Цитата(snowflake @ 16.5.2012, 19:42)

в чем противоречие?
распил скипаса - это нормальная оптимизация расходов.
ЖЖ - халява, прикрытая лозунгом. Убрать лозунг по "работе с тюленями" - тоже все будет ништяк.
Настенька, ты же умная девочка, с высшим образованием, дурочкой не прикидывайся, да?
Черное может стать белым при грамотном обосновании, а Владимир Ильич - вааще гриб


"За ведение предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП предусмотрена административная, налоговая и уголовная ответственность. Каждый из видов ответственности предполагает свои правила фиксации нарушения, составления документов и собственно привлечения к ответственности.
По Гражданскому кодексу РФ предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения услуг.
Чтобы подтвердить ведение деятельности, необходимо доказать два обстоятельства: систематичность и получение прибыли. Систематической деятельность считается, если осуществляется два и более раза в год. Когда гражданин один раз продал какое-либо имущество или оказал кому-нибудь услугу, от этого он не станет считаться ведущим предпринимательскую деятельность."
Такчта, товарищи правдолюбы, кодексы по вам плачут...
Но, вы, конечно, сейчас же найдете ворох оправданий, ведь за свое "честное имя" и за "всеобщую справедливость" не грех и клаву постирать.