечает, поэтому и спрашиваю.
Позавтракать, выспаться, накануне не пить. С собой паспорт и ручку (там тоже есть, но со своей лучше))))
ЗЫ отказаться от вознаграждения не получается)))
Если сдаёте первый раз приготовьтесь, ощущения забавные, организм на успокаения не всегда реагирует и склонен впадать в истерику, у меня она выражается в смехе, котрый очень трудно сдерживать)))) Это нормально.
Отношение всегда было Очень хорошее.
Если не местный, то регистрация должна быть более 6 мес. иначе не возьмут. На всякий случай, были прецеденты.
А так дело хорошее, берут кровь достаточно быстро, час-полтора-два максимум, с очередью.
Водить машину и делать всё остальное вплоть до велопрогулки км на 30 после сдачи можно; разгружать вагоны и пр. тяжёлый труд — не рекомендуется)))
Ну про всё противопоказания в интернете написано…